На продажу Щека на раптор 3, крикет, колибри. пересыл

dmitrijSK

Изготавливаю щёки на раптор 3 (2500 руб), крикет (в наличии нет), колибри (2000 руб), тайпан мутант (в наличии нет) (2800 руб).

dmitrijSK

dmitrijSK

ost1

Гармонично, крепление на 2-х сторонний скотч? И барабан на обе стороны изымается

dmitrijSK

ost1
Гармонично, крепление на 2-х сторонний скотч? И барабан на обе стороны изымается
Щека на заднюю коробку плотно садится, но лучше на скотч, под него место оставил. Проемы в щеке под барабан симметричные, думаю с любой стороны вытащить можно.

sashok373

Да че все бревна какие- то делают?!
Сделали бы небольшую, аккуратную, как у Славея! Если найду фото- выложу, вдруг вариант сделать незадорого 😛

dmitrijSK

sashok373
Сделали бы небольшую, аккуратную, как у Славея! Если найду фото- выложу, вдруг вариант сделать незадорого
сделать могу такую. По 1000 руб. только человек 5-6 нужно. Одну делать - дорого получится.

sashok373

Ну, тогда надо собирать желающих 😊
Либо 5 штук себе взять...

Max69

И я бы не отказался от "аккуратной".Вопрос по крепежу - надежно ли?

sashok373

Мах69
Клеится на двусторонний скотч и фсе, хрен снимешь 😛 к сведенью "заводская" калибровская щека без данного сктча (ленты) тоже не держится...

HawkinS

Да че все бревна какие- то делают?!
а мне больше такое "бревно "ндравитца 😊

serge_777777

sashok373
к сведенью "заводская" калибровская щека без данного сктча (ленты) тоже не держится...
Наклей на ствол полоску изоленты,щека станет в натяг

dmitrijSK

На маленькую щеку два желающих есть. Может и наберётся народ.
Если есть желание, можете вообще новый дизайн щеки разработать. Будут на неё также желающих 5-6 я сделаю.

evgeniy1771

На маленькую +1.

dmitrijSK

evgeniy1771
На маленькую +1.

такими темпами станок скоро включать надо будет)))

sashok373

Дизайнеру новой щеки в подарок щека?)))

Майк Шторм

+1 на маленькую

dmitrijSK

sashok373
Дизайнеру новой щеки в подарок щека?)))

Если на щёку или другую разработку полезной вещи спрос будет, который покроет расходы на её изготовление, то с большим удовольствием дизайнеру предоставлю его проект бесплатно (или со скидкой, если не очень большой спрос).

sashok373

Да шуткую я, но если что- буду иметь ввиду 😛

dmitrijSK

желающих на маленькую щёку набирается, ещё один остался. И можно картинку в реальность превращать!

sashok373

Сейчас как всегда куча желающих, потом как сделаете, практически все исчезнут 😊
Вы их сделайте и выложите тут, за 1 тыр долго не залежится, мне щека очень интересно, но появились кое- какие затраты, поэтому 50/50 что возьму сейчас, но позже обязательно вызьму, если будет "удачно" сделано...

dmitrijSK

Да, интерес к щеке есть. Сделаю несколько штук. Когда винтовку для примерки возьму, точные сроки готовности напишу.

sashok373

Ок!
Если получится красиво, продам свою калибровскую и закажу у Вас 😊

Kooksha

sashok373
Если получится красиво, продам свою калибровскую и закажу у Вас
+1
Еще бы и ложейку с кейсами под барабаны 😊

dmitrijSK

sashok373
Ок!
Если получится красиво, продам свою калибровскую и закажу у Вас 😊

не красиво не должно получится))

dmitrijSK

Kooksha
+1
Еще бы и ложейку с кейсами под барабаны 😊
Ложе сделать могу, но я не на станке с ЧПУ делаю, а частично в ручную, нестандарт пожалуйста. Но дороже ЧПУшных получается.

sashok373

Значит ждемс!

dmitrijSK

dmitrijSK

dmitrijSK

вот такое изделие получилось. Щека садится плотно на коробку. Стоимость 1000 руб. Желающие приобрести пишите в ПМ. Всех с Новым годом!

vlad.ru

Смотрится неплохо. Главный для меня вопрос-насколько "поднялся" уровень коробки? Просто со щекой от Калибра мне стрелять неудобно-она высокая для меня слишком.Потому не ставлю (Кольца стоят высокие).

dmitrijSK

vlad.ru
Смотрится неплохо. Главный для меня вопрос-насколько "поднялся" уровень коробки? Просто со щекой от Калибра мне стрелять неудобно-она высокая для меня слишком.Потому не ставлю (Кольца стоят высокие).

Маленькая щека выше, толщина примерно 9 мм, большая щека около 4 мм. Большая щека сделана по аналогу калибровской. С большой щекой вариантов подобрать удобное положение больше. Но всё индивидуально.

dmitrijSK

сюда тоже пишите, что бы тема не тонула. Востребованное изделие.

HunterSPB

dmitrijSK
Востребованное изделие.
+1
С НГ ! ))

dmitrijSK

HunterSPB

С НГ ! ))

Спасибо! Вас тоже с НГ!

BTKO

Копия Славеевской. Ну это нормально на ганзе.

dmitrijSK

BTKO
Копия Славеевской. Ну это нормально на ганзе.

попросили такую.

HunterSPB

Дмитрий, а в один цвет с ложе реально попасть ?

dmitrijSK

HunterSPB
Дмитрий, а в один цвет с ложе реально попасть ?

большие щеки темные, больше подходят к стандартным ложам крикета. Фото сделано с винтовкой, у которой ложе сделано не из стандартной заготовки. Поэтому на фото цвет отличается сильно. Если нужно, могу со стандартным сфотографировать. Там как из одного набора.

dmitrijSK

Kooksha

dmitrijSK
Ложе сделать могу, но я не на станке с ЧПУ делаю, а частично в ручную, нестандарт пожалуйста. Но дороже ЧПУшных получается.
Цена ?

dmitrijSK

[QUOTE]Originally posted by Kooksha:
[B]
Цена ?

