Продам новый Beretta 92FS AUTO

benelli10

Продаю новый Беретта БРТ 92ФС Ауто. Фирма производитель Глетчер. Возможность вести стрельбу одиночными выстрелами так и очередями. Пистолет оснащен функцией Blow back. г. Москва, метро Семеновская. Цена без ЛЦУ 4500, в комплекте с лазерным целеуказателем 5000. Тел. 8 903 117 86 75.

lukyanov.nvkz

это не беретта, это таурус

aleh001

А почему это таурус?

АК74

А потому что не Беретта :-)

alien79

Плюстописоик)))

Nikos

lukyanov.nvkz
это не беретта, это таурус

а еще точнее это газобалонная реплика бразильского пистолета Taurus PT100, кторый в свою очередь является лицензионной копией пистолета Beretta 92. с небольшими доработками и отличиями.
Фото оригинала:

RU177

aleh001
А почему это таурус?
Чудаки! Это вообще Глетчер!!!

АК74

Это не "особо умным" кажется, а тем, кто знает разницу между Таурусом и Береттой, ну и тем кто стрелял их данных девайсов или хотя бы в руках покрутил. Да, то что здесь продается-это Глетчер, но копирует он именно Таурус РТ100!

RU177

АК74
то что здесь продается-это Глетчер, но копирует он именно Таурус РТ100!
Но производитель позиционирует это как Беретту! Обывателю так проще. Тот, кто знает разницу, покрутил в руках и уж если, дай Бог, пострелял, - это в руки не возьмет! Сей девайс не стоит споров вокруг него.

АК74

RU177
Но производитель позиционирует это как Беретту! Обывателю так проще. Тот, кто знает разницу, покрутил в руках и уж если, дай Бог, пострелял, - это в руки не возьмет! Сей девайс не стоит споров вокруг него.

ну как же-в руки не возьмет... Мне вот много из чего довелось пострелять, в том числе и из Тауруса- так что ж теперь, забить и не смотреть на газобаллонные копии? Настоящего низзя, так пусть хоть пневматика будет. А по поводу того, что обывателю проще называть девайс Береттой-так пусть себе и называют как хотят 😊 Я же предпочитаю называть вещи своими именами, если они мне известны.

Hrumpel

Так и МР38/40 обыватели шмайсером называют 😊

RU177

АК74
Я же предпочитаю называть вещи своими именами, если они мне известны.
Жаль, что вы не работаете в Глетчере! Представляю, какие шедевры мы могли бы сейчас лицезреть, если бы там такие профессионалы работали! А так вынуждены довольствоваться какой-то херней, которая ни Беретта, ни Таурус... Коли так, то ни 92-я Беретта, ни помянутый Таурус не имеют возможности автоматической стрельбы очередями. Поэтому не стоит что-то с чем-то сравнивать вообще. Просто забавная пневматическая пукля! Не более. ТС на форуме новичок; я думаю, ему пофигу - Беретта оно или Таурус.
Hrumpel
Так и МР38/40 обыватели шмайсером называют
На то он и обыватель. Обывателя сразу видно. Шмайссер - это фамилия, с большой буквы пишется. 😊 И с двумя "С"!

Nikos

RU177
Тут, кстати, в одной теме чел с презабавным ником уверен, что калаш продает! Не хотите ли наставить непутя?! 😊
http://guns.allzip.org/topic/25/1294612.html

Не, там все как раз нормуль 😊 Вы таки будете смеяться, но там действительно представлена газобалонная реплика (для игры в "страйкболл" (кстати это русское название этой игры, придуманное в России)) автомата "Калашников" АК-47 😊 павда тут производители все же схитрили и за прототип был взят не сам АК-47 а китайский автомат ТИП-56 (что по сути почти одно и то же), но это уже на их совести 😊
Тут дело в том. что компания Cybergun имеет лицензионные соглашения со многими оружейными брендодержателями по использованию соответсвующих товарных знаков. В их число входит и бренд "Калашников". Никакие другие подобные изделия, других производителей за пределами России, так называться не могут (для примера, DIBOYS выпускает АК-реплики под брендом KALASH, у них вот нету права использования товарного знака KALASHNIKOV).

p.s. дальше будем упражняться в информированности? 😊

RU177

Nikos
(для игры в "страйкболл" (кстати это русское название этой игры, придуманное в России
Ага! Это же типично русское название. Я еще у Даля и Ожегова читал об этой старинной русской забаве.

