КрюгерИЖ-61,Питер.

юм

По причине перехода в другую весовую категорию продам 5-зарядную редукторную Крюгерку на базе ИЖ-61.Редуктор,модер+доп.модер,резик максимального объема.Продаю пристрелянную-в комплекте с оптикой Leapers 4x16x40(MIL-DOT с подсветкой).Цена-20т.р.,без торга.Тел-8-911-223-19-04,Красное село.

Bracosha

Вас походу обманули крепко, впарив ее за такую цену. Кит макси 8 тыр, мостик 1 тыр, редуктор плюс допмодер 3 тыр итого 12, прицел такой стоит 3 тыра, иж не вижу метал или пластик? Либо 2,5 либо 4,5 соответственно. Итого либо 17,5 либо 19,5. С учетом бу нормальная цена 16-18 тыров в зависимости от материала донора.

юм

Поправил,я никому-ничего не навязываю и вам не советую,и не нужно считать чужие деньги,товарищ))Во-первых,покажите мне такой прицел за 3-ху,во вторых приплюсуйте пересыл кита первым классом,да и с ценой моего кита вы немного промахнулись,в третьих учтите работы по его внедрению и доработки крюгерки по-мелочи.А теперь купите,например нового тяжелого хатсана с маленьким и стальным резиком,оптику и модератор,и попробуйте внедрить туда редуктор,выкурив здесь весь форум и потратя на все это кучу времени и нервов,настройте все это.Во сколько финансово вам вылезет вся эта эпопея?Ну-или купите донора и кит и приложите руки сами,если они из того места растут и времени не жаль)))Не всем интересно заниматься всем этим,некоторым хочется просто взять и пользовать.

Max_T

Bracosha
иж не вижу метал или пластик?

Пластик же!

Zena

юм
не нужно считать чужие деньги,товарищ.

Зря брыкаетесь вам дело говорят ,цены тут такие ,ну если вы конечно хотите продать . удачи.

nord170

цены тут такие
Полная херня.У одного базовый комплект покупают за 15т.р., а у другого и за 10т.р. брать не будут.
Народ охуевает зажрался.Всем халяву подавай.

Bracosha

юм
Поправил,я никому-ничего не навязываю и вам не советую,и не нужно считать чужие деньги,товарищ))Во-первых,покажите мне такой прицел за 3-ху,во вторых приплюсуйте пересыл кита первым классом,да и с ценой моего кита вы немного промахнулись,в третьих учтите работы по его внедрению и доработки крюгерки по-мелочи.А теперь купите,например нового тяжелого хатсана с маленьким и стальным резиком,оптику и модератор,и попробуйте внедрить туда редуктор,выкурив здесь весь форум и потратя на все это кучу времени и нервов,настройте все это.Во сколько финансово вам вылезет вся эта эпопея?Ну-или купите донора и кит и приложите руки сами,если они из того места растут и времени не жаль)))Не всем интересно заниматься всем этим,некоторым хочется просто взять и пользовать.

Изначально цена была 25 тыр написана; увидев статус "новый" решил глаза открыть на реальное положение дел 😊 (были примеры как тут чудо мастера впаривали новичкам вдвое дороже) ну раз вы в курсе то ок. Деньги чужие не считаю, то что я даю оценку стоимости ижа - называется ценоообразование- мое право как потенциального покупателя - почитайте правила форума... Прицел за 3 300 чтоб не быть голословным, лот номер 14: http://guns.allzip.org/topic/25/843902.html , да немного бу, как и ваш, видел минимум 5 продаж за цену в 3 тыра, у самого был такой, брал именно за 3. В чем я промахнулся в стоимости кита? Пересыл в ценообразовании не учитывается - общепринятое правило здесь, а то может еще учитывать выпитое пиво в гараже при настройке, бенз для авто и тд 😊 Сборка вся подробно расписана и не представляет сложности тем паче на пластике, владел более чем 7 экземплярами в разных калибрах. Итого еще раз - кит 12, пластиковый иж 2,5 плюс прицел за 3,3 😊 - 17,8 тр. За большую цену должно быть либо деревянное ложе от мастеров, либо насос.

netotron

Для сравнения http://guns.allzip.org/topic/25/1382666.html

Zena

У одного базовый комплект покупают за 15т.р., а у другого и за 10т.р. брать не будут.
Народ охуевает зажрался.Всем халяву подавай.
согласен

Полная херня.

вы могли бы выражать своё мнение и в более корректной форме

gfotyrjd

Скинь пару рубле и продашь)) Удачи с продажей АП))!