Ответил в РМ.

dmitrijSK

ШУРА666
забрал , пользую ! доволен как слон !!!
Удачных пострелушек!!!

антон25

на тайпан 2 возможно щеку сделать?

Kooksha

dmitrijSK
Ответил в РМ.
Тоже ответил )

dmitrijSK

антон25
на тайпан 2 возможно щеку сделать?

Здравствуйте! щека на тайпан мутант 2 сейчас в процессе изготовления, уже готов опытный образец. Партия готовых щек думаю будет недели через 2.

антон25

dmitrijSK
Здравствуйте! щека на тайпан мутант 2 сейчас в процессе изготовления, уже готов опытный образец. Партия готовых щек думаю будет недели через 2.
Отлично,буду ждать!

dmitrijSK

ШУРА666
дай знать , сосед планировал ...
Хорошо! Внешне она схожа с большой щекой на крикет.

антон25

dmitrijSK
Хорошо! Внешне она схожа с большой щекой на крикет.
Хотелось бы маленькую только на коробку((

dmitrijSK

антон25
Хотелось бы маленькую только на коробку((

на мой взгляд у большой щеки есть преимущества:
1. больше вариантов подобрать удобное положение.
2. маленькая щека увеличивает высоту над коробкой на 8 мм, а большая на 3 мм. разница 5 мм.
и один недостаток: высокая трудоемкость изготовления.

dmitrijSK

dmitrijSK

вот экспериментальный образец из берёзы. А основные из ясеня будут, морилку подобрал, лак тоже. Времени доделать нет.

антон25

dmitrijSK
вот экспериментальный образец из берёзы. А основные из ясеня будут, морилку подобрал, лак тоже. Времени доделать нет.
неплохо получается,жду готовый результат,черканите мне пожалуйста как будет готово,а ложе новое на тайпанчик смогёте?

dmitrijSK

антон25
неплохо получается,жду готовый результат,черканите мне пожалуйста как будет готово,а ложе новое на тайпанчик смогёте?

Как будет готово, напишу в личку и фото здесь выставлю. Ложе тоже могу.

dmitrijSK

dmitrijSK

dmitrijSK

Щека на тайпан-мутант готова. Очень долго подбирал цвет. 100% совпадения нет. Для желающих самостоятельно подобрать цвет есть неокрашенные экземпляры.

Kach78

Очень красиво получилось

Kach78

Получил от мастера щеку - очень доволен!
Я пластиковую пробовал, мне не понравилась -холодная как сиськи ведьмы, а здесь мореный орех, прям как я люблю.

stump

dmitrijSK
Щека на тайпан-мутант готова. Очень долго подбирал цвет. 100% совпадения нет. Для желающих самостоятельно подобрать цвет есть неокрашенные экземпляры.
На днях заберу готовое изделие, цвет у ложе Тайпана действительно своеобразный, но то что сейчас сделано мастером меня очень устраивает, щека встает и фиксируется без дополнительных липучек и т.п.,о первых впечатлениях отпишусь.

Evgen46

Есть ли возможность изготовить разделенную щеку на Тайпан?Часто стреляю с полки,поэтому нужен свободный доступ.

dmitrijSK

Evgen46
Есть ли возможность изготовить разделенную щеку на Тайпан?Часто стреляю с полки,поэтому нужен свободный доступ.

а какая конструкция у неё?

Evgen46

а какая конструкция у неё?
Та же,что у цельной,только нет перемычки над досылателем.Т.е.,как я понимаю-это цельная,распиленная пополам для обеспечения доступа к посадочному месту барабана(полки) сверху.

dmitrijSK

Evgen46
Та же,что у цельной,только нет перемычки над досылателем.Т.е.,как я понимаю-это цельная,распиленная пополам для обеспечения доступа к посадочному месту барабана(полки) сверху.

это без проблем. только рядом с перемычкой есть выборки с внутренней стороны, соответственно при удалении они будут видны с торцов. но на функциональность это не влияет.

Evgen46

Дмитрий,подумал и решил заказать целиковую щеку на Мутанта.Есть ли возможность подобрать цвет под черный вариант ложейки?И огласите,пожалуйста,порядок и сроки заказа.

dmitrijSK

Evgen46
Дмитрий,подумал и решил заказать целиковую щеку на Мутанта.Есть ли возможность подобрать цвет под черный вариант ложейки?И огласите,пожалуйста,порядок и сроки заказа.

Чёрного цвета сделать могу (как на сверчке, фото выше), причём покрытие на Ваш выбор, лак или масло (масло по моему мнению на ощупь приятнее), но в окружении мутантов с чёрным ложем нет, поэтому сравнить не могу. Срок изготовления - только покрасить надо, дня 3-4. Если это устраивает, то говорите чем покрывать, я доделываю. Выставляю фото, если все в порядке то приобретаете. (стоимость 2600).

Evgen46

dmitrijSK

Чёрного цвета сделать могу (как на сверчке, фото выше), причём покрытие на Ваш выбор, лак или масло (масло по моему мнению на ощупь приятнее), но в окружении мутантов с чёрным ложем нет, поэтому сравнить не могу. Срок изготовления - только покрасить надо, дня 3-4. Если это устраивает, то говорите чем покрывать, я доделываю. Выставляю фото, если все в порядке то приобретаете. (стоимость 2600).

Устраивает.Покрытие-масло.Жду фото и реквизиты.Чем будете отправлять?

dmitrijSK

Evgen46
Устраивает.Покрытие-масло.Жду фото и реквизиты.Чем будете отправлять?

могу почтой россии или автотрейдингом.

Evgen46

dmitrijSK

могу почтой россии или автотрейдингом.

