Попросили изучить спрос на нульцовую Colibri 5.5 + небольшой комплект.

sashok373

В общем винт не мой, заказывался человеку "на продажу", пока не срослось, поэтому попросили выставить тут, вдруг срастется!
Винт без настрела (3 пука в хрон при получении для проверки), натекания и прочего нету, воздух в резике еще калибровский. Винтовка уже "обновленная"- с нормальным стойким аноксом и насечкой на ложе.
Винту пару месяцев. Так, как покупался под заказчика, был обвешан.
Собственно комплект:
1) Колибри 5.5
2) 5 барабанов
3) Чехол шотландка с карманами, шился под заказ именно под винтовку
4) Прицел Leapers акушот 4-12х44 мини, милдот новой версии с 9ю точками в каждую сторону + быстросъемы.

Из минуса/косяка/мелочи- на рамке присутствует мелкая- мелкая сыпь, винт на гарантии, поэтому можно обратиться к Валере, обещал вроде решить проблему.
Ценник пусть и не гуманный, зато без ожидания- 72т.р. Возможна отправка в регионы ТК, только не ПЭКом!!! Я буду гарантом сделки (посредником).
Просьба тапками за ценник не кидать. Желающих просто поглазеть (помацать) винт просьба не беспокоить, честно говоря уже за...ли такие люди, если у вас нет дел, то это не значит, что их нет у меня!
Фото моей старой винтовки (уже давно продана), все точь в точь! По запросу при РЕАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ выставлю нормальные фото с монетками/котами и т.д. Винт сейчас у заказчика, не хотелось бы к нему просто так ездить...


Saymon_tmb

только не ПЭКом
Так ПЭК получше автотрйдинга. Или были преценденты?

sashok373

Прошлую колибри отправлял ПЭКом по желанию покупателя, благо в обрешетке. Потом решил себе дробь заказать с отправкой ПЭКом, в итоге -10кг дроби, больше ничего ими отправлять не буду, только если на Ваш страх и риск!