продам Леля 5.5 комплект

ztttz

Продам Лелю 5.5 номер 230 2010 года. Очень мало пользованая состояние близко к новой. Раньше была видимо закамуфлированна, наверно надо спиртиком протереть. С кучностью все впорядке до 40-50м не уступает матадору. Не травит ничего, отскока нет. Про скоростя не знаю, но с 200 до 100 стреляет без изменения траектории. К ней миник липерс 3-9х32 милдот подсветка. Чехол аккуратный и не дешевый. Еще насос, как называется не знаю и чет он не работает чтоли или я качать не умею. Пара банок пулек. За все это удовольствие 35тысяч рублей. Нахожусь в Махачкале.
Лелю мне поручили продать но попользовавшись ей решил выставить и свой Матадор 5.5 Р1.5 2010г с прицелом вектор-оптик 4.5-14 FFP - 40 т.р. если уйдет Матадор лелю себе оставлю.




Norlaq

Жалко, что леля папская. Удачной продажи!

klim 7548

Леля с магазином?
АП

ztttz

Леля без магазина естественно. так папская это гуд наоборот. Для стрельбы по живым целям 4.5 вообще ни о чем, если только по воробьям

ztttz

Дабы не тратить свое и ваще, уважаемые форумчане, время на обсуждение в личке сообщаю здесь: сделка только по предоплате. ни наложного платежа ни оплаты поле получения не будет. Отправка желдорэкспедицией, доставку целиком и полностью оплачиваете вы.
На данный момент Резерв на аиргане за NIKO55111 до исхода сегодняшнего дня, за ним VCS
Просьба резервы в теме оставлять.

NIKO55111

Берёмс.

ztttz

деньги получены, леля в пути. ПРОДАНО