АТАМАН M2r булпап Орех стандарт cal.5.5mm

avim

Продаю комплект:

Винтовка со стандартным набором документов, барабан на 10 пуль, ремень наплечный + антабки, чехол для винтовки оливкового цвета, два модератора/глушителя на ствол (разная длинна), дульный измеритель скорости пули (хронограф), ручной насос высокого давления HILL, заправочная станция (баллон со сжатым воздухом в чехле), комплект переходников для заправки сжатым воздухом, силиконовая смазка и резиновые уплотнители для насоса и заправочной станции, два рулона тканевой ленты защитного цвета для обмотки винтовки (США), сошки - стойки для стрельбы лежа (США), оптический прицел 3-12х44 - отличный на 200 метров с подстветкой красным и зеленым, водонепроницаемый лазерный дальномер - BUSHNELL (США), 5 упаковок по 500 пуль JSB EXACT JUMBO HEAVY DIABLO (отбираются на фабрике в ручную) + 1 упаковка пуль баррауда (германия, они потяжелее), комплект для чистки ствола (с войлочными пыжами для стрельбы для чистки).

Все это с весны 2013 года собирал лично для себя. Пользовался мало и очень аккуратно. Поэтому все в идеальном состоянии, отлично и со вкусом подобрано. Очень рекомендую человеку который хочет войти в тему PCP быстро, качественно и с минимальным затратами времени и денег.

Винтовка пристреляна на 50 м. Куча идеальная.

Комплект готов к стрельбе сразу.

Начинающим дам исчерпывающие инструкции.

Все продам за 85 тыс. По отдельности сбор такого комплекта обойдется около 120 тыс. Продаю только в комплекте - нужны деньги быстро и нет времени заниматься россыпью.

Могу еще сфотографировать и прислать по запросу.

По РФ отправлю при условии 100% предоплаты и + ваши расходы на отправку выбранной вами транспортной компанией.

8-926-5З8-5О-21, Москва. Посмотреть можно в районе м. Тушинская.




Qsecofr

теперь осталось расписать что за баллон, насос, прицел... и фото приложить
кроме этого неплохо бы ттх

kvv3278

Как с отправкой по РФ?

Vet567

Привет. Можно фотки и тел для связи на почтуvet567@rambler.ru

Vet567

Тел. Увидел)) можно фото на мыло?)))

avim




ZAPA

avim
Винтовка пристреляна на 50 м. Куча идеальная.

что есть в вашем понятии идеальная куча?
очень сомневаюсь что с липерса 12 крат можно собрать идеальную кучу.