продам Велес 5.5 СПб.

Boris_IV

Велес ?0651 заказывался в мае 2012г. и был получен в январе 2013г.

Долго подбирал разные хреновины под него... кроме перечисленного в ящике остались валяться коллиматор Бушель, антабки разные, ремень еще один тактический, лцу аж две штуки и сейчас на нем стоит оптимальный набор.

Не думал, что настанет необходимость его продавать, поэтому относился не слишком аккуратно - отсюда коцки, которые можно будет видеть на фото.

В наличии набор резиночек, которые шли при покупке, паспорт, сертификат.

Какая скорость не знаю - не измерял.

Не дует.

Претензий нет.

Насос ХИЛЛ3 практически не использовался - задувал баллоном.

Да еще есть пульки 5.5

Ценообразование такое: я проставил ценники на то, что идет в комплекте к Велесу = всего 53тр

Итого 40тр

Торга не будет

Пересыл за счет покупателя.

Велес: 30000
Недостатки - коцки (на фотках), вылетел один прижимной шарик (вина производителя), вот думаю тащить его в сервис штоб опрессовали или нет.

Планка вивера: 800
Недостатки - нет

Быстросъемный кронштейн UTG: 2000
Недостатки - нет

Прицел Щ 4.5х20: 2000
Недостатки - нет

Лазерный ЦУ: 500
Недостатки - нет

Антабка нижняя и верхняя: 2000
Недостатки - коцки

Ремень Magpul PTS MS2: 2000
Недостатки - коцки

Рукоятка револьверная: 1500
Недостатки - нет

Рукоятка с насечкой под приклад от Глок: 1500
Недостатки - нет

Реплика приклада Глок (сломался концевик) - настоящий из металла (собирался только прикупить)

Насос Hill MK-3 с осушителем: 10500
Недостатки - один винт до конца не закручивается, травил воздух через резьбовое соединение штуцера со шлангом - подмотал фумом и работает нормально.

Я вижу данный набор в качестве полноценного набора для человека, приобретающего впервые ПЦП и желающего именно Велес (каким я в свое время являлся). С пистолетом все в порядке.

Я приобретал балллон - и насос одновременно чтобы определить что мне все-таки надо... задувад баллоном, но потом выяснилось, что на выездах особенно если на себе переть то насос имеет значительное преимущество (именно для Велеса), поэтому баллон был продан.

Решал вопрос с переносом Велеса на себе для ходовой... - поэтому появился ремень с антабками и кстати запилы на вивере под стволом - винт антабки не укладывался в узкий паз (но поставленная антабка полностью перекрывает запил и его не видно).

Далее решал вопрос с прицеливанием - поэтому сначала появился оптический, но с ним неудобно на близком расстоянии стрелять (настроен на 25-30м), поэтому появился ЛЦУ - настроен на 5-10м. - с ним удобно даже не целясь стрелять на близком расстоянии и достаточно точно. Также с появлением лцу появилась планка вивера так как предустановленной по длинне не хватало.

Быстросъемные кольца... ну не знаю... добавляют компактности при перевозке.

Как показала практика коллиматор - не катит для велеса... купил бушель trs-25 точка 3 моа, но то-ли у меня зрение не то, толи точка слишком толстая для 30метров поэтому он просто лежит в коробке.

Был также решен вопрос с рукояткой, потому как стандартная мне неудобна...

Сначала появилась от Паши одна... Затем Паша продавал рукоятку с прикладом (реплика из пластика) от Глока... я приобрел... конечно стало удобнее стрелять с прикладом то... он легенький, но как выяснилось непрочный... нужен оригинальный. Так у меня оказалось две рукоятки.

В общем, как я писал выше, я считаю что данный набор оптимальный (может за исключением второй рукоятки), поэтому я не хотел бы его дербанить, а продать целиком.

Ну а если вдруг появится желающий приобрести отдельно Велес (за 30т.р.)- буду заморачиваться с продажей всего остального, чего мне бы очень не хотелось, хотя денег поднял бы больше конечно.

ДА кстати, новых Велесов не будет до конца года (если Эдуард говорит что не будет до лета, то однозначно надо прибавлять еще полгода)
Плюс цена, как я уже писал выше, поднимается в связи с ростом бакса - об этом Эдуард тоже писал.

аивик

фото где. ну пипа ап

Boris_IV

Настрел около 1000




Boris_IV




amerikanets

Цена - высокая , а коцек не меряно !

Гамор Садомский

Если будет разбивка готов прицел забрать в Питере. Типа резерв. Заодно и поддержу.

Boris_IV

в резерве
американец и гамор, спасибо за поддержку)

Boris_IV

продан