Продам Diana 48 (F) c ГП (б/у) в СПб

ilya_sergeich

Продам в СПб б/у Diana 48 (F) Т-05 с газовой пружиной. Кал. 0.177 (4,5 мм), естественно. Прицел Leapers 3-9X40. Новое ложе. Заметно более тяжелое и прикладистое, по сравнению с оригинальным, что хорошо влияет на точность. Также отдаю, старую пружину, чехол, некоторое кол-во тяжелых JSB и баночку других неплохих пулек. Цена 20 т.р.

ilya_sergeich

Немного фоток.

ilya_sergeich

И еще.

kuzmich

а где газовую пружинку брали? Там вроде как она под центральный зацеп должна быть...

KarTul

А новое ложе продать не хотите отдельно??
Или наводку кто делал дайте, плииз

ilya_sergeich

Кузьмичу: делал leks78, но не мне, а предыдущему владельцу (shura88).

Что касается ложа, то неохота по частям продавать, хоть и больше денюх может получится. Время таки поджимает. Делал же ее, вроде бы, предыдущий владелец. Но я этим вопросом (откуда оно) не задавался.

KarTul

Что касается ложа, то неохота по частям продавать, хоть и больше денюх может получится. Время таки поджимает. Делал же ее, вроде бы, предыдущие владелец. Но я этим вопросом (откуда оно) не задавался.

Добро, спасибо. Наверно все-таки сам себе пилить буду

Сергей1983

Установлен кит для ГП (поршень с боковым зацепом, новый УСМ), или ГП на трех штоках с каналом под направляющую поршня?
И в каком регионе продаете?
За ранее спасибо!!!!!!!!!!

ilya_sergeich

У продавца (http://guns.allzip.org/topic/25/1044188.html shura88, до него BRN) это не уточнял, после покупки почти не стрелял (меньше сотни выстрелов), да и не разбирал (давление и так держалось почти на неизменном уровне), а только чистил при необходимости ствол. Так что не отвечу про ГП. Тему создал, когда был в Питере, но сейчас я в Белоруссии. Буду там (в Питере) через полтора месяца где-то и ненадолго. Из других мест РФ удобен только Смоленск, а пересылом заниматься не намерен. Так что продать, в принципе, готов, но вряд ли получится.

Тимоха77

Интересное предложение. Удачной продажи!

PunK98

Родное ложе в комплекте или нет, не понял? Сколько будет с родным ложем без нового?

ilya_sergeich

Родное ложе в комплекте. Продавать со старым ложем и оставлять себе новое я не хотел бы. Поэтому с родным будет стоить 19 т.р., конечно если Вы так уж заинтересованы в покупке.

KarTul

О, а ложе неродное отдельно сколько??? Готов самовывозом в Питере забрать. Вдруг совсем недорого)))))

PunK98

Дак я потому и спрашивавшую без ложе, что на него желающий есть...
Но косарь - это не серьёзно...

ilya_sergeich

Это хорошо, что есть желающий. Совсем хорошо, если договоритесь вместе, сколько ложе будет стоить. Ему ложе, Вам все остальное за 20 т.р. минус стоимость ложа.

shura88

знакомый аппарат)))наигрался?)))типа ап)))
гп всего 10 штук было выпущено,ложе я приобретал,у кого ща вспомню...

shura88

моя темка)))http://guns.allzip.org/topic/25/1044188.html

shura88

ложе делал этот мастер prockofev

shura88

а вообще с ней BRN игрался)))спросите у него)))жсб хеви настроена на д65,повторяемость как у псп редукторной +-2мс,может обратно купить)))))

ilya_sergeich

Да, не то что бы наигрался, а как-то времени пока нет на это дело. Но сам аппарат нравится, потому, хоть и готов продать, париться из-за этой продажи не собираюсь.

KarTul

Это хорошо, что есть желающий. Совсем хорошо, если договоритесь вместе, сколько ложе будет стоить. Ему ложе, Вам все остальное за 20 т.р. минус стоимость ложа.

Посмотрим что ответит

PunK98
по ложе

Andrein2

я бы гп забрал) с пересылом

ilya_sergeich

С оказией буду в конце этого месяца (27-28го числа) в СПб, так что если кто решит взять сию винтовку, то готов привезти ее (в СПб соответственно).

ilya_sergeich

Продано