БАМ 50 редукторный

oxotniku

Продам БАМ 50 редукторный (редуктор похоже заводской, как у сверчка), полный АП кроме ложе и пробки манометра (считаю это не нужным поскольку установлен манометр на насосе и балоне). Отличное состояние, усм сказка, легко без каких либо усилий и дерганий. Регулируется поджим пружины и ударника без разбора винтовки. Фаска идеальная, модер по питерской схеме (только пшик), прицел HAWKE 6x24x50 AO IR MIL DOT (можно рассчитывать расстояние до объекта по сетке) сошки Rambo (Размер сложенных 165мм, разложенных 235мм). Пристрелен на 50 м в крест, куча 1,5-2 см тяжелой JSB, 250 м.с. 35 пуков ( не менее ). Продается комплектом за все хочу 27000 руб. Причина продажи - дите это не для меня. Пересыла нету, только передача лично через моего человека по а/д М1 Брест-Москва (может и дальше). При продаже винт будет разобран (что бы избежать разных недоразумений). Я сообщу как сделать хитрую манипуляцию и в теч 5 мин он станет опять АП. Расчет тоже лично с человеком который передаст Вам винт. Все подробности о покупке в личку. История пользования и фото здесь http://www.oxotniku.com/2013/10/bmk-50.html

unlim2212

На фото сошек нету, скинь фото, цену на сошки отдельно, если есть дербан. Жду в ЛС.

oxotniku

фото оправил, дербан есть, стоимость сошек 1 000 р

unlim2212

все ок резерв до вечера на сошки заберу 100%, сбросил на тел 100р. залога

oxotniku

сошки проданы

BDA

Прицел отдельно в какую цену?

oxotniku

Прицел продавать буду только если будет покупатель на голый БАМ,так что пока только комплект.

BDA

Комплект всегда уходит тяжелее нежели по отдельности.

oxotniku

Полностью согласен. Но спешки в продаже нету. Да и реальных покупателей тоже

oxotniku

Если есть желающие разбить по комплектности пишите, все обсуждаемо

oxotniku

в продаже

oxotniku

неспешно в продаже

oxotniku

пока не продается начал травить где то воздух, устраню выложу для продажи.

oxotniku

опять в продаже, заменил резинки все ок