Продаю Крикет 5.5. Москва пересыл по России

FLin t

Продаю новый . Москва пересыл по России за ваш счёт.
Если самовывоз то из Москвы.Почта : hard1973@mail.ru
Cricket версия стандарт в ложе пластик с кейсами под барабаны
- 14 зарядный магазин; - подача пули из верхней каморы;
- ствол CZ (LW) 450 mm, 12 нарезов, чок, твист 450 mm;
- моноблок;
- планка вивер;
- общая длина 680 mm;
- модератор 30 mm;
- вес 2,7кг, без оптики;
- рабочее давление 300 bar.
- в калибре: 5.5 ЦЕНА 48.500
- в калибре 6.35 ЦЕНА 60.000
Тел 89060346858 Игорь.

negr_rus16

Эл.адрес плиз и фото доков

negr_rus16

Эл.адрес плиз и фото доков
Если самовывозом то откуда ?

FLin t

[B][/B]
Завтра выложу с фото док и листок со соим ником

RVA74

Седой вариант тоже в пластике?

FLin t

Дедушка в дереве ложе забор или с кейсами .

gimli

мечта!!

FLin t

Не мечта а сказка ))

lokimb

варианты не плохие только не сезон сейчас . (темы тонут на глазах) к весне с руками оторвут.

strazhok

lokimb
варианты не плохие только не сезон сейчас . (темы тонут на глазах) к весне с руками оторвут.

готовь сани летом!

gvatro

АП!

sr7272

а ты кто?? и откуда такие ценники на крикетки? согластно прайсу Калибра.чего то я выгоды тут ненаблюдаю.и смысл торговли для меня ненаходиться.

Ksanich

sr7272
а ты кто?? и откуда такие ценники на крикетки? согластно прайсу Калибра.чего то я выгоды тут ненаблюдаю.и смысл торговли для меня ненаходиться.
Вроде товарищь в оф. представителях не числиться... значит купил новую... не пошла и теперь пытается слить.

Alex_Wolf

Интересное предложение.
А можно фото "дедушки" с номером на коробке и с номером в паспорте одновременно? Чтоб читабельно было. Так сказать подтверждение наличия документов на винт. И Сертификат на "дедушку" есть?

negr_rus16

О, официалы подтянулись...последим за темкой.

И Сертификат на "дедушку" есть?
Говорит что есть.

-miksa-

Ksanich
Вроде товарищь в оф. представителях не числиться... значит купил новую... не пошла и теперь пытается слить.

неее, не так - на данные винтовки не распространяется гарантия региональных сервисов. Флинт продаёт - Флинт если что чинит.
Правильно Игорь?

Ksanich

А что тут гадать, винтовки не новые... так как официалом здесь http://kalibrgun.ru/blank/dealerssng товарищ не числиться... значит БУ, или контрофакт какой. А за БУ ценник через чур. Что тут следить, очередное объе..лово.

negr_rus16

А что тут гадать, винтовки не новые... так как официалом здесь http://kalibrgun.ru/blank/dealerssng товарищ не числиться... значит БУ, или контрофакт какой. А за БУ ценник через чур. Что тут следить, очередное объе..лово.
А помнится мне тут осенью один барыжил Дедушками и что-то ни кто не кричал что б/у. Или он внештатный Официал ?
Флинт продаёт - Флинт если что чинит.
А вот это уже интересно... Т.е. производитель не отвечает за экземпляры проданные Игорем ? Конфискат или Самосбор ? КмК отсылая винт по гарантии производителю - вопросов где я его взял вообще не должно возникать

Ksanich

не кричали потому, что проморгали вспышку!

Alex_Wolf

И еще вопросик - Как насчет гарантии? Ежели чего-то случится, то я смогу по гарантии обратиться с ремонтом-сервисом? Вроде как Производитель дает гарантию в 1 год.

Ksanich

Лех, я уже ссылку на официалов дал... к себе по гарантии и обратишся))))

sr7272

я вот что хотел своим вопросом узнать.цена как у официала,выгоды от продажи нет.человек новый.смысл в продаже? про купил и неподошло,прокатило бы за одну винтовку.чего то с душком предложение.хотелось бы услышать объяснения.

Alex_Wolf

negr_rus16
КмК отсылая винт по гарантии производителю - вопросов где я его взял вообще не должно возникать
Только Производитель в Чехии... А официальные Представители, как я понимаю, не возьмутся за гарантийный ремонт-сервис данных винтов. В итоге действительно лохотрон. И винт может по деньгам в итоге получится дороже чем такой-же новый, но у Производителя.

