Продам psp Hatsan AT44-10 - пробка редуктор 2013г.

Игвар

перемещено из Модерирование форумов - вопросы и ответы



Решил продать Hatsan AT44-10 каллибр 4,5 мм(нет проблем с правоохранительными органнами и никаких разрешений как на 5,5 мм), купленную в Ростове в 2013г. в середине года. Так как брал для охоты на мелкую дичь, проверил её в прямотоке как она шла с завода, был очень расстроен, потому что начальный вылет пули, в м/c., от 210 бар. до 100 бар. очень сильно отличался в м/c. Разрыв шёл до 7-8 м., а то и более. Это значит, что невозможно попасть в одно и то же место. Решил это исправить. Заказал редуктор у Геннадия с Украины, он мне посоветовал ещё взять пробку для совершенно ровного плато, что я и сделал. Ждал две недели, но когда дождался, получив и установив, был очень доволен! Разница в метрах плюс-минус 1 м/с.. Лучше не придумаешь, спасибо мастеру. После установки редуктора и пробки пришлось заказывать токарю проставочною втулку между глушителем, так как редуктор проставочный и длинна резика увеличилась на 10 см. Сделал втулку досылателя из фторопласта и в запасе с дюрали, при этом отполеровал все детали и сделал нормальную фаску ствола, так как там буквально было из-под сверла. Заменил болты крепления между коробкой и резиком под нормальную крестовую отвертку, потому что после 2-3 разборов винтовки шестигранник слизался.
Почему заказал проставочный именно у Геннадия - из-за того, что не надо было сверлить резик, в любой момент можно вернуться в заводскую сборку - прямток, поставив всё на место без изменений.
Также выточил у токаря воронки в глушитель, потому что брал его "голым", без него хлопок очень сильный! С ним утки, сидячие на воде, даже не пугаются. Стреляю пулей 1,02 гр.(H&N Rabbit Magnum II) или 0,87 гр.(EXACT Monster Diabolo). Настроен на 282-283 м/с. пулей 0,87 гр.(30 выстрелов).
После нового года и общения с друзьями решил перейти на серьёзное оружие и заняться целевой охотой. Состояние идиальное, так как редко выежал из-за нехватки свободного времени. В комплекте: Винтовка Hatsan AT44-10 (два барабана, штуцер (переходник), прокладки, игла (для усиления винтовки), спускной клапан, в данный момент пробка с усиленной иглой) + оптика Leopers 3-9x40(для этой пневмы от 10 до 100 самая подходящая).
Так как изготовление 2013 года на цевье имеется крепеж для ЛЦУ или фонарь или сошки, также имеется регулируемый подщёчник как на BT-65, стоит одна восьмёрка между резиком и стволом.
В придачу ко всему отдам весь боевой запас! Всего понемногу + ключ-регулятор пружины бойка.
Насос не предлогаю, так как знакомый уже его купил!
За все прошу 30 т. руб..

Живу в Краснодарском крае. Обращаться в электронку: ( bondareff-igor2011@yandex.ru ). По запросу в ответе могу прикрепить фото.

котяра93

Ой вэй,а почему это здесь ?



перемещено из Модерирование форумов - вопросы и ответы

sneg@

Приветствую!! фото резика с редуктором и общ вид винта
в качестве апа!!!))

sneg@




sneg@

по просьбе ТС
всем добра!!

maxlovsky

Хотелось бы глянуть на чек из Ростова.

disailysh

Редуктор Сауса у тебя, а не Ханса.
и цена высоковата для 44го, хоть он и с допами и АПами.

Игвар




Игвар




Игвар

Sneg@ большое спасибо в помощи за прикреплённое фото, так как сразу у меня не получилось из-за большого объёма. Пришёл сынуля, попросил его прикрепить остальные фото.(понятно, молодёж на ты с компьютером)
На счёт скорости в м/с можно сдеать и за 300, но зачем вам убитая дичь, в которую вы попали, улетает с места поражения и падает за клетку поля, понимая, что она уж мёртвая. Поэтому 270-280 м/с тяжёлой пулей для этого коллибра - это самая лучшая скорость.
Добытая вами дичь должна оставаться на месте её поражения! Если кого заинтересовал винт, то это не последняя цена!

Игвар

Последняя цена за комплект - 28 т. руб.! Меньше не могу, так как затрачено больше!

wwsch

Какая получилась длинна "коробка-дульный срез"?

Игвар