Начинаю распродажу арсенала + шалабушки. Омск. Пересыл.

wild_hans

Распродаюсь. Из пневмы насовсем не ухожу, но арсенал попадает под сокращение. Возможно в дальнейшем еще добавлю лоты.

1. GunPower Stealth
ПРОДАНО.

2. Crosman 1760 PCP 4.5мм
Самопальная деревяха в камуфляжных тонах, оптика 3-9х32 (кЕтайский буш), сошки, модер. Поперечный порт заправки, манометр в ложе снизу. Прямоток, плато со 180 где-то до 90 от "55 примерно с пиком в районе "70 тяжелой капэхой. Шутов 34-35 кажется. Присутствует быстрая регулировка поджима пружины ударника. Легкая и вполне точная винтовка. На воздух переведена с использованием родной трубы, таким образом баланс не смещен вперед как с другими китами, но при этом мало выстрелов. Ствол родной чуток укорочен. Сертификат присутствует (копия без синей печати).
Комплект не разбивается, продается AS IS. Еще присутствует в комплекте другая восьмерка, родной досылатель, пружинка, резинки какие-то, магазинчик от Ермака.
В винт не лазил как купил, пару раз пострелял и так и лежит.

Цена: 15т.р. + пересыл на покупателе.

3. Колодка для построения булки на базе крысы
Новая, ни разу даже не примерялась. Спуск в обратную сторону, т.е. если прикрутить туда СК, то его придется толкать вперед чтобы выстрелить.

Цена: 2т.р. + пересыл на покупателе.

4. Оптика Leapers 3-9x40.
Отстройка параллакса на объективе, подсветка сетки, милдот по 6 точек на сторону. В комплекте только бленда (ни крышек на окуляры, ни родной окробки).

Цена: 2т.р. + пересыл на покупателе.

5. Есть еще Т-4 в двух калибрах (4.5, 5.5) и с тактическим ложе, но дорого 😊. Последние местные соревнования BR в тире показали 248-248-249 (29Х) (мишени есть если что), но винт позволяет лучше, я в тире раз в месяц бываю и то не всегда. Ценник будет за комплект без оптики порядка 57т.р. С реально заинтересованными можно обсудить винт в личке и за цену поговорить. Продавать не хочу, но лежать винт тоже не должен.

К винтам по традиции прилагаются бонусы в виде пулек.

Оптовикам скидки.

Резервы только в теме, приоритет за омичами. Оплата на карту СБ.
3 и 4 лоты могу отправить почтой РФ, остальное только ТК (Автотрейдинг, ПЭК). Сразу говорю что времени на отправку мало, в основном это субботы, т.к. работаю допоздна.
Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин, так что без обид.
Железяки упакую так что доедут без проблем.

Фотки загружу постепенно.

Bulyik

интересует ВАШЕ мнение,как работает магазин от ЕРМАКА?

wild_hans

Bulyik
интересует ВАШЕ мнение,как работает магазин от ЕРМАКА?
Не пользовался, к сожалению. С винта мной лично сделано не более 20 шутов поштучно, в магазине лежат пульки еще от предыдущего владельца.

Hellfire37

прошу выложить фото первого лота. Пока резерв до фото.

wild_hans

Сорри, первый лот продан на другом форуме и уже отправлен новому владельцу. Ща поправлю тему.