Лучше почтой,1-ым классом.Только,к Вам большая просьба,обеспечьте антивандальную упаковку,чтобы все доехало в целости и сохранности.

dmitrijSK

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Евген46:
[Б]
Лучше почтой,1-ым классом.Только,к Вам большая просьба,обеспечьте антивандальную упаковку,чтобы все доехало в целости и сохранности.

[/Б][/QУОТЕ]

хорошо, 1 классом. стараюсь упаковывать нормально, поставки в наиболее хрупкие места устанавливаю.

Evgen46

dmitrijSK
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Евген46:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

хорошо, 1 классом. стараюсь упаковывать нормально, поставки в наиболее хрупкие места устанавливаю.

Реквизитами обменяемся после фото?

dmitrijSK

Evgen46
Реквизитами обменяемся после фото?

да, когда с моей стороны все готово будет.

ArmorumPeritus777

То есть, на днях будет щека на Тайпан чёрного цвета?
Прошу выложить фото на девайсе с коричневой ложей.
Заинтересован. Но цвет заметно не совпадает. Хочу посмотреть, как будет в чёрном цвете сочетаться.

alexbastu

а на ммотю можете?

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
То есть, на днях будет щека на Тайпан чёрного цвета?
Прошу выложить фото на девайсе с коричневой ложей.
Заинтересован. Но цвет заметно не совпадает. Хочу посмотреть, как будет в чёрном цвете сочетаться.

как готово все будет, выложу.

dmitrijSK

alexbastu
а на ммотю можете?

если это матадор, то в ближайшем будущем будем думать над ней.

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
как готово все будет, выложу.
Подождём.

alexbastu

dmitrijSK

если это матадор, то в ближайшем будущем будем думать над ней.

надеюсь это будет скоро.
на форуме эдгана уже торгуют щеками , но пластиковыми, а хочется дерево..... гляньте как выглядит.

dmitrijSK

alexbastu

надеюсь это будет скоро.
на форуме эдгана уже торгуют щеками , но пластиковыми, а хочется дерево..... гляньте как выглядит.

рад бы сразу приступить, но у меня обязательства. А пластиковая щека трапециевидная?

dmitrijSK

dmitrijSK

вот такой результат получился, с маслом не вышло. Покрывал тоже цветным лаком. Думаю ещё слой нанести, цвет не совсем тёмным получился.

dmitrijSK

Evgen46

Дмитрий,почему маслом пропитать не получилось?Еще один слой лака необходим,т.к. щека на фото отдает коричневым.

dmitrijSK

Evgen46
Дмитрий,почему маслом пропитать не получилось?Еще один слой лака необходим,т.к. щека на фото отдает коричневым.

у ясеня очень пористая древесина, при его окрашивании краситель не проникает в поры и они остаются светлыми. Результат мне не понравился. Лак мелкие поры поры заливает, крупные окрашивает, просветов нет. Но надо ещё темнее делать.
На щеке крикета неокрашенные поры есть, но там орех он темнее, контраст не такой сильный.

Evgen46

В принципе,можно договариваться.Наносите еще один слой и можно отправлять после моей оплаты.Оплатить смогу в среду.Переходим в РМ или электронную почту?

dmitrijSK

dmitrijSK

Продолжил экспериментировать со цветами, выставляю фото что получилось. На фото выше щека покрыта 3 слоями лака.

dmitrijSK

dmitrijSK

на этих фото щека покрыта в 2 слоя.

dmitrijSK

dmitrijSK

Это коричневая щека, немного её затемнил.

dmitrijSK

dmitrijSK

есть такая щека покороче. Её можно тоже затемнить.

Evgen46

Получил сегодня щеку на Тайпан.Дмитрию,большое спасибо!Все отлично!

dmitrijSK

спасибо Евгений! Вам удачи!

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
Это коричневая щека
Блин, перфекционистские взгляды останавливают от покупки. Эксперименты с подбором цвета идут? Хочу 99 %-ного совпадения. 😊

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Блин, перфекционистские взгляды останавливают от покупки. Эксперименты с подбором цвета идут? Хочу 99 %-ного совпадения. 😊

Эксперименты закончил, остановился на том, что коричневый цвет затемнил, смотреться лучше стало, но не 99%. Комрад для коричневого ложа чёрную щеку взял, покрытую 2 слоями она как бы светло чёрная, 3 слоя совсем чёрная. Совпадения нет, только сочетание остается)).

dmitrijSK

dmitrijSK

dmitrijSK

Вот такая лёгкая фантазия на тему кроссман 1377

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
фантазия
Ну, где-то уже это было... Но исполнение качественное.
То есть, берётесь за кастомные изделия? Есть одна задумка... Можем обсудить?

Iaido

Приветствую. Интересует щека на обычный Тайпан 2.

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Ну, где-то уже это было... Но исполнение качественное.
То есть, берётесь за кастомные изделия? Есть одна задумка... Можем обсудить?

форму посмотрел, но рельеф "по месту".
Да, если у Вас есть задумки обсудить можно.

dmitrijSK

Iaido
Приветствую. Интересует щека на обычный Тайпан 2.

Здравствуйте! на обычный тайпан щеку не делал. А от мутанта не подойдёт? Геометрические размеры могу написать.

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
Да, если у Вас есть задумки обсудить можно.
Тогда, можно Ваш адрес эл.почты, чтобы скинуть фото?
Моя: ArmorumPeritus777@yandex.ru

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Тогда, можно Ваш адрес эл.почты, чтобы скинуть фото?
Моя: ArmorumPeritus777@yandex.ru

dmitrij78@inbox.ru это моя. Вечером отправлю вам фото над чем сейчас работаю.

dmitrijSK

ШУРА666
^^^ однозначно

однозначно что?))

Iaido

На обычном Тайпане рычажок отложенного выстрела в другом месте.
Нужна щека как на фото.

dmitrijSK

Iaido
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/9113837.jpg]

Жаль ружья для примерки нет. На выходных попаду к себе в мастерскую, там все буратинки, подумаю что можно будет предложить.

