продам Диана 52 в Мск и обл.

melixov1956

Продам Диана 52 ТО-5, с доками из Кольчуги, настрел небольшой, оригинальная родная пружина, 2,90 км, ч, JSB 0,67, запасной поршень с манжетой, стальной кронштейн со стопором, на диановской ласте, поправок по вертикали хватает, прицел -неубиваемый пилад 4х32, не предлагаю, но по желанию - можно. Точная, мощная, кто в теме, вещь, причина продажи - оптимизация арсенала, для дальних точных целей есть другой калибр. Цена 22 т.р, без пересыла из рук в руки. Состояние винтовки "новая".

melixov1956




melixov1956

Никому не нужна мощная и точная вещь? Упростим предложение для покупателя: предлагаю только винтовку с доками и коробкой, в которой покупалась в Кольчуге - 18 т.р.

Oper007

В резерв до вечера, если можно...

melixov1956

[B][/B]
В резерве за Oper007 до вечера, телефон я Вам сбросил в личку. Звоните, проясним и обсудим все детали.

melixov1956

P.S.Винтовка находилась в одних аккуратных и знающих руках,что на мой взгляд очень ценно, на этой странице попалось обьявление о продаже вари 97, у которой заменено уплотнение перепуска, это как же надо зверски эсплуатировать вещь,чтобы убить уплотнение, у нее ресурс немерянный, продажа вобщем то даже не из-за денег, просто арсенал имеет свойство разрастаться, согласитесь 8 винтовок по моему многовато, мощя мне уже не нужна, а диана свои заявленные производителем ттх 15 мм на 45 метров делает в легкую. Многие делают замечание, что ТО-5, у меня в пользовании ТО-5, ТО-6, варевские "рекорды" простые и "S", так вот ТО-5 ( в моих далеко не молодых глазках и ручках) не мешает ни разу собирать эти самые 15 мм, плохому танцору знаете что мешает. С реальным покупателем можно обсудить все детали и комплектность, в том числе и цену, с удовольствием приму апы, дорогонахи, аргументы повысить или понизить цену, с уважением к сообществу.

Wersal

Вторым в очереди постою

melixov1956

Принято, завтра вечером состоится (или не состоится) встреча-сделка, следующий резерв за Вами Wersal.

Oper007

Винтовку забрали. Продавцу отдельное спасибо за тестовые стрельбы !

Wersal

Удачных стрельб, аппарат достойный!