Продам МуроЧку (MP-512) ГП. Мск, область

ReM/MaX

Здравствуйте, Камрады. Предлагаю Вашему вниманию свою МР-512 2011Г.В. над винтовкой работал долго и с удовольствием. Немало стрелял в свободное от учебы и работы время. Винтовка в хорошем состоянии, ни разу не подвела хозяина, находясь рядом в любую непогоду.Причина продажи : меняю хобби
Из доработок имеется ( подгонял под себя) : 1. ГП от Куенте 2.Если можно считать за доработку, широкий переспуск 4. Масса винтовки 4 кг, сбалансирована " в двух пальцах от скобы ( запнивалась в 5 шагов монтажной пеной и дробью) 5.Дульная фаска ( дорабатывалась кропотливо подшипником , нулевкой и пастой ГОИ) 6.Приятный спуск , провал не устранен, но он небольшой и понятный, сам с небольшим, но четким усилием.СК полирован в разумных пределах. 7. Цилиндр сидит на 4 винтах М8, зато никакого люфта, все плотно, от стрельбы не раскручивается. отдача приятная , ровная, ничего не " дрыгается, все предасказуемо.
Имеем скорость пулями Люман FT, 0.68 в 210 мысов стабильно, Gamo Pro Hunter 250. Манжета стандартная, не трет, не ест, угол рычага взвода изменен в соответствии с ГП. Несколько приятных полезных доработок для удобства имеется, ремень не в счет. раньше были фото фаски, кучности и всех этих дел, но сейчас чуть отошел от дел и утерял. В винтовку вложена душа). Отдаю с прицелом , ЛИП 3-9х40 с 3 подсветками, четкий, стрелять одно удовольствий.С этим прицелом настрел не больше 1000, общий настрел врать не буду, не помню, ствол в хорошем состоянии. Любые вопросы приветствуются. Цена : 5000, разумный торг уместен.

ReM/MaX


ReM/MaX



ReM/MaX

Понижаю до 4500, камрады

мегаболт

нормальные показатели, удачи в продаже

ReM/MaX

мегаболт
нормальные показатели, удачи в продаже

Спасибо!

александр575

резерв до. выяснения.

CoValent

Заинтересован всерьёз. В личку скинул телефон.

ReM/MaX

Снята с продажи