Iaido

dmitrijSK
Жаль ружья для примерки нет. На выходных попаду к себе в мастерскую, там все буратинки, подумаю что можно будет предложить.
Буду ждать. Напишите ответ на n_nail собака mail.ru

olegspb1

Хочу заказать большую щеку (орех) на крикет, что дальше делать?

Kach78

olegspb1
Напиши по адресу dmitrij78@inbox.ru или в P.M. Есть одна готовая щека, если поторопишься то заберешь без задержек.

dmitrijSK

olegspb1

Здравствуйте! если интересует щека, скиньте адрес электронной почты, отправлю фото.

NishtroN

А что функция однозарядности теряется при такой щеке на Тайпане?

dmitrijSK

NishtroN
А что функция однозарядности теряется при такой щеке на Тайпане?

перемычка получается вровень с задней коробкой., барабанчик встаёт нормально. Если надо, думаю можно зарядить.

ArmorumPeritus777

Тема утонула, а зря.
Изделия уникальные, ничего подобного просто нет.
Удобно, надёжно, красиво...
Кстати, на Тайпан-II (не Мутант) тоже отлично подходит с небольшой дороботкой самого мастера.
Был вопрос про крепление: скотч не нужен.

lemeha

заказал мастеру щеку, в отъезде просто он!

ArmorumPeritus777

lemeha
в отъезде просто он
По моим сведениям - приехал.
Спешите заказывать! Не пожалеете ни разу.

lemeha

моя щека готова.оплатил-теперь только дождаться!

ArmorumPeritus777

Тему вверх. ↑

lemeha
теперь только дождаться!
Дождался? Или "Передаю привет Почте России!" 😊

lemeha

ArmorumPeritus777

Смотрю, есть несостыковка с ложей?
А щека-то выглядит "побогаче", чем ложа.

strel-ok1975

Приветствую всех.
Вопрос к автору, сможете изготовить щеку на Тайпан Мутант имеющую окно для одиночной стрельбе с лотка? Ложе стандарт, цвет коричневое.
Если не добились попадания в цвет с ложе, рассмотрел бы вариант щеки черного цвета.

dmitrijSK

strel-ok1975
Приветствую всех.
Вопрос к автору, сможете изготовить щеку на Тайпан Мутант имеющую окно для одиночной стрельбе с лотка? Ложе стандарт, цвет коричневое.
Если не добились попадания в цвет с ложе, рассмотрел бы вариант щеки черного цвета.

Здравствуйте! В настоящее время все щеки на тайпан мутант разобрали, делать в ближайшее время некогда. Но позже можно сделать. Только опишите как окно должно выглядить и как располагаться?

strel-ok1975

Здравствуйте! В настоящее время все щеки на тайпан мутант разобрали, делать в ближайшее время некогда. Но позже можно сделать. Только опишите как окно должно выглядить и как располагаться?
Приветствую dmitrijSK!
Спасибо, что возьметесь.
Попробую Описатать про расположение и как должно выглядеть окно, хотя я не силен в этом.
Расположение - сверху щеки, если посмотреть в окно, то полностью видно верхнюю часть лотка для одиночной стрельбы. Форма прямоугольная.
Представьте себе бункер прямоугольной формы, стенки в котором расположены под углом 45 градусов. Соответственно на щеке лицевая часть окна большего размера, а внутренняя, что прилегает к ствольной коробке соответствуют размерам паза под устанавку лотка. Наружние углы сторон окна закруглены. Желательно чтобы снятие и установка лотка осуществлялась без таких же манипуляций с щекой, барабаны как я понял из темы меняются без проблем. Наверное как-то так.
Сообщите когда сможете изготовить, нравится именно такой конструктив щеки, по отзывам в теме и качечство изготовления на высоте.

dmitrijSK

strel-ok1975

Приветствую dmitrijSK!
Спасибо, что возьметесь.
Попробую Описатать про расположение и как должно выглядеть окно, хотя я не силен в этом.
Расположение - сверху щеки, если посмотреть в окно, то полностью видно верхнюю часть лотка для одиночной стрельбы. Форма прямоугольная.
Представьте себе бункер прямоугольной формы, стенки в котором расположены под углом 45 градусов. Соответственно на щеке лицевая часть окна большего размера, а внутренняя, что прилегает к ствольной коробке соответствуют размерам паза под устанавку лотка. Наружние углы сторон окна закруглены. Желательно чтобы снятие и установка лотка осуществлялась без таких же манипуляций с щекой, барабаны как я понял из темы меняются без проблем. Наверное как-то так.
Сообщите когда сможете изготовить, нравится именно такой конструктив щеки, по отзывам в теме и качечство изготовления на высоте.

Пытался представить как это должно выглядеть, но не очень получается)) можно несколько фото выставить с лотком и как он снимается?

strel-ok1975

Пытался представить как это должно выглядеть, но не очень получается)) можно несколько фото выставить с лотком и как он снимается?
Приветствую!
Наконец-то добрался до компа.
Лоток вынимается вверх.

dmitrijSK

[QUOTE]Originally posted by strel-ok1975:
[B]
Приветствую!
Наконец-то добрался до компа.
Лоток вынимается вверх.

Теперь всё понятно. Конструкция щеки мне ясна, но барабанчик туда уже не встанет, только лоток. Только при примерки сам лоток нужен будет или на крайний случай точные его размеры (до сотых мм), если у него правильная геометрическая форма, но все равно без примерки может что-то не подойти и подгонять нужно будет. Щёки партиями делаю, планирую приступить месяца через два, но может быть и раньше, как дела старые переделаю. Ответил всё как есть, выбор Ваш.

ArmorumPeritus777

strel-ok1975
по отзывам в теме и качечство изготовления на высоте
В копилку отзывов - работы МАСТЕРА:

Это полностью индивидуальный проект. Рукоять из американского ореха и скоба спускового крючка из российской стали сделаны Дмитрием. Лазерная насечка сделана Юрием (Ермак).

