Продам МР60 Питер

Нататолог

Откопал в закромах винтовочку, 2005 гв состояние хорошее, паспорт в наличии, из косяков сорвана резьба крепления цевья в коробке с правой стороны. Только Питер цена 2500р

pwnZorik

фото имеются?

Нататолог

Да фотографировать там не чего, обычный ижик, состояние хорошее, без сколов, трещин и ржи. единственное сняты родные прицельные но установить 5 минут.

pwnZorik

В прайс-листе ТД 'Байкал' ОАО 'ИМЗ' 2629 рублей за новую, 2005 года чем то ценится? Поясните пожалуйста не знающему.

barmaglot7

коробка и УСМ пластик или металл?

Нататолог

коробка пластик, все остальное метал.

Нататолог

2005 года чем то ценится?
Абсолютно ни чем не цениться, у старых выпусков УСМ и задник из метала у новых больше пластика, поговаривают что раньше дудки были по лучше, но это скорее из разряда зеленой травы, которая раньше была зеленее. Да и у новой резьба будет целой в отличии от моей.

evgen_48

Абсолютно ни чем не цениться
Все ж таки, металлический УСМ лучше пластикового, а металлический задник можно проточить под более длинную пружину. С пластиковым это невозможно. Плюс, цена в Питерских магазах не 2629, а 3500, минимально. Так что - нормальное предложение.

Нататолог

Да, в общим все верно, Спасибо!

barmaglot7

а по цене кому-как. если для перевода на воздух, то дорого. ёжик срс (в сборе с китом) 8000 от производителя. тем более что ТТХ нет. при переводе в срс разницы в усм нет, там нагрузки воообще никакие. так что только по банкам стрелять на 5 метров. и то на МОЙ взгляд лучше за это цену мр651 взять. у меня 130 парсеков в год на 13 см стволе полуграммом без расширительной камеры. брал за 2500 с обвесом колиматором, карандашём и пересылом(но год назад). так что наверно цена вниз и продажа пойдёт быстрей. хотя на вкус и цвет, как говорится...

evgen_48

и то на МОЙ взгляд лучше за это цену мр651 взять.
Это НАСТОЛЬКО разные девайсы, что просто ничего общего. Можно и рогатку сделать - вообще бесплатно те банки на 5 метров сбивать.

Нататолог

[QUOTE][B]Это НАСТОЛЬКО разные девайсы, что просто ничего общего. Можно и рогатку сделать - вообще бесплатно те банки на 5 метров сбивать.
#12

Похоже прошла эра Крюгеростроителей.