[Продано] Продам 2240 co2

flaon

Продам Сrosman 2240.
Отличия от стокового:
алюминиевая ствольная коробка
латунная восьмерка
модер
латунный предохранитель
удобные деревянные щечки
складной приклад

Заметно расточен клапан. Регулировки поджима нет, но можно устроить, при желании. Скоростя мерить нечем, думаю, что ничего особенного.
В нагрузку идет все стоковое барахло, пачка баллончиков (10) и банка пулькофф jsb (тяжеловаты для этого аппарата, но пулять можно).

Цена - 10000.
Территориально - Новосибирск. Если никто покупать не будет, то в будущем появится пересыл.

ккм-123

Где приклад брал?, если не тайна

flaon

Резерв принят, на сутки.
Приклад в интернетах купил, на dealextreme, кажется.

Makropod

продай приклад отдельно пожалуйста!не нашел я такого на просторах интернета

flaon

Приклад могу продать, но только после крыса.

ккм-123

Потопчусь за прикладом

flaon

Товарищ rusmoscwa ничего не написал, резерв снят.
Адекватный торг приветствуется.

ккм-123

Я бы приклад забрал, но за 10 тыров это не реально. За комплект вполне.

Makropod

так распиши тогда сколько крыс отдельно и сколько приклад

flaon

Ну, пусть будет приклад - 2000, крыс - 8000.
Но, приклад только после крыса.

flaon

ап

Sevikit

flaon
ап
Наверно не понадобится.

flaon

Отправил покупателю.

Sevikit

Сегодня получил. Вначале все очень порадовало: 1. по фотке думал что рукоятка только на правую руку, оказалось что удобно держать обеими руками. 2. Приклад оказался реально железным. 3. Все на вид было очень прикольно.
Сразу захотелось из него популять. Приклад оказался неудобен (прицельная линия находится слишком низко, решится наверно установкой калика). Самое главное, баллон не прокололся (и не один, кросман). Ладно буду после отпуска решать как ремонтировать.

flaon

>прицельная линия находится слишком низко
Ну, как на фото : | . Я с оптики струлял. С обычных действительно низковато.

По поводу баллона могу сказать, что у меня прокалывались, но в последней сборке дествительно, хуже чем обычно (со 2 раза).
Ремонтировать там ничего не надо - если пробивается плохо, то лечится либо подкладываением шайбы/гайки в заднюю пробку, либо ослаблением пружины клапана. У меня там лежала гайка, но при последней сборке я забыл её туда положить. Можете попробовать - дел на 15 минут. Винт в коробке под шестигранник 1.5 мм, ключ должен лежать в посылке (но проще поджать пружину ударника - выкрутить 2 винта пробки, положить гайку-две и вернуть пробку на место).

К слову сказать, на фото виден небольшой промежуток между кромкой задней пробки и трубой. Из-за этого приклад слегка болтался. Как раз перед продажей я и выточил новую пробку без зазоров, а вот гайку на место положить забыл.

Sevikit

flaon
Винт в коробке под шестигранник 1.5 мм, ключ должен лежать в посылке.
Что там только не лежало.
flaon
но в последней сборке дествительно, хуже чем обычно
вообще не удалось проколоть
flaon
то лечится либо подкладываением шайбы/гайки в заднюю пробку
гайка немного уменьшает свободное пространство или несет какую то другую функцию?
flaon
либо ослаблением пружины клапана.
Михаил если в курсе где это есть на форуме, то не сочти за труд кинь ссылку, попозже изучу, щас спать хочу неимоверно.

flaon

Я на форуме нигде не читал, просто сам разобрал.
Пистоль простой как табуретка.
Разобранный выглядит примерно так (на фото есть лишний клапан - он для того, чтобы показать его внутренности):
http://s3.uploads.ru/3cMpL.jpg

Схема простая - ударник (серая гирькообразная хреновина) разгоняется пружиной и бьет по штоку клапана (желтая хреновина, куда прижимается баллон). Внутри клапана есть пружина, которая выталкивает шток назад. Чтобы шток (который и есть прокалывающая игла) проходил дальше и сильней ударял в баллон, нужно "усилить" пружину ударника. Для этого нужно её просто поджать, например обычной гайкой, иди еще какой фигней.

>гайка немного уменьшает свободное пространство или несет какую то другую функцию?
Поджимает пружину, чтобы ударник бил сильней.