WTS легендарный Hooligun в папском калибре

ammotin

день добрый.. продается легендарный Хулик.. я третий владелец.. брал два года назад.. брал ухоженный ухоженный.. и еще больше ухаживал ухаживал за ним.. "работа" велась в тире и из окон.. ТО у легендарного Диамида раз в год - соответственно ничего не течет не протекает не дует и не спускает.. все резинки какие только можно - поменены в июле..


по бумаге не стрелок - так что демонстрации мишени в 0.18 МОА на 100 метрах не будет .. но то что есть - выложу.. автор дочка - 50 метров тир Динамо в Мытищах.. а так же (в подтверждение что я особо не стрелок по бумаге, но, благодаря Хулику, он позволяет попадать - я 11 из 15 стрелков на November Unlimited Match в 2012 году http://www.field-target.ru/Com...57&mode=results )

калибр папский.. дует 285 тяжелой jsb .. так как стрелковых дней с утра до вечера давно не устраивал не смогу сказать насколько хватает выстрелов ..

отдаю в хорошие руки.. с хорошими рекомендациями.. причина - исключительно потому что есть потребность подряд стрелять несколько раз быстро - так что фактически смена однозарядного Хулика на многозарядного Сверчка будет..

денег за сам винт, заправочный штуцер и большой мягкий кейс для переноски - 35 000 рублей.. оплата кэш, paypal, карточка сбера и ваш вариант (но девственницами, верблюдами, карточками предоплаты МТС точно не возьму).. аргументированный торг возможен но крайне маловероятен..

осмотр г.Мытищи, г.Москва (м.Улица Подбельского)
осмотр + пострелять самому г.Мытищи - стрельбище Динамо + г.Мытищи тир на Институтской (и тот и тот тир платный за ваш счет/ну или если договоритесь без оплаты)