Продам Gamo CFX Royal

John Locke

В связи с переходом в другой калибр, продается подруга с приданым! )) Винтовка Gamo CFX Royal 4.5 мм, крон, прицел Bushnell Trophy 3-9x40, чехол, шомпол с насадками. На ложе внизу имеются мелкие царапки от постановки винта на стол. За все 16 000 вечнодеревянных! Приоритет за земляком, пока без пересыла! Вологодская область.

Sandro89

Буш реплика фром чайна?
Апнем!
но, ИМХО, дороговасто будет... ;-) Не сезон, да и в пластике сейчас на рынке б/у штуки 3-4 предлагаются от 7 до 9 тыров.

John Locke

Буш самый Бушевский! Не реплика! )) Куплен в "Кольчуге" на Варварке, не думаю, что такой салон стал бы связываться с подделками...
Понимаю, что не сезон, но что поделать, хотелки появились новые..))
А по ценам. Если исходить из наших, местных, то голый винт у нас сейчас 15400!
За Ап спасибо!

andrej598

Не смеши мужик кольчуга и все остальные берут в одном месте,или ты уверен что они за ними в испанию ездят!И цена у неё здесь на форуме 11500,точь в таком исполнении.АП типа такой.

John Locke

Посмейся, мужик! Мой Буш - не реплика! Я свой дом подделками не оскверняю! ))
Ида! Уважающий себя салон (такой как "Кольчуга"), не станет марать репутацию кЕтайским дерьмом! Ток не нужно путать Китай и кЕтай! Если понимаете, о чем речь! ))
За Ап спасибо!
Пы. Сы. Про цену я Вас не спрашивал!

andrej598

Вся разница между твоей кольчугой и местными продавцами в том что местные руб.500 с винта имеют а магазин 50% накруток,если в школе учился посчитай 11000 плюс 50%.АП типа!

John Locke

Стрелки не перекидывай. Я тебе про Фому, а ты про Ерему! )) И харэ флудить. Сказать по существу нечего - апнул и пошел мимо! ))
За Ап спасибо!