Alex_Wolf

Ksanich
Лех, я уже ссылку на официалов дал
Ну вот 😊))
Всю интригу на корню подрубил 😊))
А по теме скажу за себя - Кто ко мне обратиться с просьбой отремонтировать подобный винт ПО ГАРАНТИИ (т.е. бесплатно) не обижайтесь на мой ответ. А лучше готовьте сразу денежку 😛

negr_rus16

такой-же новый, но у Производителя.
А у официалов почём Дедушки ? Наличие? Документы? Можно в личку.

negr_rus16

А по теме скажу за себя - Кто ко мне обратиться с просьбой отремонтировать подобный винт ПО ГАРАНТИИ (т.е. бесплатно) не обижайтесь на мой ответ. А лучше готовьте сразу денежку
Т.Е. Кто-то за 2000 км. купил винт, который приехал в твой регион. Причём винт официальный с доками и все дела, а ты откажешся его делать по гарантии ? Если - да, то вообще бардак получается...винт может слететь с гарантии просто поменяв Хозяина ? Если я машину в Москве купил, мне же её не отказывают принять на гарантию в родном городе. Крикет кстати тоже номерной продукт с документами - о СЕРОСТИ происхождения и не может быть речи ИМХО...отремонтировал - отчёт производителю который и оценивает обслуживание КМК.

strazhok

Да ребята официалы... что то вы не то говорите насчёт гарантии 😊

может потому что теперь вам на реализацию теперь меньше, не ?

strazhok

Alex_Wolf
А по теме скажу за себя - Кто ко мне обратиться с просьбой отремонтировать подобный винт ПО ГАРАНТИИ (т.е. бесплатно) не обижайтесь на мой ответ. А лучше готовьте сразу денежку

Это Вам Дмитрий(Maverick) сказал: не обслуживать мои винтовки с номера такого то по такой то ?

или это инициатива на местах ?

negr_rus16

Это Вам Дмитрий(Maverick) сказал: не обслуживать мои винтовки с номера такого то по такой то ?
или это инициатива на местах ?
Ух ты, тема то как развивается

-miksa-

Для любителей копнуть поглубже - разъясню: есть люди у которых есть пара лишних сотен тыров рублей. Приходит он на производство и тряся котлетой выкупает партию и выкупает с окуитительной скидкой. Начинает их продавать во все регионы и города, при этом всеми правдами и неправдами открещиваясь от тех. поддержки и ремонтной базы.

если торгуешь, то будь любезен поддерживать гарантию. Не хочешь! А почему официалы должны?

Ksanich

если номер винта не серый, и с момента продажи не прошло более года, то изделие будет обслужено по гарантии. Вопрос в другом в оф предах этот человек не числится, значит винт БУ... или как? вот я это и хотел выяснить.

strazhok

-miksa-
Приходит он на производство и тряся котлетой выкупает партию и выкупает с окуитительной скидкой. Начинает их продавать во все регионы и города,

это нормально все перекупы так делают.
если я куплю у вас три винтовки и продам их гарантия тоже исчезнет ?
получается так...

-miksa-
всеми правдами и неправдами открещиваясь от тех. поддержки и ремонтной базы.

то есть скидка из за того что они без гарантии ? почему ? это брак винтовок или что ?

-miksa-
если торгуешь, то будь любезен поддерживать гарантию. Не хочешь! А почему официалы должны?

вы как бы торгуете от одного производителя... по идеи должны поддерживать.. этот вопрос я с Т.С. обсуждал, он сказал что и гарантия и обслуживание у него есть. но я то в МСК, а как быть с регионами ?

-miksa-

. этот вопрос я с Т.С. обсуждал, он сказал что и гарантия и обслуживание у него есть.
вот именно что у него! У него лично.
По сути он серый диллер.

если я куплю у вас три винтовки и продам их гарантия тоже исчезнет ?
нет, потому что номера этих винтовок известны и Вы не альтруист продавать за ту же цену что купили у меня (имеется в виду перепродажа)

strazhok

Вот блин.... поймите правильно пожалуйста 😊 я не выгораживаю и не собираюсь спорить.. просто не понятно...объясните, как так ? мои будут обслуживаться после перепродажи а его нет 😊 как попасть в серые диЛеры ? у него другие винтовки или что ?

-miksa-

strazhok
что думали - то объяснили.
кому надо - додумает.
больше чем нужно уже сказали.

