Продам Weihrauch HW 90К калибр 5,5

vanchan

Всем привет!
Я решил стать легальным охотником, на днях получил лицензию на гладкоствол, а денег на покупку ружья нет. Вот и решил изучить спрос на данную красотку. Изначально брал ее именно для охоты, но охота с пневмой - это браконьерство, тем более за нарушение правил охоты могут лишить лицензии не оружие, а оно мне надо? По бумажкам стрелять просто нет времени. Пусть достанется действительно любителю пневмы.

Итак, Варя 90, версия компакт, в папском калибре, не перествол - заводская. Купил ее на Ганзе пару месяцев назад. Успел только пристрелять прицел, выстрелов 30-40 сделал. Пульки прислал прошлый хозяин, остаток вышлю с винтовкой. По приезду ко мне, винтовку разобрал, смазки было с избытком, лишнюю удалил, пересмазал по новой. В процессе разборки выяснилось, что края манжеты покоцаны дизелем. Манжету нужно менять! Цена манжеты у IronMenа на Ганзе 160 р./шт. Также есть небольшая царапина на надульнике и на компрессоре. Остальное в идеале, на дереве коцак нет.

Прицел Tasco SS 10*42 сетка MilDot. Похоже еще из старых, не SWFA. Брал вместе с кроном еще для своей прошлой HW98. Стринги к прицелу имеются, коробки не было.

Насос для винтовки немецкий, в деревянном кейсе. Манометр до 22 BAR.


Итого за весь комплект хочу 40 т.р.
Если бить комплект, то
1. Прицел с кроном 12 000
2. Винтовка с насосом 30 000
3. Комплект 40 000

Такую же тему ранее создал на Airgun.org, там же есть фото. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=94071
В этой теме уже два резерва на прицел.

Приоритет за тем кто возьмет весь комплект.
Оплата на карту Сбера, отправлю в любой регион Автотрейдингом, Желдор, Деловые линии, Энергией, за Ваш счет.
Резервы ставьте в теме.

vanchan




vanchan

Прибрался сегодня в ограде и повез мусор на свалку. Взял с собой и Варьку, хоть попробовать напоследок.. Вороны были рады моему визиту :kalash: Несмотрю на то что закачано сейчас всего 18 Бар, черные падали исправно на 40-50 метрах. 98-я так не стреляла...
Можете считать это рекламой 😊

vanchan

Винтовка продана.