А это работа Дмитрия по реставрации и доработке ложи для Benjamin Discovery:

А здесь реставрация пистолетной рукояти для Diana Mod.6G:

Дим, ещё раз

dmitrijSK

Спасибо Станислав за отзывы, очень приятно!!!

strel-ok1975

dmitrijSK
Теперь всё понятно. Конструкция щеки мне ясна, но барабанчик туда уже не встанет, только лоток. Только при примерки сам лоток нужен будет или на крайний случай точные его размеры (до сотых мм), если у него правильная геометрическая форма, но все равно без примерки может что-то не подойти и подгонять нужно будет. Щёки партиями делаю, планирую приступить месяца через два, но может быть и раньше, как дела старые переделаю. Ответил всё как есть, выбор Ваш.
Здравствуйте. В продолжение темы.
Вот так выглядит щека на тайпан мутант мастера из Украины ник chinysha. Такой конструктив позволяет без демонтажа щеки использовать барабанчики и лоток. Щеки бывают левые и правые. Еще фото можно посмотреть здесь
http://airgun.org.ua/forum/vie...1828&start=8910 . Надеюсь этим постом никого не обидел.

dmitrijSK

strel-ok1975
Здравствуйте. В продолжение темы.
Вот так выглядит щека на тайпан мутант мастера из Украины ник chinysha. Такой конструктив позволяет без демонтажа щеки использовать барабанчики и лоток. Щеки бывают левые и правые. Еще фото можно посмотреть здесь
http://airgun.org.ua/forum/vie...1828&start=8910 . Надеюсь этим постом никого не обидел.

Я так и представлял. Только хотел две перемычки оставить для механической прочности, они не позволяли бы пользоваться барабанчиком. Можно и одну перемычку оставить, под левое или правое заряжание, но механическая прочность сильно пострадает. Все это сделать возможно. Постом вы никого не обидели, а конкретно показали что вам нужно.

ArmorumPeritus777

Ещё одна работа мастера по реставрации приклада и цевья на GAMO G-1200:

ArmorumPeritus777

И ещё. Рукоять и кожух рамки на Diana mod.6M:

В очередной раз выражаю огромную благодарность Дмитрию.

Mikola san

Подержу нужна щека на крикет

Mikola san

Присоединяйтесь мастер по одной щеке для крикета не делает материал выходить дороже
давайте закажем маленькую партию красивых щек
Я первый в списке
кто следующий?

fhunter

Дмитрий, встану на очередь на щеку для тайпана-мутанта. Как там у вас с планами на изготовление очередной партии?

dmitrijSK

fhunter
Дмитрий, встану на очередь на щеку для тайпана-мутанта. Как там у вас с планами на изготовление очередной партии?

Здравствуйте! продублирую сообщение. На тайпан буду делать во второй половине ноября.

ArmorumPeritus777

По традиции, делюсь результатами очередной работы мастера.

Фото в ходе процесса по реставрации ложи для винтовки Relum Tornado.

Приклад:

Восстановление насечки после шлифовки.:

Итоговый результат:

Дмитрию в очередной раз мои слова благодарности.
А кому интересно, можно почитать/посмотреть: http://guns.allzip.org/topic/96/1445420.html

Portvein7

Дмитрий,есть у меня микрокрысобулочка в орехе,на мародерокоробке,нельзя ли щеку на нее,морде холодно.

dmitrijSK

Portvein7
Дмитрий,есть у меня микрокрысобулочка в орехе,на мародерокоробке,нельзя ли щеку на нее,морде холодно.
Здравствуйте! а фото микрокрысобулочки можно?

ArmorumPeritus777

Лучше поздно...
Дим, с Днём рождения!

Mikola san

В наличии у Дмитрия 3 штуки щек с выборкой по цене 2600
у меня на руках одна вот фотки
кому интересно пишите в личку

ArmorumPeritus777

Mikola san
кому интересно пишите в личку
Дилер? 😊
А где сам мастер?

Mikola san

ArmorumPeritus777
Дилер?
А где сам мастер?
В Командировке если не веришь можешь ему написать
будет тот же ответ...

dmitrijSK

Здравствуйте всем! на крикет одна щека осталась.

Maksimus82

а на Рапрот 3 коротышку щеку могёте?

dmitrijSK

Maksimus82
а на Рапрот 3 коротышку щеку могёте?

Здравствуйте! сделать могу, только мне нужно само железо и несколько заказчиков. По одной не мне не Вам выгодно не будет.

fhunter

Ап теме. Народ, записывайтесь на тайпанов. Надо набрать 3-4 желающих, чтобы запустить производство.
Я первый =)

Kagur

На мутанта , присоединяюсь, буду вторым, если народ стесняется.

dmitrijSK

На этой недели хочу ясень купить для щёк на тайпан-мутант. И после 8-9 числа начать их делать.

dmitrijSK

dmitrijSK

есть щёки для колибри в наличии. Стоимость 2000 руб.

bitaknri

есть в наличии на тайпан мутант коротышь щека? желательно черная

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
есть щёки для колибри в наличии. Стоимость 2000 руб.
Молодец, Дмитрий! Такая красота. И недорого.

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Молодец, Дмитрий! Такая красота. И недорого.

Спасибо! Стараюсь идти в ногу со временем))

dmitrijSK

dmitrijSK

В скором времени доделаю партию щёк на тайпан-мутант. На фото "эволюция" из заготовки в изделие.

bitaknri

одну черную в резерв за мной пожалуйста. и реквизиты в личку

dmitrijSK

bitaknri
одну черную в резерв за мной пожалуйста. и реквизиты в личку

щека в резерве.

dmitrijSK

dmitrijSK

Щёки на тайпан мутант в наличии! садятся плотно, дополнитеотных креплений не надо.

Kagur

Спасибо! получил.

