Пневматический длинноствольный револьвер Borner Super Sport 702

25 aka leo_lg

Пневматический длинноствольный револьвер Borner Super Sport 702 предназначен в первую очередь для спортивной стрельбы по мишеням. Длинный ствол (15, 24 см.) и большая начальная скорость полета пули позволяют вести из револьвера прицельную стрельбу. Корпус Borner Super Sport 702 изготовлен из металлического сплава, накладки на рукоятку сделаны из высокопрочного пластика 'под дерево'. В рукоятку же устанавливается баллончик с газом.
Вес револьвера 900 грамм. Длина ствола 6 дюймов (15,24 см.) Стрельба из Borner Super Sport 702 ведется металлической стальной омедненной дробью ВВ калибра 4,5 мм. Перед началом стрельбы шесть шариков необходимо зарядить в фальш-патроны и вставить в барабан. Начальная скорость полета пули 120 м/с. При стрельбе ощущения такие же, как при стрельбе из боевого оружия. Да и внешне пневматический пистолет Borner Super Sport 702 похож на настоящий.
Как и все пистолеты и револьверы производства этого завода (продаются под торговыми марками Borner, Gletcher и другими) - они достаточно точны в реализации внешнего вида, они довольно негромкие и точные.
Быстрая перезарядка.
Полно официальных сервисов.
Согласно 13 статье федерального закона об оружии - "Пневматическое оружие мощностью до 3Дж., является изделием конструктивно сходным с оружием"
"предназначено для первоначального обучения стрельбе и развлекательной стрельбы"
Т.е. на него не распространяются регламентирующие оружие акты. Правда стрелять в городе или носить его на демонстрации - я бы не советовал...
У меня еще есть пистолет АПС (Стечкин) этой фабрики, при покупке двух стволов - скину.

https://www.facebook.com/media...68740180&type=3

Ставлю цену 2500 без торга при покупке в заводском комплекте. Куплен в июне, коробка и аппликатор для зарядки в комплекте. На фотографии именно мой.
На самом деле не хочется разбирать, поэтому дополнительный комплект с серьезной скидкой.
Итак, что я могу предложить дополнительно к заводской коробке:
дополнительный комплект из шести патронов
Оптика 4х20
ЛЦУ - "лазерный прицел"
Тактический фонарь (тут отдельное отступление - это не просто фонарик, а фокусирующийся и проецирующий мишень.
Итого патроны стоили 800, значит 400, оптика стоила 600, значит триста, ЛЦУ стоил 1200, значит 600, фонарь стоил 1400, значит 700
Итого 4500 за заводской комплект плюс еще четыре предмета.
Не забывайте про скидку на пистолет Стечкина, если берете оба ствола

Стечкин и револьвер плюс четыре предмета - за семь тысяч отдам, если до четверга - за шесть без торга, в четверг уезжаю на неделю.

25 aka leo_lg


Dap-pavel

Здравствуйте, какой настрел у револьвера?

Goury

>> предназначен в первую очередь для спортивной стрельбы по мишеням
Что за глупости про шаромёт для мишеней? Мишени крупнее бутылки он с десяти метров поражать не способен, обвес не нужен ибо только портит относительно хороший внешний вид револьвера. Лучше бы поясную кобуру и шляпу к такому.

25 aka leo_lg

Dap-pavel:
Точно сказать не могу, можно прикинуть только примерно. Я думаю меньше трех сотен выстрелов, у моего АПС - чуть больше - там обойма большая 😊

25 aka leo_lg

Goury:
Описание взято копипастом, хотя мы стреляли на двух рубежах - 5 и 6 метров.
Обвес был сделан в ответ одному коллеге-стрелку, хотел еще придумать приклад и штык-нож, но тут закончились деньги и начались проблемы 😞

25 aka leo_lg

Внимание!
В резерве до вечера понедельника!

25 aka leo_lg

Продано!