Продан апнутый 1377. МСК

adarkadaw

Увеличенная накопительная, доделанный досылатель, жесткая пружина ударника, мягкий спуск, прицел 4ха20, увеличенный и уплотненный перепуск.
За все хочу 5тр. 89269710560 Алексей


Любителей пострелять по пьяни, а так же не отдупляющих что такое пневматика прошу не беспокоить. Этот пистолет НИКОГДА НЕ будет битьпуля в пулю на 150м!!!! Прицельная дальность 30-40м. С поисками гаусс пушки Вы ошиблись форумом.

maratos

Без прицела за сколько отдадите?

vovas

Какая скорость с 10 качков?

adarkadaw

Был не прав (появился дальномер). На 100 метров бьет, что приятно удивило, и бьет довольно точно (3 дырки навылет в жестяной банке все в этикетку - дальше бегать задолбался).

Топограф75

Дианы, Эдганы, Эйр Армсы отдыхают... Я не пойму, как вкорячили на пластиковую коробку без пазов оптику? 😛

бродник56

это называется не вкорячили -а присопливили

soika

Ну, сейчас начнётся.
Выходные удались...

PROPRO

Я не пойму, как вкорячили на пластиковую коробку без пазов оптику?
Пропилы лобзиком по пластику аля ластахвост 😊

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

kit1974

Отличная цена. Теме up

netotron

"С поисками гаусс пушки Вы ошиблись форумом."
-Оказалось что не ошиблись...Классный пест!!!

JoHn 495

adarkadaw
На 100 метров бьет, что приятно удивило, и бьет довольно точно (3 дырки навылет в жестяной банке все в этикетку

А сможешь повторить, только уже наяву? У меня во сне и на 300 метров такие результаты, так что тут гордиться нечем 😊

kit1974

JoHn 495

А сможешь повторить, только уже наяву? У меня во сне и на 300 метров такие результаты, так что тут гордиться нечем 😊

сдается мне, это был у ТС сарказм.

JoHn 495

kit1974
сдается мне, это был у ТС сарказм.

да и я пошутил)))

kit1974

JoHn 495

да и я пошутил)))

ну я на всякий слуяай)

adarkadaw

А) пистолет продан.
Б) Сегодня устроили с покупателем небольшие пострелушки. Малокого нашли, но кого нашли достали: -сбит голубь, кошка, куча банок. Голубь попадание в крыло выход шея ближе к груди прим. 30м 0,67шмель 10 качей. Кошка - башня прим. 10-15м 0,67 шмель 10 качей. Всем хихикалкам привет. Ствол ушел. А насчет PCP, неужели вы действительно его используете для города?! Вам самим не страшно таскать с собой 3200кг готовых в любую секунду порвать стенки резика и все что рядом с ним? Или вы дествительно настоящие охотники, готовые выслеживать дичь по лесам. Для чего вам PCP?! И смысл трахать насос если все то-же самое можно получить в мк, тем более у крысы довольно короткий ствол, в любом варианте скорость мало отличается (pcp 260-70мысы, мк - 210-260мс 0,67).

PROPRO

Сегодня устроили с покупателем небольшие пострелушки. Малокого нашли, но кого нашли достали: -сбит голубь, кошка, куча банок. Голубь попадание в крыло выход шея ближе к груди прим. 30м 0,67шмель 10 качей. Кошка - башня прим. 10-15м 0,67 шмель 10 качей. Всем хихикалкам привет. Ствол ушел. А насчет PCP, неужели вы действительно его используете для города?! Вам самим не страшно таскать с собой 3200кг готовых в любую секунду порвать стенки резика и все что рядом с ним? Или вы дествительно настоящие охотники, готовые выслеживать дичь по лесам. Для чего вам PCP?! И смысл трахать насос если все то-же самое можно получить в мк, тем более у крысы довольно короткий ствол, в любом варианте скорость мало отличается (pcp 260-70мысы, мк - 210-260мс 0,67).
ТС ты ИДИОТ?

P.S. Кто 2-й ИДИОТ(покупатель)???
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

oleg 7

Кошка - башня прим. 10-15м 0,67 шмель 10 качей
Таких безбашенных идиотов великое множество.

mageric

89269710560 Алексей за что Вы не любите голубей и кошек?

alex197411

Вот это ворвался к нам суперстрелок(( Давненько такого не видел.У меня у двух знакомых такое котеек повредило,думаю они бы с этими ребятами пообщались бы с удовольствием.Мерзостно господа стрелять в котеек.

bas14

PROPRO
ТС ты ИДИОТ?

P.S. Кто 2-й ИДИОТ(покупатель)???

Разделяю твоё мнение.

kit1974

kit1974

сдается мне, это был у ТС сарказм.

Сдается мне я был неправ и автор обычный долбо. ..еб.

Kimver1

для чего ты кошку убил ? с какой целью ?
наврядли вы ее сьели
значит ради развлечения
из этого вывод
вы психически ненормален - вам кроме водяного пистолета доверять ниче нельзя .

PROPRO

для чего ты кошку убил ? с какой целью ? наврядли вы ее сьели значит ради развлечения
Может он шкурник(скорняк) или чучельник(таксидермист)? Если нет, то:
психически ненормален
Конечно же 😞

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Псих с воздушкой

Котейка, голубь... отличные показатели кучности пистолета... Если уж не было врановых, то почему бы не пострелять по бумаге? ну иль на худой конец измерять кучность в бутылках, пробках и т.п.. Что? настоящий охотник??? выслеживать дичь? голубя и кошку наверно пол дня скрадывали...

PROPRO


------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

adarkadaw

Голубей и так дохера. И кроме заразы ничего они больше не приносят. А вот нахрена вы господа ворон перебили в столице это действительно вопрос на долбоеба. По кошаку стрелял не я. Пневматическим оружием занимаюсь более 10 лет (расточки, ремонт, переделки), за все это время я подстрелил 2 уток, пару голубей, сороку и еб..ную тучу мишеней. Надеюсь все понимают, что время от времени я свою пневму продавал. Откровенных дурачков попадалось достаточно. К примеру мощное pcp средней ценовой категории (15-30тыров) в основном берут люди с явными физическими или психическими отклонениями которым по законодательству нож столовый не полагается (прошлый мой покупатель принеся крюгерку домой вымыл из ствола всю освинцовку - ствол cz5.5, позапрошлый стреляя из машины выбил стекло, в прошлом году на встречу явился волшебный чудик, которого клинило на пол предложения и он начинал сначала, при том все с этого сайта, как и нынешний хозяин крысы). За громким пиздежом опять наверно скрывается калека.
Да и вообще живности переведено полезной по России дохрена и больше, разными включая довольно подлые способы. Законы не соблюдаются, права, разрешения, должности покупаются, а вы губошлепы накинулись из-за какой-то кошки и при том не на того. С тем бы рвением да в правильное русло! Ну вас действительно аутистов.