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
Щёки на тайпан мутант в наличии! садятся плотно, дополнительных креплений не надо.
Качественно, красиво, надёжно!
Всем рекомендую!

ArmorumPeritus777

А вот ещё пример работы мастера.
Реставрация приклада и железа одного пневмоветерана из этой темы.

fhunter

Похвалю мастера и я. Фотку не могу запостить, тайпана под рукой нет.

Заказал для тайпана короткую версию щеки. На мой взгляд она смотрится чуть лучше, но это дело вкуса.

Качество выполнения и подгонки великолепное. Усилие, с которым щека садится на железо превосходное - ни больше, ни меньше. То есть снять/поставить без труда и при эксплуатации она на месте сидит абсолютно надежно.

До этого на крикете была щека заводского исполнения. Так вот небо и земля.

Очень доволен, Дмитрию большое спасибо.

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
Щёки на тайпан мутант в наличии!
Видать, щёк выпущено больше, чем самих Тайпанов. 😊
На моём - щека работы автора темы присутствует.

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Видать, щёк выпущено больше, чем самих Тайпанов. 😊
На моём - щека работы автора темы присутствует.

щёк с запасом сделал)) первая партия быстро разошлась. Пока все есть.

ArmorumPeritus777

Приподниму тему.

Kolj

Нужна щека под темный орех!!

dmitrijSK

Kolj
Нужна щека под темный орех!!

на какую винтовку щека?

Kolj

Крикет.щека та что только на коробку

dmitrijSK

Kolj
Крикет.щека та что только на коробку

фото на почту отправил

papazeus

День добрый, а как насчет щек на Раптор ?

dmitrijSK

papazeus
День добрый, а как насчет щек на Раптор ?
Здравствуйте! на раптор сделать могу, но нужен заказ от четырёх штук, и сама винтовка.

ArmorumPeritus777

Тема оживилась. Сезон охоты близок... 😊

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Тема оживилась. Сезон охоты близок... 😊

Январь вообще в полном затишье был... )))

ArmorumPeritus777

Дим, приеду свои железки забирать, привезу тебе ещё одну деревяшечку на реставрацию. Не возражаешь?

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Дим, приеду свои железки забирать, привезу тебе ещё одну деревяшечку на реставрацию. Не возражаешь?

Стас привози деревяшки! а я тебе ложейку и цевье с насечкой покажу!

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
Стас привози деревяшки! а я тебе ложейку и цевье с насечкой покажу!
Чего-то, всё никак не доеду... 😞

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Чего-то, всё никак не доеду... 😞

ружьё с насечкой неделю - две у меня точно будет.

papazeus

dmitrijSK
Здравствуйте! на раптор сделать могу, но нужен заказ от четырёх штук, и сама винтовка.
ну винтовку я например могу предоставить. что касаемо четырех, думаю правильно будет сделать новой темой, уверен что будет и больше.
и территориально где ?

basicc

dmitrijSK
ArmorumPeritus777

Чего-то, всё никак не доеду...

Территориально где ?
Станислав ,купи мне на Т2 черную ,если есть , пожалуйста

dmitrijSK

papazeus
ну винтовку я например могу предоставить. что касаемо четырех, думаю правильно будет сделать новой темой, уверен что будет и больше.
и территориально где ?

я в Зеленограде живу. Не подскажите из какого дерева ложе у раптора?

dmitrijSK

basicc
Территориально где ?
Стас ,купи мне на Т2 черную , пожалуйста

Чёрная есть на тайпан.

ArmorumPeritus777

basicc
Станислав ,купи мне на Т2 черную ,если есть , пожалуйста
Привет, Владимир. Буду у Дмитрия предположительно в четверг.
Давай в личку/электронку подробности: чего надо, как передать...

fhunter

Дмитрий, я тут почти купил крикет в заборе и хотелось бы вот такую щеку для крикетовского забора. Возможно сделать?

По сути она очень похожа на короткую версию тайпановской, но только стилистически подогнана под косые линии ложа.

Если что, буду готов забрать партию 3-4 штуки, потом на калибре распродам лишнее.

dmitrijSK

fhunter
Дмитрий, я тут почти купил крикет в заборе и хотелось бы вот такую щеку для крикетовского забора. Возможно сделать?

По сути она очень похожа на короткую версию тайпановской, но только стилистически подогнана под косые линии ложа.

Если что, буду готов забрать партию 3-4 штуки, потом на калибре распродам лишнее.

Андрей здравствуйте! у меня осталась одна щека для крикета, из неё могу сделать. Она из ореха, но светловата. Зато ждать не надо, в течении недели готова будет. Ложе забор есть у кого примерить, под линии подгоню, на Т2 тоже линию ловил.

fhunter

Отлично! Сам крикет вот из этой темы http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=117675 . Примерно можно судить о цвете. Беру!

papazeus

dmitrijSK
я в Зеленограде живу. Не подскажите из какого дерева ложе у раптора?
О, зелек недалеко. это хорошо. Ложе Ясень.

dmitrijSK

papazeus
О, зелек недалеко. это хорошо. Ложе Ясень.

Тогда рассчитываю на Ваше железо. Если вы согласны, то сегодня постараюсь создать тему новую про щёку на раптор, там обсудить её дизайн.

papazeus

dmitrijSK
Тогда рассчитываю на Ваше железо. Если вы согласны
Дмитрий, отписал в пм. а так по сути согласен.

Ramshtein

приобрел бы щеку на Раптора-коротыша.

dmitrijSK

Временно для обсуждения щеки на раптор тему создал http://guns.allzip.org/topic/25/1530979.html .

ArmorumPeritus777

Дим, а чего ты в этой теме не предлагаешь изготовление по индивидуальным проектам: рукояти, ложи, отдельные элементы из дерева, реставрация деревянных изделий, нанесение насечки и т.д.? Опыт же большой уже.