Типа АП

sr7272

есть такая штука,как корпоративная этика.если винтовка приобретена у оф представителя ,то гарантийный ремонт будет произведён,если у перекупа,то нет.ибо нехрен этим заниматься.хочешь заниматься ,то будь оф представителем ,со всеми обязанностями перед приобретателем.а не продал и концы в воду,пох на всё.разгребайте официалы.
Маверик,не каких указов не писал,не кого не принуждал.у нас демократия)))

strazhok

ну раз так. остаюсь при мнении сказанном выше!

strazhok
Это Вам Дмитрий(Maverick) сказал: не обслуживать мои винтовки с номера такого то по такой то ? или это инициатива на местах ?

strazhok

sr7272
Маверик,не каких указов не писал

вот и я про тоже. значит обязаны обслужить.

sr7272

strazhok

вот и я про тоже. значит обязаны обслужить.

)))) не даты продажи,не .....
отказать можно даже очень ненарушая закон.а перепродажу винтовок,мы на своём уровне искоренять будем.

-miksa-

значит обязаны обслужить.
нет.
про слово обязаны даже не начинай - не надо.
перечитай ещё раз:
если винтовка приобретена у оф представителя ,то гарантийный ремонт будет произведён,если у перекупа,то нет.ибо нехрен этим заниматься.хочешь заниматься ,то будь оф представителем ,со всеми обязанностями перед приобретателем.а то продал и концы в воду,пох на всё.разгребайте официалы.

-miksa-

значит обязаны обслужить.
нет.
про слово обязаны даже не начинай - не надо.
перечитай ещё раз:
если винтовка приобретена у оф представителя ,то гарантийный ремонт будет произведён,если у перекупа,то нет.ибо нехрен этим заниматься.хочешь заниматься ,то будь оф представителем ,со всеми обязанностями перед приобретателем.а то продал и концы в воду,пох на всё.разгребайте официалы.

strazhok

-miksa-
значит обязаны обслужить.нет.про слово обязаны даже не начинай - не надо.перечитай ещё раз: если винтовка приобретена у оф представителя ,то гарантийный ремонт будет произведён,если у перекупа,то нет.ибо нехрен этим заниматься.хочешь заниматься ,то будь оф представителем ,со всеми обязанностями перед приобретателем.а то продал и концы в воду,пох на всё.разгребайте официалы.

да бред полнейший !
по вашему априори получается что крикет гонит левые/серые винтовки! Деньги предприятие получило ? выгода есть ? товар клиенту ушёл ? клиент имеет право на сервис.
что перечитать ? я тоже могу что хочешь написать.
как телефоны, есть евротест есть ростест, и продаются в разных салонах связи и мазазинах и все у производителя обслуживаются.

в общем пустой спор, время покажет!

п.с. ТопикСтартер прости за флуд.

-miksa-

в общем пустой спор, время покажет!
в этом я полностью согласен с Вами!

и с этим тоже:

ТопикСтартер прости за флуд.

strazhok

sr7272

не даты продажи,не .....
отказать можно даже очень ненарушая закон.

откуда вы знаете что там этого нет ?

sr7272

strazhok
sr7272

откуда вы знаете что там этого нет ?

прям как дети))) даже если всё хорошо,то можно ведь и пол года ремонтировать,по гарантии.и без всяких притензий.можно так сделать,что через короткое время сломаеться,можно много чего придумать.а главное результат. приобретатель берёт у официалов и получает хорошее общение и быстрое качественное обслуживание.и нет желающих перекупать.и не везут серые диллеры.

negr_rus16

даже если всё хорошо,то можно ведь и пол года ремонтировать,по гарантии.и без всяких притензий.можно так сделать,что через короткое время сломаеться,можно много чего придумать
прямо зАговор какой-то

strazhok

всё таки я думаю дело проще - конкурент.

Ведь верно всё, оф.представитель имеет навар с продажи винтовки...

вот и всё...

strazhok

sr7272
даже если всё хорошо,то можно ведь и пол года ремонтировать,по гарантии.и без всяких притензий.можно так сделать,что через короткое время сломаеться,можно много чего придумать.

а вот это вообще жесть конечно!!!!

