Продам 654к 32. МСК

Alkogolik iz Moskvi

Всё на фото,на затворе есть каверны. Территориально Москва м.Новогиреево. 4000р. Торг неуместен

Hrumpel

С таким спуском цена халява 😛

Alkogolik iz Moskvi

Какой из них мой? 😊

Hrumpel

1-й 😛

Alkogolik iz Moskvi

Спасибо 😊.

gilmor84

Если мне память не изменяет, туту один спуск на касик выходит)

Alkogolik iz Moskvi

Странно,что зз не дутая и предохранитель обычный. Чел знакомый мне его дал на релиз,говорит ничего не менял

Hrumpel

Так что попалось под руку в ящике при сборке на заводе то и поставили.

nik67

Япона мама, куда мир катится???? Полтора-два года назад смотрели на бороду искусственную, или натуральную и ширину антиблика. За ЩАСТЕ было стать обладателем т.н. "чавеса". Псевдоидеалы, господа, АННАКА... Выдохните и дышите ровнее!
Hrumpel, не баламутьте НАРОД. Вам бы в обсуждение, АП и тюнинг 654-х....

evropa555

Интересно что мешает возобновить выпуск МР-656?

nik67

evropa555
Интересно что мешает возобновить выпуск МР-656?
Вероятно, не "выпуск", а, скорее всего, переделку ТТ в пневмоверсию 656-х. Так это ПМ-образных, как "собак нерезаных" - "ушастых...бородастых...54-х годов... 56-х........., 7....-х, х.з. каких. А ТТ - он и в Африке ТТ, как говорится. Единственное отличие по году выпуска - мелкая насечка. Видимо, на складах их элементарно нет, либо кол-во оч. ограничено.

Hrumpel

Если и будет пневмо-ТТ то получим что-то похуже молотовских макетов, а оно надо?

Саша757

Предварительно резерв.
Написал в личку.

nik67

Hrumpel
Если и будет пневмо-ТТ то получим что-то похуже молотовских макетов, а оно надо?
Влад, не смущай народ! Не нужно, как мне кажется, высказывать свое мнение, как единственно правильное! Скромнее нужно быть! ДОКов и до вас было и ЕСТЬ достаточно, НО! Они более скромные..............................

Hrumpel

Все, все консультаций больше не даю учите матчасть сами, алес капут, а то уже врагом объявляют некоторые!

VLADIMIR0697

Hrumpel
Все, все консультаций больше не даю учите матчасть сами, алес капут, а то уже врагом объявляют некоторые!

Alkogolik iz Moskvi

Саша757
Предварительно резерв.
Написал в личку.
Принято

VLADIMIR0697

nik67
Влад, не смущай народ! Не нужно, как мне кажется, высказывать свое мнение, как единственно правильное! Скромнее нужно быть! ДОКов и до вас было и ЕСТЬ достаточно, НО! Они более скромные..............................

Roland strelok

Везёт вам, на одном из предыдущих в вашей теме тоже был такой спуск

Hrumpel

И опять нет резерва вот уже сутки, что же случилось с продажами 32-й серии, неужели все так ею наелись?

bally-33

Alkogolik iz Moskvi
МР-656
а можно контактик в личку? на пару вопросов..ищу похожее..

Alkogolik iz Moskvi

Завтра забирает Саша757,он ещё вчера в теме зарезервировал. Никто и не заметил 😊

Саша757

Забираю железно.

Alkogolik iz Moskvi

Продано