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Дим, а чего ты в этой теме не предлагаешь изготовление по индивидуальным проектам: рукояти, ложи, отдельные элементы из дерева, реставрация деревянных изделий, нанесение насечки и т.д.? Опыт же большой уже.

думал уже над этим. После щёк на раптор изменение в названии темы сделаю, и фото поставлю.

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
и фото поставлю
Я-то уже ставлю. Мои заказы выполнены на "отлично"! 😊

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Я-то уже ставлю. Мои заказы выполнены на "отлично"! 😊

а я фото пока в "копилочку" складываю, потом как поставлю)).

basicc

Дима СПАСИБО !!!
Встало идеально в натяг

ArmorumPeritus777

basicc
Встало идеально в натяг
И опять Дима молодец!

dmitrijSK

papazeus

Хочу поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. сегодня получил свою рептилию . Качество изготовления щеки на высоте ! думал толще будет...нет ! щека не толстая, поприкладывался...кольца не буду менять, прикладка вполне. Фото выкладывать не буду, Дмитрий уже это сделал .На фото тот самый раптор. У меня вариант со светлой щекой.

Еще раз спасибо МАСТЕРУ !

dmitrijSK

papazeus
Хочу поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. сегодня получил свою рептилию . Качество изготовления щеки на высоте ! думал толще будет...нет ! щека не толстая, поприкладывался...кольца не буду менять, прикладка вполне. Фото выкладывать не буду, Дмитрий уже это сделал .На фото тот самый раптор. У меня вариант со светлой щекой.

Еще раз спасибо МАСТЕРУ !

Спасибо Слава за добрые слова! И хочу тебя поблагодарить за предоставленную винтовку!

papazeus

а вот незнаю..выдам секрет или нет на мое второе изделие ?
будут всеобщие смотрины ? хоть тема и про щеку, но может кому интересно будет 😛

dmitrijSK

papazeus
а вот незнаю..выдам секрет или нет на мое второе изделие ?
будут всеобщие смотрины ? хоть тема и про щеку, но может кому интересно будет 😛

я скоро новую тему создам, там буду выставлять свои работы. А изделие скоро готово будет, два слоя тру ойла осталось!

ArmorumPeritus777

dmitrijSK
я скоро новую тему создам, там буду выставлять свои работы
Ждём-ждём!

papazeus

ну...неудержусь я. я просто в восторге от работы !
цена адекватная, качество высокое...что еще нам простым потребителям нужно ?

a_lexey71

Приехала щека на Раптор3. Качество на высоте! Но! Коротка кальчужка! Я был в полной уверенности, что будет до восьмерки.

dmitrijSK

a_lexey71
Приехала щека на Раптор3. Качество на высоте! Но! Коротка кальчужка! Я был в полной уверенности, что будет до восьмерки.

Делал по раптору коротышу, не предполагал что расстояние на винтовках до восьмерок разное. На крикете и тайпанах оно одинаковое независимо от модели, вот на это и рассчитывал...

a_lexey71

Зашибись. Вид отстой. Получается прилип на 2500.

dmitrijSK

a_lexey71
Зашибись. Вид отстой. Получается прилип на 2500.

могу вернуть деньги. Хотя высылал что было на фото.

a_lexey71

Написал в личку.

dmitrijSK

a_lexey71
Написал в личку.

тоже в личку ответил. Сообщение долго не открывалось

FreyMan

Щеку получил. Встала идеально.
Автору респект.

dmitrijSK

FreyMan
Щеку получил. Встала идеально.
Автору респект.
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/11560106.jpg]

Спасибо!

a_lexey71

dmitrijSK
могу вернуть деньги. Хотя высылал что было на фото.
В личке пришли к обоюдному соглашению. Вопрос решается. Дмитрий очень адекватный и порядочный человек.

FreyMan

Теме Ап.

MRAk1

dmitrijSK добрый день!
Есть щека на тайпан мутант коротыш?

dmitrijSK

MRAk1
dmitrijSK добрый день!
Есть щека на тайпан мутант коротыш?

Здравствуйте! На тайпан щеки есть полностью готовые. На всякий случай скинте мне размеры от восьмерки до установленого барабанчика и до края коробки.

MRAk1

dmitrijSK

Здравствуйте! На тайпан щеки есть полностью готовые. На всякий случай скинте мне размеры от восьмерки до установленого барабанчика и до края коробки.

Хорошо, часов в 6-7 вечера по Москве отправлю все на почту.
Спасибо!

papazeus

всплывай тема !

ArmorumPeritus777

papazeus
всплывай тема !
Покажу ещё одну димину работу. Он не только с деревяшками, но и с железками отлично управляется. Его рук дело: удаление очагов коррозии, полировка и воронение.

FreyMan

Апчик, темке.

13call

Диман привет!
На тыйпына щека нужна темная, есть в наличии?

dmitrijSK

13call
Диман привет!
На тыйпына щека нужна темная, есть в наличии?

Привет Юра! на тайпан готовая лежит, забирай когда хочешь.

13call

dmitrijSK

Привет Юра! на тайпан готовая лежит, забирай когда хочешь.

Ок. Я к тебе Димуса зашлю, он как раз ко мне собирался. Отложи в стороночку самую красивую 😊

dmitrijSK

13call

Ок. Я к тебе Димуса зашлю, он как раз ко мне собирался. Отложи в стороночку самую красивую 😊

хорошо

ArmorumPeritus777

║║ ╔╗
╚╝ ║╝

basicc

13call
Отложи в стороночку самую красивую
))) а людям ,что ???

dmitrijSK

basicc
))) а людям ,что ???

Людям на тайпан ещё одна осталась.

papazeus

не падать !

ArmorumPeritus777

Дмитрий, привет. Давно не общались...
Работа с деревяшечками идёт?
Щёки ещё делаешь?
Тема эта совсем утонула, что-то...

Tenzrensoma

Интересует деревянная щека на крикет.
Есть в наличии?

dmitrijSK

Tenzrensoma
Интересует деревянная щека на крикет.
Есть в наличии?