я просто в шоке от сервиса...
надо сохранить, вдруг к самому производителю придётся обращаться после таких ремонтов...

ehehcku

хм, не понятно. Что региональные представители имеют бонус от продаж это ясно. Но читая тему- каждого 1го хозяина винтовки ООО "Калибр" можно считать "серым" дилером так как винтовки могут обрести хозяина на другом конце РФ где её рано или поздно обслужит оф представитель по гарантии если год не прошел и за деньги после года (так же бесплатно при факте заводского брака в партии). Обслуживаете же и не задаете вопросов об приобретении?
Пирамида от этого не рушиться, производство (человек в одном лице) получил свою прибыль и как полагается несет свои обязательства в течении 1 года.
Вы вспомните времена дефицита когда перевозили производство - люди торговали мягко сказано.... и ни кто их по рукам не бил. А тут все всполошились...
Вы подумайте объективно, я не защищаю ТС но все во круг нас так построено. Есть производитель - у него свои дилеры и сервисные центры, Производитель САМ не продает - эта политика, НО может продать на сторону партию, если только она не будет создавать конкуренцию своего оф. дилера. Производитель продает партию точно также и со всеми обязательствами как и своим дилерам - бумажки, гарантия, сервис. Какие проблемы? ТС создал конкуренцию? Демпинг цены? Если в чем то ошибся поправите.

ehehcku

прям как дети))) даже если всё хорошо,то можно ведь и пол года ремонтировать,по гарантии.и без всяких притензий.можно так сделать,что через короткое время сломаеться,можно много чего придумать.а главное результат. приобретатель берёт у официалов и получает хорошее общение и быстрое качественное обслуживание.и нет желающих перекупать.и не везут серые диллеры.

Роман не пиши чушь!

ehehcku

Вот кто мне продаст деда в новом ложе? есть конкуренция - нету....

strazhok

ehehcku
Вот кто мне продаст деда в новом ложе? есть конкуренция - нету....

гхм.... дык к Т.С. и обращайся...

а то ты мне вчера весь вечер писал 😊 а надо флинту )))

ehehcku

:) было, уже общался.

sr7272

strazhok

а вот это вообще жесть конечно!!!!

я просто в шоке от сервиса...
надо сохранить, вдруг к самому производителю придётся обращаться после таких ремонтов...

с сервисом всё отлично,непереживай.
я пытаюсь донести мысль,что если продаёшь,то предоставь сервис.а не продал,а дальше хоть потоп.и ещё раз повторю.что если винтовка приобретена у оф представителя,ЛЮБОГО!!! то сервис будет у любого представителя.
я пилять,для чего работаю,время трачу,общаясь с людьми,объясняя чем одна винтовка,отличаеться от другой.для того чтоб человек потом у кого то заказал? так мне этот кто то зарплату не платит,и нах мне такие продованы нужны.и со своей стороны,я буду им совать палки в колёса,на сколько это могу сделать!

Alex_Wolf

Ну если выделить главное то с винтовками от ТС получается следующая ситуация. Гарантию поддерживает Калибр либо ТС. Любое обращение с подобной винтовкой к Представителю в регионе закончится посылом к ТС или в головной офис Калибра (Москва). Об этом в первых сообщениях изложил Микса.
Еще один важный момент - Представители НЕ ПОЛУЧАЮТ от Производителя финансового вознаграждения за обеспечение гарантии по "серым" винтовкам. Вот и весь расклад. Отсюда и все выводы - купили у "серого" диллера - к нему и обращайтесь за гарантией, либо в головной офис производителя.
А теперь представьте ситуацию, что "серый" диллер пришел в Калибр и попросил продать ему большую партию винтовок. Ему предлагают по розничной цене. Купит он их? Сомневаюсь. Выгоды ему нет. А если и купит, то накрутит на них свой процент и соотв. конечная стоимость будет выше заводской. НО зато здесь и сейчас. Вот такую ситуацию я считаю более правильной.

FLin t

Всех Приветствую только добрался до компа сейчас отвечу на все вопросы .

negr_rus16

Всех Приветствую только добрался до компа сейчас отвечу на все вопросы .
прошло 50 минут

ehehcku

Гарантию поддерживает Калибр либо ТС. Любое обращение с подобной винтовкой к Представителю в регионе закончится посылом к ТС или в головной офис Калибра (Москва). Об этом в первых сообщениях изложил Микса.