Koba1974

[B][/B]
А я думал 2500 дорого за бу.(улетел влет) 80 деталей в пистолете жуть.Но мне понравился,хоть и дюралька с облезающим покрытием!

Nikos

RU177
Ага! Это же типично русское название. Я еще у Даля и Ожегова читал об этой старинной русской забаве.

А вы правда этого не знали? Речь идет о русском названии игры (а не о самой игре конечно) составленном из иностранных слов, в транслитерации читаемой как "бой, шар" или "удар шаром", "бой шарами" 😊. Поскольку английская версия, в транслитерации звучащая как "мягкий воздух" (airsoft) была для нашего уха была странной мягко говоря, в далеком 1997-м и было придумано это слово - СТРАЙКБОЛЛ.
Это, батенька мой, есть исторический факт 😊 😊. Да-с 😊

p.s. по поводу "просвещения", так светить надобно там где темно, что б батарейки зря не тратить 😊

p.p.s.Ивиняюсь, по теме, топикстартеру, считайте это Апом. Больше не флудим.

RU177

Nikos
и было придумано это слово - СТРАЙКБОЛЛ
ДА!!! Только не в 97-м это было. Это еще при Кирилле и Мефодии было. Тусили они с чиками на флэту, дринкали Джека по два по сто, но драйва в том не было. Решено было по-другому развлечься. Шмальнул тогда Кирилл Мефодию пластиковым боллом прямо в чресла. И был у него мягкий воздух - эйрсофт. Да на грингазе! А Мефодий надысь тяпнул избыточно сливянки с капустой, и был у него ядрен метеоризм. Ответил он тогда Кириллу, и был это не иначе - хардболл! Такая вот история. Шекспир и племянники.
Nikos
по поводу "просвещения", так светить надобно там где темно
Светить можно и в уборной, а вот для просвещения батарейки не нужны. Не совсем понял, по какой причине возникло недоумение, но отсылаю снова к Далю и Ожегову.

RU177

Nikos
есть исторический факт
Всех переиграл в эту игру Димон Донской. Решил замутить миссию "Куликово поле". Пришел туда, а там нехристи чурбан-байрам празднуют. Предложил тогда он им сыграть, но татары знали, что нет никого сильнее русских в этой игре. Очконули они, но шашлык-башлык был уж на подходе - негоже было ноги делать, когда с таким трудом в поле костер разводили... Предложили они русским на ножах сойтись (те поголовно были найфоманы, Крысу каждый от Нокса мог отличить во всяком случае).
- Легко! - сказал Донской, лихо чиркнув своей Zippo и выпуская в немытую физиономию Мамая струю плотного дыма папирос Lucky Strike (тоже наши изобрели, Ява уже позже появилась).
Если бы не приняли тогда предложение сойтись на ножах, а настояли бы на своем, то название игры "страйкболл" было бы навсегда увековечено в истории именно с тех лет. Вот это факт! 😊 И пока шло рубилово на ножах, оставленные под кустом привода кто-то спер. Поэтому теперь какой-то Киберган пожинает лавры, а не Kulikovo Field Armoury.

Потапов5

О-как!Лихо завернул :-),а продолжение будет?

RU177

Потапов5
а продолжение будет?
Будет. Сейчас оппонент судорожно штудирует Ключевского, посмотрим, что он нам выдаст! Подскажу: особо достоверные факты лучше в Ветхом Завете поискать - история про Давида и Голиафа - это вообще одна из первых хардболльных боевок.

Потапов5

история про Давида и Голиафа - это вообще одна из первых хардболльных боевок
Этак мы всю классическую историю в пневму переведём :-))

RU177

Не самый плохой исход.