ответил в РМ

FreyMan

Отличное предложение.

AST13

Вверx!

Taurus79

Добрый день? Есть щеки на раптора коротыша, черные?

dmitrijSK

Taurus79
Добрый день? Есть щеки на раптора коротыша, черные?

здравствуйте! да, есть готовая.

Alex712

Добрый вечер Дмитрий,у вас есть щека на Раптор3 стандарт

dmitrijSK

Alex712
Добрый вечер Дмитрий,у вас есть щека на Раптор3 стандарт

ответил в РМ

Alex712

Оплатил,жду пакет.

dmitrijSK

Alex712
Оплатил,жду пакет.

Все отправил.

Alex712

Ждемс!

Alex712

Пришла щека,спасибо мастеру,стала как родная!!!!

dmitrijSK

Alex712
Пришла щека,спасибо мастеру,стала как родная!!!!

Александр вам тоже спасибо!

maxim6060

Поскажите щека на тайпан мутант коротыш есть щека в наличии

dmitrijSK

maxim6060
Поскажите щека на тайпан мутант коротыш есть щека в наличии

Здравствуйте! на тайпан мутант нет щёк.

maxim6060

dmitrijSK
А будут ? если будут то взял бы одну !

dmitrijSK

maxim6060

нужен заказ от четырех штук. Желающие собирутся, тогда делать буду.

maxim6060

dmitrijSK
dmitrijSK
нужен заказ от четырех штук. Желающие собирутся, тогда делать буду.
Я тогда в очереди как наберете пишите в личку

dmitrijSK

maxim6060
Я тогда в очереди как наберете пишите в личку

хорошо, буду иметь в виду!

FreyMan

Пасте теме

ArmorumPeritus777

Шевельну и эту тему автора. Щека - важный элемент булкообразных.

hardway

Получил сегодня щеку на Тайпан Мутант коротыш. Качество супер! Текстура дерева практически один в один, цвет щеки немного темнее ложа, но в глаза не бросается. А уж как была упакована деталь! В общем Мастеру респект! Рекомендую всем.

dmitrijSK

hardway
Получил сегодня щеку на Тайпан Мутант коротыш. Качество супер! Текстура дерева практически один в один, цвет щеки немного темнее ложа, но в глаза не бросается. А уж как была упакована деталь! В общем Мастеру респект! Рекомендую всем.

Спасибо!

Евгений_075

Здравствуйте,щека на Тайпан Мутант стандарт есть?

dmitrijSK

Евгений_075
Здравствуйте,щека на Тайпан Мутант стандарт есть?

Здравствуйте! на тайпан мутант закончились.

Евгений_075

dmitrijSK
Здравствуйте! на тайпан мутант закончились.

Жаль, буду искать дальше.

kurt333

А на раптор-3 коротыш есть щека?

dmitrijSK

kurt333
А на раптор-3 коротыш есть щека?

да, есть

Edu99

Вечер добрый!
Интересует щека на Тайпан короткий. Есть ли в наличии и если нет, то когда появятся?

dmitrijSK

Edu99
Вечер добрый!
Интересует щека на Тайпан короткий. Есть ли в наличии и если нет, то когда появятся?

Здравствуйте! на Тайпан нет готовых, сделаю когда от четырех заказчиков будет. Вы второй пока, спрос не очень.

Edu99

Ок, подожду.

Johny23

На крикет щека есть в наличии?

dmitrijSK

Johny23
На крикет щека есть в наличии?

на крикет щёк в наличии нет

papazeus

апнем !...

ФАНБЕР

Приветствую! На Раптор3 приобрёл бы щеку.

dmitrijSK

ФАНБЕР
Приветствую! На Раптор3 приобрёл бы щеку.

Здравствуйте! раптор стандарт или коротыш?

koka777

А сколько будет на раптор 3 стандарт не покрытая, сам подберу цвет и пропитаю.

ArmorumPeritus777

Пользуюсь несколькими изделиями мастера.
Рекомендую всем!

ФАНБЕР

Дмитрий, спасибо! Щека на Раптора легла, как влитая!

dmitrijSK

koka777
А сколько будет на раптор 3 стандарт не покрытая, сам подберу цвет и пропитаю.

без покрытия 2т.р.

dmitrijSK

ArmorumPeritus777
Пользуюсь несколькими изделиями мастера.
Рекомендую всем!

Спасибо Станислав!

dmitrijSK

ФАНБЕР
Дмитрий, спасибо! Щека на Раптора легла, как влитая!

Вам спасибо Юрий! стараюсь держать качество!

koka777

Тогда готов заказать щечку на раптор 3 стандарт чтоб длиннвю до колец.

koka777

щека дошла все ОК, на выходных начну колдовать.

dmitrijSK

koka777
щека дошла все ОК, на выходных начну колдовать.

Результат покажите?

papazeus

С новым годом !!!

Aleks3777

Апну хорошему мастеру.

papazeus

Ээх...Дима. когда же я к тебе выбирусь ложейку делать ((((

ArmorumPeritus777

Тему надо поддержать.

papazeus

ArmorumPeritus777
Тему надо поддержать.
однозначно !!!

Aleks3777

Мастеру респект и уважуха.Дим за щеку Спасибо.Встала как родная.

dmitrijSK

Aleks3777
Мастеру респект и уважуха.Дим за щеку Спасибо.Встала как родная.

Тебе Алексей тоже спасибо!

zelnot

Добрый вечер. Посмотрите РМ.

parfumer

Можно заказать щёку на Крикет. Позвоните мне. Я закажу. 89262730530

parfumer

dmitrijSK

Тебе Алексей тоже спасибо!

alexalex222

Мастер функционирует? Щека на Тайпан М интересует

dmitrijSK

alexalex222
Мастер функционирует? Щека на Тайпан М интересует

щёки перестал делать, остались только на колибри 1 и раптор.

Dmitry_R

на раптор заберу, можете скинуть размеры?