Алексей, когда человек становиться рег. представителем ООО "Калибр" ему озвучивают какой либо регламент? Ему "разжовывают" политику компании?
Выгода регионщика в том, что ему отпускают изделия аля продукцию по такой цене что он с него имеет "навар", вот и все и не обязательно получать зарплату (зарплата понятие смешное)..
Хорошо может я заблуждаюсь в рамках РФ, пример на авто: купил я Хонду Аккорд на севере у хрен знает кого 100% через 3тьи руки но новую, перехал в МСК как вы думаете обращаясь в оф. представителю по гарантийному случаю меня посылают? Или ремонтируют машину хоть бы хны? Нет, улыбаются и все по регламенту. Мое мнение, что вы зря ведете такую политику, ибо она в общем плане негативно отражается на всей компании! Еще раз повторюсь, если "серый" бизнес мешает белому то ДА, нужно резко реагировать и перекрывать "кислород", а если нет то это только внутренние промахи компании и регионщиков. ЗЫ На прямую работаю в монопольной компании которая схожа по политике, являемся производителями за рубежом и импортерами в РФ. Каждый день политика на слуху....
Все это ИМХО ели только супербосс не дал не гласную команду..... но на это должны быть причины и резкие!

ehehcku

Игорь ждем каментов!

FLin t

sr7272

Роман
Я Игорь(Флинт)ценники ооо Калибр как ты сам ответил на свой вопрос,
и не надо во всём искать выгоду и смысл )))по поводу гарантии если человек купил винтовку на Калибре ,и продал её и ещё сто раз за год она пере продалась ,и сто первый человек принёс её тебе как представителю по гарантии ты обязан её взять на ремонт.Как то так))). На то ты и представитель,а не магазин ))И как ты с этим решил бороться я не знаю .
С Уважением Игорь .

FLin t

Олег с начало прочёл всё собрался с мыслями )))и вот потихоньку )))вы уж простите

negr_rus16

Олег с начало прочёл всё собрался с мыслями
У самого до сих пор каша в голове. Ни хрена не понимаю. Спать пошёл.

slyshkin1983

Хотел сегодня купить крикет, Игорь отказал! ))
Прошу снять тему.

FLin t

slyshkin1983
2014-01-24 22:52:41 Click Here to See the Profile for slyshkin1983 Reply w/Quote eleminar mensaje
--------------------------------------------------------------------------------
хочу купить папу или деда, займусь убийством ворон, бродячих агрессивных псин возле дачи, цели как правило на 60 и 70 м от бойницы. Мне нужен достаточно тихий, мощный и точный ствол, арессивные псины весят около 40кг. есть насос от хачика и борнер, они подойдут? сейчас владею крысой, но мои цели не достижимы с ней.

надеюсь все поняли причину отказа Игорь

FLin t

Ksanich
posted 24-1-2014 08:37

Дмитрий .
Вы даёте ссылку на региональных представителей,если вы конечно в курсе .
Я надеюсь вы не думаете что это все представители .
С Уважением Игорь.

FLin t

Alex_Wolf
posted 24-1-2014 09:17
И еще вопросик - Как насчет гарантии? Ежели чего-то случится, то я смогу по гарантии обратиться с ремонтом-сервисом? Вроде как Производитель дает гарантию в 1 год.

Алексей.
Я уже ответил на этот вопрос.Как я понимаю ОФ.ПРЕДСТОВИТЕЛЬ это есть представитель Производителя И от вас как от представителя странно слышать такие вопросы. От себя скажу если человек из Владивостока(приехав в Москву ) обратится ко мне в течении года за сервисным обслуживанием(смоделируем такую ситуацию))))я ему не откажу, при условии что эта винтовка куплена в РФ ооо Калибр(что подтверждено документами).(без платно)если вина производителя и т.д
С Уважением Игорь

FLin t

-микса- постед 24-1-2014 08:27
---------------------------------------------
Оригиналлы постед бы Ксанич:

----------------------------------------------------------------------неее, не так - на данные винтовки не распространяется гарантия региональных сервисов. Флинт продаёт - Флинт если что чинит.
Правильно Игорь?

Михаил.
Нет не правильно ))на данные винтовки распространяется гарантия региональных сервисов по всей территории РФ.Если винтовка попадёт ко мне то -Флинт продаёт - Флинт если что чинит)).Михаил вы Уважаемый человек модератор на Калибре я с удовольствием читаю ваши темы .Судя по ним вы сами занимаетесь сервисным обслуживанием,а здесь соглашаетесь и цитируете какую то ерунду.
С Уважением Игорь .

