Кросман 1377 - перепест, или пестокарабин

vova7011

Продается изделие на базе КИТа Крюгера. КИТ - январь 2014 года. Резервуар 29см. Новая коробка. Ствол калибра 4.5мм., от AR2079, длина - 25см. Установлен редуктор, без сверления резервуара (снято уплотнение задней пробки, дышит по резьбе). Всегда можно демонтировать и стрелять в прямотоке. В прямотоке имеет около 30 выстрелов со 120 до 90 атм. За счет установки редуктора, количество выстрелов с 260, до 100 атм., увеличилось до 100, при скорости на 220 м/с., Поджимом пружины, можно разгонять гораздо быстрее, но есть ли смысл?
Установлен УСМ по Боливару от BBD. Полностью настраивается. Есть 'ступенька'. Все рабочие поверхности деталей, отполированы.
Труба ударника и пробка поджима пружины, переделаны таким образом, что смонтированные на резервуар, образуют монолитную конструкцию. Ни чего не люфтит. Труба и ударник, то же отполированы.
Присутствует шпенек снятия со взвода.
Для большей монолитности конструкции, сделана передняя восьмерка. Порт заправки закрыт поворотным кольцом. Заправка производится, просто повернув кольцо и вставив штуцер. При желании, открутив два винта, восьмерку с поворотным кольцом, можно снять. Родной, закручивающийся колпачок, идет в комплекте, устанавливается на место в течении минуты 😊.
Рукоятка изготовлена украинским Мастером из ореха.
На 50-60 метров, девайс отлично справляется с поставленными задачами. Дальше не пробовал, так как прицел не большой кратности и для более дальних дистанций, есть другой девайс. Стреляет кучно. Любит JSB 0.67г.
Вроде все описал, если что упустил, отвечу на вопросы 😊.
Продается не спешно, причина - захотелось попробовать VL-12.
Отправлю из Москвы, через посредника.
Ну и, стандартная фраза: 'оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин' 😊))))))))))))
Изделие обошлось в районе 26000 Руб.
В комплекте: пест, марадеробарабан, штуцер, ЗИП, прицел Щ 4.5x20, с кольцами.
Цена - 21000 Руб.

vova7011




Uzhas

Очень красивый пест, и цена гут!!!

Тимоха77

Тоже ндравится. Быстрой продажи!

Sergeika81

Блин, красота то какая!!! 12.06. у меня день варенья мож родственички надарят чего, так что тему в закладки.

vova7011

Пест продан. Спасибо всем откликнувшимся.Тему можно закрывать.

Sergeika81

Пест приехал всё отлично.