Продам баллоны П-9350-500 с вентелем. Питер.

Deni-kin

Продам баллоны углекислотные П-9350-500. http://guns.allzip.org/topic/24/700323.html
Доработан запорный элемент - капролон.
Объём 0,3 литра, алюминиевый, в стоке был "прокольной" активации, переделан под вентиль. Ручку вентиля, дабы немного уменьшить габарит и вес, заменил на внутренний шестигранник 6мм.
Размеры и вес:
L=305mm, Ф=48+mm, вес баллона 460гр, резьба на присоединительной горловине М16х1,5.
Вентиль открывается очень мягко и плавно, шестигранный ключ 6-ка идёт в комплекте.
Баллон в стоке, предназначался для надувания спас.плотиков то ли ВВС, то ли ВМФ, то бишь это ВП.

Стоимость 2тр.

Kelt_13

Ижик с последней фотки кажется держал в руках, или ну очень похожий был у Portvein7. Удачной продажи!

Deni-kin

Kelt_13
у Portvein7
Его, фотка у него спёрта (пост #151) .

Deni-kin

Апну, 2 месяца ни одного просмотра 😊 .

MOISHANSK

да просмотры наверно есть, не отмечается ни кто... а я поинтересуюсь - я правильно понял : его можно воздухом закачивать (вместо со2) до 170 ? о, а на нижней фотке - 190-200!

Deni-kin

190-200 на свой страх и риск, рабочее давление у баллона 170. Между резервуарами для воздуха и со2, есть только одно отличие - разница в давлении опресовки (1,5 и 2,5 раза от рабочего), этот опресован как для со2, даже чуть выше, но рабочее у него выше чем для со2, так что можно и то и то.

boycott161

Теме ап.

EgorKor

Па

[B][/B]

Vadik_zlatoust

еще остались?прикупить бы в конце месяца...

Deni-kin

На сегодня лежит один готовый, и штуки три ещё не переделанных.

TimeDivizion

за две бы с мамбой 😞

Deni-kin

А чего только с мамбой то? Давай за две и всё остальное, что там осталось - переходные и заправочные штуцера, огнетушитель или насос, саму стрелялку и вагон пулек!

TimeDivizion

было бы неплохо (:

ranix

Здравствуйте! Есть ещё такие баллоны? Мне б 2-3.