Продам Umarex Smith and Wesson 586, дуло 6 дюймов. МСК + МО

Alisaikot

!Текст объявления ниже оставляю старым, чтобы желающие могли честно видеть, какие у меня возникали неисправности, но на текущий момент всё исправил, револьвер РАБОТАЕТ!

Ещё один мой пистолет словил глюк и я в очередной раз подумал, что проще продать, чем найти в себе силы (и свободное время) в нём ковыряться.

Umarex Smith and Wesson 586 на 6 дюймов - отличный револьвер, метче и основательнее чем 4-дюймовые коротышки, но не такой громоздкий как 8-дюймовые, от которых рука устаёт раньше, чем настреляться успеваешь. Короче, золотая середина. С моей точки зрения.

Работал исправно длительное время, последний раз месяц назад сунул его в рюкзак, рюкзак - в багажник, и давай на дачу. На даче вынимаю - ни курок ни спусковой крючок не нажимаются. Со всей дури я, конечно, продавливать не стал, но "разумное", "допустимое" усилие ничего не даёт. Видать, тряхнуло в багажнике и что-то заклинило.

В виду честного и искреннего руко*опия в области пневматики и отсутствия времени на "сами с усами, разберёмся как-нибудь" выставляю на продажу.

Прошу 5000 за револьвер "без всего", или за 6500 отдам с кейсом, прикладом (ставится вместо штатных накладок на рукоятки), ёршиком и сменными мушками разных размеров. У меня просто есть и 4-дюймовый, он пока ещё функционирует, может пригодится всё это добро, может ещё побалуюсь.

Фото револьвера вот, фото кейса с причиндалами если не забуду позже добавлю.

8 926 170 02 70 Андрей, живу в г.Фрязино (МО), возможна встреча в Москве, Щёлково, Ивантеевке, Талдоме и Сергиевом Посаде. С пересылом как показала практика мне морочиться неудобно, так что желающие купить дистанционно - ищите друга-посредника.

Продажа в приоритете.
Обмен возможен на многозарядную винтовку: пружинную, газобаллонную, PCP или мультикомпрессионную. Только Иж-61 не предлагайте, уже есть. Хочу например Crosman 1077 попробовать.
Доплата при обмене только в мою пользу, то есть более дорогие изделия с надеждой на мою доплату предлагать не стоит. Даже если "от сердца отрываете" и "пол цены просите" =)))

Alisaikot

Всвязи с задержкой ЗП и мыслями о покупке других причиндалов готов за 5000 продать с упомянутыми кейсом, прикладом и аксессуарами :-(

Alisaikot

Нашёл время, револьвер починил. Возвращаю цену 5000/6500, но на этот раз ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!