МР 656К продам недорого

GeorgS66

Собственно все на фото.На разных номерах затвор 44г,рамка 52.,с завода утрачена антабка.Настрел шаров 30 - не понравилось,доводить нет времени.Коробки и паспорта нет. ПРОДАНО



tema70rus

резерв до вечера...

nefrolog

Забрал.

tema70rus

nefrolog
Забрал.
Уже купил что ли?

nefrolog

tema70rus
Уже купил что ли?

Оплачено.

tema70rus

нехорошо земляка так кидать....

vlad448

Вроде не хочется в чужие разборки влезать, но реально, nefrolog, я Вас не понял. Возможно переписка была в личке, но внешне всё выглядит не очень красиво.

GeorgS66

Продано первому позвонившему.

vlad448

Продано первому позвонившему.
Спасибо. Извините.

tema70rus

А ведь третье сообщение в теме сначала было такое "второй в резерве", а буквально через несколько минут уже было исправлено на "Забрал". Это претензия не к продавцу... Просто nefrolog поступил очень некрасиво, а теперь отмалчивается....

GeorgS66

Еще раз повторяю для tema70rus
: ПРОДАНО ПЕРВОМУ,КТО СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ!Помимо форума есть еще телефон. Он в профиле. Постоянно проверять форум в рабочий день нет возможности. Человек позвонил мне первый,я продал.Какие вопросы еще?

tema70rus

См. внимательно #10. Nefrolog видел резерв, встал вторым в очередь. И после этого решил обойти форум и быть первым... Вот в этом и есть его непорядочность((( А к тебе по прежнему никаких вопросов.

pashko90

Тёма, позвони мне 93-74-54, есть у меня для тебя вариант. Глянешь лично в Томске.

tema70rus

pashko90
Тёма, позвони мне 93-74-54, есть у меня для тебя вариант. Глянешь лично в Томске.
см личку

GeorgS66

Тёма70 rus,уважаемый!не тыкайте мне пожалуйста - гусей я с вами ,к счастью, не пас - годы не те!,Человек как мог быстрее,так связался со мной.Нет тут никакой непорядочности с его стороны.Кстати,его сообщение в личке было первым.потому нижайше прошу ВАС за слово "непорядочность" извиниться перед камрадом nefrolog.И только ПОСЛЕ ЭТОГО предлагаю считать тему исчерпанной и закрытой. С уважением. Юрий.

tema70rus

В теме я был первый.... Не надо выгораживать других....
За "тыканье" извиняюсь, не хотел обидеть.

Дмитрий ф

tema70rus
А ведь третье сообщение в теме сначала было такое "второй в резерве", а буквально через несколько минут уже было исправлено на "Забрал".
Если это действительно так,то выглядит ооочень не порядочно. Зачем тогда вообще резервы придумали?

Zena

каламбурчик -'Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? ' - 'Был! ' - 'Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! ' - 'Но я их не брал, я порядочный человек! ' - 'Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !' - 'Так что, можно приходить в гости? ' - 'Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !'