Colibri 5,5 и все-все-все! Самый полный комплект.

Max_NN

Предлагается комплект взрослого пневмохантера в комплектации all inclusive.
Colibri кал. 5,5; доп. клипы +2 шт (всего 4 магазина в зипповских кожаных чехлах); ОП Hawke Panorama 4-12х50 (без отстройки параллакса); кольца быстросъемные высокие на вивер; уровень; чехол; баллон композит (Чехия, 2013 г.в. ) 6,8 л.; заправочная станция 'от Петерсона' с манометром'; чехол для баллона; опора-подставка Vanguard Porta-Aim; пули JSB Diabolo Exact 5.52 (уп. 500 шт) - 5 уп.; пули JSB Diabolo Exact Heavy 5.52 (уп. 500 шт) - 2 уп.
Комплект практически новый. Винтовка куплена в марте с.г., все остальное докупалось, естесственно, позже. Настрел - 5 закачек в тире. Причина продажи - приглянулась другая игрушка, да и времени на полноценное использование, в связи со строительством дома, не хватает. А стрелять из Колибри в огороде как-то грустно: Все коробочки, бумажки, паспорта, сертификаты в наличии. Комплект не дербанится (по крайней мере в ближайшее время). Все находится в Нижнем Новгороде. Периодически бываю в Москве, так что доставку по маршруту Ниж. Новгород - Владимир - Москва могу взять на себя. Доставка транспортными компаниями за счет покупателя по предоплате. Цена 90 тыс. руб.

ЗЫ: Доп. фото по запросу. Обмен не интересует. Ссылки на низкие цены в объявлениях других продавцов в ответах прошу не размещать, отвечать на флуд не буду. Надеюсь на взаимопонимание. С уважением ко всем участникам форума.

ЗЗЫ: 25-27 мая буду в СПб, могу захватить все в Северную столицу.



prius2105

Если баллон отдельно то сколько? На боллон резнрв.

Max_NN

prius2105
Если баллон отдельно то сколько? На боллон резнрв.

Баллон, чехол, ЗС, штуцер 8мм (резьба G1/8", запирание по конусу)- 16 тыс. + доставка ТК

Andrein2

Шикарный комплектик из нижнего, интересен ценник на прицельчик если будешь разбивать комплект