Где бы пульки купить в Питере. Кросмана Премьера.

pffafer

На Седова уж больно дорого 1200 руб. за коробку.
Может через Интернет кто заказывал?

Барон Мюнхгаузен

pffafer
На Седова уж больно дорого 1200 руб. за коробку.
Может через Интернет кто заказывал?

Дорого? А по 1500 не хочешь? На Московском по столько. Хватай, пока есть. Правда, в Москве я по 830 брал в Кольчуге... А в Дальнем Кордоне тоже около 1200.

pffafer

...а на коробках написано: для любителей переплачивать вдвое! 😠
Нет уж, я через интернет закажу
В Медведе во хронограф 1500 руб. стоит, а я сегодня за 1000 купил. 😛

Барон Мюнхгаузен

Рынок, мать его за ногу. 😀

KVK

pffafer
...а на коробках написано: для любителей переплачивать вдвое!
Нет уж, я через интернет закажу
А где их можно заказать? Тоже хочу попробовать таким макаром прикупить...

andrey1001

А что за магазин на Седова?

Adrenalin

Вчера был на Савушкина там по 1300.....

Кто нибудь видел в городе манжету для Д 48

KVK

andrey1001
А что за магазин на Седова?
Магазин "Ружъе". И он более на Полярников, чем на Седова.
ЗЫ: Рядом с ним живу 😛

andrey1001

Спасибо.

pffafer

Вообще говоря, Ружьё магазин дорогой. Там выбор конечно большой, но дорого. К примеру: прицел Зенит в Медведе 1250, на Седова 2100. Шомпол в Медведе 160, на Седова 250.
😉
Цены полуторамесячной давности.

KVK

pffafer
Вообще говоря, Ружьё магазин дорогой. Там выбор конечно большой, но дорого. К примеру: прицел Зенит в Медведе 1250, на Седова 2100. Шомпол в Медведе 160, на Седова 250.
😉
Цены полуторамесячной давности.
А пульки в Ружье по приемлемой цене.
И 5,5 есть - я чего-то больше нигде не видел.
А если нужен прицел, то почему не заглянуть бы в Вебер?

Вот кто бы лучше сказал где у нас в Питере реальные пружины и манжеты ГХ продаются, и по нормальной цене... А то заказал из Испании, дык долго ждать...

Барон Мюнхгаузен

KVK
А пульки в Ружье по приемлемой цене.
И 5,5 есть - я чего-то больше нигде не видел.

5,5 в Максиме есть на Суворовском. И выбор большой.

andrey1001

В "максиме" пружины и манжеты тоже есть,в основном для Гамо.
Неделю назад были...

KVK

andrey1001
В "максиме" пружины и манжеты тоже есть,в основном для Гамо.
Неделю назад были...
Дело. Завтра же туда заеду.
Спасибо!

andrey1001

Всегда пожалуйста! 😊

pffafer

В Барсе, на проф. Попова, 23. Периодически появляются и машжеты и пружины. Вместе стоили мне 600 руб. 10 мин. метро Петроградская. тел.324-0537 и 346-0019.

KVK

Заехал в Максим. Действительно большой выбор 5,5. Выбор 4,5 тоже ничего, но не вдохновил...
Манжеты были к 440, пружины только к 1250.
Я обломился 😛

Видать надо отслеживать Барс, раз там з/ч появляются, а то пока мне привезут из Испании еще месяц пройдет...

pffafer

Кстати, в Барсе купил CP, пакетик 100 шт за 150 руб. Фасофка магазинная. Пульки вроде настояшие.

KVK

Кстати, что любопытно - в Максиме с. модераторы продаются... Ух ты!

BoomMaker

В Барсе 125 шт СР- 150р. 1500р\10=150р-Вроде без обмана 😛

Adrenalin

pffafer
В Барсе, на проф. Попова, 23. Периодически появляются и машжеты и пружины. Вместе стоили мне 600 руб. 10 мин. метро Петроградская. тел.324-0537 и 346-0019.

В барсе был 20 минут назад, есть манжеты для гамо 1250 и 20/30 и пружины. Для диан пружин небыло похоже никогда.....

BoomMaker

Действительно так. Также пока нет пружин для Norikа, а захожу я туда часто, ибо рядом работаю. Кстати пружин для Diana вроде видел тут только 1 раз...

Барон Мюнхгаузен

Пружины на норику видел на Чайковского 2, в ремонтной мастерской оружия. Правда месяца 2 назад.

KVK

Кому интересно - на Чайковского, д.2 манжеты для Диан. 400 р. - синенькая такая...

Widowmaker

Господа, не рекомендую брать пружины в Барсе,летом был в их мастерской (менял спусковой крючок на марвик голд), так тамошний мастер по большому секрету сообщил что у них паленые пружины. А CP там с лета лежат, расфасованные по 125 штук, цена 150 руппий. Работаю совсем недалеко от Барса, захожу регулярно, ассортимент не менялся у них уже пол года наверное.

pffafer

😞
Брал в Барсе пружину GH440 за 460 руб. Не похожа на палёную. По виткам и диаметру проволоки совпадает. После 100 выстрелов деформация есть, но незначительная. В принципе, я доволен.