Крыс 1377 МК и кит гравицапы

механик56

Приветствую всех! Продам, т.к сам наигрался, да и обучать жену стрельбе из него не айс, т.к больше 4-х качков она не может сделать, да еще и палец прищемила 😀 . Нужна переломка, типа мурки ей 😀D :

Крыска 1377 4.5кал. Покупалась с небольшим настрелом в прошлом году на ганзе.Мой настрел пара баночек люманов 0.68. Имеется низкая мет. коробка производства ХЗ? но довольно-таки качественная.Стволик родной крысиный,довольно-таки точный и кучный(как и говорил прошлый хозяин).С рук в гараже собирал кучу в 2рублевую монетку.Нарезы стандартные крысиные. Установлен кит гравицапы и усиленная ось накачки. Недавно поменял все резинки,всё вычистил и пересмазал.О ТТХ, по ним сильно не заморачивался.Гравикит пришел со слабой пружинкой в накопителе,я поставил родную, т.к чтобы накачать сначало надо было поставить ударник на взвод.Мне не понравилось, я поставил "родную" пружинку. Щас выдает с 12 качей 170 люманом 0.68, и 190 полуграммом. Если качать больше, то остается воздух в накопителе. Поднять скорость не проблема-достаточно заменить пружинку на слабую(в комплекте есть). Также имеется три рычага накачки 😀 , родная ствольная коробка,поршень,накопитель,крюгеровская задняя пробка поджима пружины ударника и ЗИП. Также могу укомплектовать каликом Walther 1х22х33 (7 режимов подсветки и 4 вида марок).Как-то так. Если что-то забыл то допишу.
Теперь о ценах:
пест-3т.р
коробка-1,2т.р
калик-1т.р
гравикит и задняя регулируемая пробка-1,3т.р
...Душим жабу и просим 6т.р. за все про все.
З.Ы. Могу продать отдельно калик и кит только после продажи песта. Коробка останется с пестом(нехочу расстволять).
Пересыл почтой или ТК(оплата на покупателе), резервы в теме, приоритет за земляками, могу снять с продажи без объяснения причин, а также отказать в продаже кой-каким лицам...

механик56

как фоты залить????

механик56


механик56


механик56


механик56


механик56


механик56


механик56


механик56

picture uploading27821

механик56


механик56

в резерве

механик56

Продано.