FLin t

Уважаемые представители было очень приятно с вами познакомится .
Я очень рад что вы зашли ))).Если что не хотел ни кого обидеть . Я не согласен с мнением и позицией Романа(sr7272)и меня удивляет что с ним соглашаются .Роман если после разговора с вами человек идёт к другому покупателю это ваша вина, а не вина другого продавца,и вставлять палки в колёса это маразм ))извините это моё мнение у нас же демократия(это ваши слова Роман) )))))может просто над собой поработать .А так то вы сегодня спорили по поводу гарантии с потенциальными покупателями.Кто прав? кто виноват? время рассудит ))).Знаю что по поводу представительства,типа кто есть кто можно узнать позвонив на ооо Калибр http://www.kalibrgun.ru/contacts

negr_rus16

на данные винтовки распространяется гарантия региональных сервисов по всей территории РФ
Гарантию даёт производитель или Представитель (лично) ?

ehehcku

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Dan163

А что у всех гарантия-гарантия-гарантия? Не было еще таких, чтобы год не ломались? Или там если поломка то поломка на треть стоимости минимум?

ehehcku

) сам же понимаешь, а задаешь такие вопросы.
Все зависит от эксплуатации или условий оной, да и пцп не любит стоить или висеть. Под гарантией скорее всего подразумевают "точные настройки" которые не все пользователи могут произвести самостоятельно.

negr_rus16

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
Тогда о чём спор ? Есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, есть сервис в виде Оф.Предов. Если они между собой договорится не могут, то причём здесь потребитель.
Сам работаю по дилерскому договору. Если товар куплен у меня - гарантия моя. Если товар куплен у производителя, но клиент находится на моей территории, то по распоряжению производителя Я занимаюсь обслуживанием. Затем заполняется спец.бланк выполненых работ с подписью клиента и на основании этого бланка Я выставляю счёт ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Соответственно ОН и оплачивает мою Доп-Работу. Как-то так должно быть КМК.

FLin t

negr_rus16
posted 25-1-2014 09:37
---------------------------------------------------------------------------quote:
на данные винтовки распространяется гарантия региональных сервисов по всей территории РФ
---------------------------------------------------------------------------Гарантию даёт производитель или Представитель (лично) ?

Гарантию даёт производитель а представитель поддерживает её.

negr_rus16

Гарантию даёт производитель а представитель поддерживает её.
Это ещё раз говорит о том, что они должны договариваться между собой

FLin t

negr_rus16
У каждого правда своя ))
но потребитель как ты говоришь ))) страдать не должен
надо закончить эту тему я так думаю

maxlovsky

Читал тему ЗИленого ---какого хрена?. Напоминает.
PS По существу:в кредит можно? Банк и условия Ваши.

ehehcku

Представители друг другу ни чего не должны! О чем они должны договариваться? Клан, мафия?
Есть схема: пользователь- представитель- производство
Представитель может представлять как всю линейку продукции так и отдельную все зависит от насыщенности территории.
Согласен, полемику нужно прикрыть, не красиво все получилось.

FLin t

ehehcku я с тобой согласен)))

FLin t

maxlovsky
PS По существу:в кредит можно? Банк и условия Ваши.

Я вообще боюсь слова :кредит,рассрочка,ипотека так что ты сам как то решай эти вопросы ))кредит это как грех на душу ,лучше не брать )))кажется так

FLin t

Я наконец то разобрался как цитировать )))

-miksa-

Тогда уважаемый, можно ваши координаты.
Много кто из Московии не добраться до Каширке - к Вам приедут на гарантийное обслуживание..
Ну раз Вы назвались представителем то и телефон укажите - людям подскажите что купить, что выбрать

strazhok

Телефон в первом сообщении :-)

FLin t

-miksa-
Тогда уважаемый, можно ваши координаты. Много кто из Московии не добраться до Каширке - к Вам приедут на гарантийное обслуживание..Ну раз Вы назвались представителем то и телефон укажите - людям подскажите что купить, что выбрать
Уважаемый Михаил мои координаты в начале темы ))

strazhok
Телефон в первом сообщении :-)

Дмитрий Спасибо за помощь )))

maxlovsky

Можно выложить еще фото и настройки для разных калибров?

Ksanich

Флинту отказано в сотрудничестве с ООО Калибр, будте бдительны!

negr_rus16

Флинту отказано в сотрудничестве с ООО Калибр, будте бдительны!
Дима а откуда инфа. С Каширки ?

Ksanich

да с Каширки.

bbggtt

2014 год на дворе, а хазары с печенегами все русь-матушку делят - не поделят.

-miksa-

bbggtt
Фото на зеленом фоне с ником, чтоб серийник четкий!
А тут думаешь по другому чем там?

Aleks3777

Че то цены совсем сладкие.Сегодня покупал Крикета 6.35 за 69к.