Мурманск ИЖ 60

extremble

Продам Ижика 60. года примерно 2004-2005 выпуска (коробка-пластик). лежит без дела. Техническое состояние хорошее (смазывался, перебирался, чистился). пружину, прокладку менял. был небольшой налет ржи на металлических частях (ездил некоторое время в багажнике)и частично ушло воронение. Вживую все не так страшно,как на словах)))
ствол в отличном состоянии и дает, на мой взгляд, довольно приличную "кучу". есть одна воронья душа на ижике... может, и не одна, слабоват для верных выстрелов. Пара мышиных и крысиных)настрел... банок 10 пулек, скорее-меньше.

Цена - 2500р (путем недолгого мониторинга барахолки. дорого - скажите). фото - по запросу. или позже постараюсь выложить.

могу отправить. Для сомневающихся в честности, учитывая новую регистрацию и тд и т.п.) Тут на форуме больше гостем был, и то по огнестрельной части. Старожил форумов "Абрвалг", "Московский форестер клуб" и тд.

Stend

Резерв до фото, а по описаниям с вашим пересылом заберу.

extremble

фото вечером. Резерв принимается.

Stend

Если действительно приняли и согласны с условиями, реквизиты для оплаты в личку.
А я неправильно понял, вечером фоты и тогда решится, извиняюсь.

extremble

Тут дело хозяйское - ждать ли фото) брать не глядя б/у... вдруг не устроит... выслать, в любом случае, только завтра смогу.

extremble




extremble

Продано.

Stend

оплачено

extremble

Продано. Тему можно закрывать