Всем москвичам, желающим получить магазин от Грибка

MegaFon

Коллеги, пневманутые, все кто хочет получить чизовские магазины от Грибка до этих выходных договаривайтесь с ним об оплате. Приеду в Москву 12.05 в 9:32, весь день буду в выставочном комплексе на Красной Пресне. В 01:05 того же дня (точнее ночи) стартую обратно.
P.S. Кто рано встаёт, тому бог подает 😛

MegaFon

Kar-Amba
Привет! Учитывая твою ношу для меня, встречаю у поезда разумеется. 😊

Ну, вот! Хоть один нормальный человек. 😊 Значит ты и будешь первым обладателем сего достойного девайса! Кстати, вчера 3 кара были сбиты только благодаря ему!

Kar-Amba

Это я раньше был нормальным человеком, а теперь уже далеко не нормальный. 😊 Жду тебя завтра на вокзале с дрыном и мультивакцинатором. 😛

MegaFon

Ок! Сегодня после работы заскочу за барабанами, а вечерком ляльку подвезут. Номер вагона кину в личку, как билеты привезут.

MegaFon

Итак, на данный момент есть 2 100%-обарабаненые. Отписался в личку. Кар-амба, стобой, думаю, тоже решим вопрос. 😛 Остальные до сих пор целуют мозг Грибу. О чём думаем, мушчины???

Kar-Amba

Судя по форуму, я думал тебя завтра челов десять с цветами встречать будут, а оказалось всего 2-3 заинтересованных. 😊

MegaFon

Гы. С букетом лютиков если только... 😀 Гриб уже злой на всех, понимаю его.

MegaFon

Ну, что, братья пневмоманы? На перонне завтра с утра меня встречают Кар-Амба и Доктор77. Предлагаю тем, кто уже оплатил, но не может подъехать, передать чудо-девайсы через кого-нибудь из них. 😛

P.S. Завтра, если никаких сбоев не будет, весь день буду в аське.