Продам БАМ-50 булка/карабин 2 в 1, Моск. обл.

MadRoy

БАМ-50, калибр 4.5, прямоток. От БАМа только труба резервуара и спусковой механизм, все остальное переделано. Передняя пробка с манометром, задняя с поджимом, новый клапан, легкий ударник, новая пружина ударника - все делал Юрий. Коробка от него же, высокая, с биатлонным взводом, под магазин (магазинов нет). У коробки установлена дополнительная восьмерка, вывешенный ствол сидит мертво (можно за кусты цеплять).

Ствол ИЖевский, 33 см. Модер полуинтеграл, глушит на твердую 4. Общая длина булки около 60 см.

Ложе орех от Дилла, делалось для Хулигана, железо БАМа установлено на дюралевых проставках. Через них же крепится перенос спуска. Второе ложе (карабин) моей работы, в подарок. Наствольная планка Крюгера, мостик ласта-вивер от Т4.

ТТХ: винтовка изначально настраивалась на ЖСБ Бист 1.05 грамма (перепуски и клапан). на данный момент выдает этими пулями с 3100 пси до 2000 пси около 30 выстрелов в плато 252-256-252. Поджимом доводится до 285 этой же пулей, но звук некомфортный (стволик коротковат). Если хочется перестволить в папу - то надо сменить ствол и досылатель, перепуски и клапан и так сделаны как для 5.5.
Кучность на 50 метров Бистами не выходит за 20 мм, в основном 17-18 мм получается.

Комплект: винтовка в булке, ложе карабин (на фото оно с затыльником и еврошиной - они в комплект не входят!!!), распечатки паспорта и сертификата. Банку Бистов подарю, родную стальную коробку от Бамки тоже отдам.

Цена за все 23 000.

Фото (с тапка):

_

Забирать можно самовывозом из Раменского/Жуковского (восток М.о.), иногда бываю в Москве. Пересыл имеет место быть.