Продается ИЖ-53 "АП" в Красноярске

siverum

Иж-53 Отполированный цилиндр, поршень, установлены направляющая и утяжелитель, монжета проклена высокотемп. герметиком. Уверено разбивает бутылки даже обычной ДЦ. Возможен довесок в виде саунд-модератора и лазерного прицела. Настрел до апгрейда около 1000, после АП-а стрелял раз 20-30 - нарезы хорошие. siverum@mail.ru

hab

пружина чья стоит ?
утяжелитель - вес ?
скорость ?
какой пулей?

SKOROBEI

Цену в студию......

siverum

Пружина обрезанная от MP-512 настрел на ней эти самые 20-30 выстрелов. Вес утяжелителя...ну ладно сегодня вытащу схожу взвешаю, ну а так образно около 60 граммов направляющая сделана отдельной деталькой (заполированной внутри ГОИ до полного мазахизма :-) ) Скорость сказать не могу по причине отсутствия хроногрофа, ну наверно где-то около 150... Пули пока пробовал в нем только ДЦ (С 5 метров водочная бутыль разлетелась вдребезги) А вообще стреляю (из винтовки правда) Noric-ой, Gamo Hunter и шмелем, но их в Ижике пока даже не пробовал...жалко на гавно тратить... Цена...наверно где-то штука-штука с небольшим... Прошу сильно не пинать... :-)

hab

http://guns.allzip.org/topic/23/129066.html

Стучись в аську , пообщаемся. В тире бываем каждый вторник и четверг, приноси винт, есть хронограф - промеряем......вобщем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.