Продам хороший филган в красивом ложе, Санкт-Петербург

VagusSPb

Продаю булку Филган, 4.5мм, многозаряд, испечена была соответственно Филом и небезызвестным alex1525 - в теме мастера первое его творение.
Тема первого владельца.
После покупки заменил резинки уплотнения перепуска, уплотнения ствола, досылателя. По рекомендации Александра Fila и с помощью Сергея Дрикса было просверлено отверстие и установлен поджимной винт латунной втулки ствола. На ранних версиях этой многозарядной коробки его не было, и втулка могла проворачиваться, перекрывая отверстие перепуска, что наблюдалось и у меня. Теперь все чики-пуки. Заменил почти все винты на под шестигранник.
Дерево маленько освежил Данишем, есть небольшие коцки на модере и ложе. На фото постарался отобразить. А так булка очень удобная, баланс хороший, стоит рег.затыльник, настройки спуска, регулировка поджима ударника. Также внутри ложа сохранена родная крысиная ручка, дерево можно заменить на приклад - будет карабин!
На булке стоит эдгановский мостик, но передние лапки крепления его как-то неровно сточены были, что заказал мостик у Колясика того же размера под вивер. Но ставить его так и не стал, потому что и с родным стреляет куда надо. Так что мостик Колясика идет впридачу нетронутым.
ТТХ те же, может 50 пуков 240-250 мыс со 190 до 110 примерно, стрелял хевиками, настрел 1 банка. За филовский ручной барабан рассказывать, наверное, не нужно - вещь отличная! У меня уже второй филган с таким, работает отлично.
Ценник 23 т.р. без торга, с торгом 25 😊 Пока без пересыла, резервы в теме, приоритет за самовывозом.

димусик

Зачет Филу и Алексу! И привет! 😊

VagusSPb

Согласен, зачет еще какой! Привет!

darncat

О, всё таки выставил! Если пересыл нужен - звони, организую =)

VagusSPb

Да, не хотел выставлять, но вот, едет-едет новая хотелка.
Спасибо, обращусь если кто надумает.

VagusSPb

Вот, что входит в комплект на продажу:

VagusSPb

Продано.