продаётся супермагнум Smersh R4 с оптикой 6х32 и пистолет мр651magnum, доставка ТК.

New Age

китайский клон Ди 350 в отличнейшем состоянии. настрел около полутора тысяч, в основном со слабой пружиной (с сильной не справился).
качество винтовки на высоте. даже на муфте ствола после полутора тысяч выстрелов нет ни одной царапины от взведения. всё подогнано идеально. винтовка из коробки не требовала ни малейшей доводки. вставил усиленную пружину, вытер немного смазки, и всё. ни единой осечки или какой другой загвоздки в процессе эксплуатации не было. сделано на 5+, не хуже немецкой.
цена 6000р.
дополнительно (+3000р.) могу укомплектовать оптикой Leapers Bug Buster 6X32 AO Compact Mil-Dot 9 точек на луч с плавной (зелёной и красной) подсветкой сетки на быстросъёмных кольцах вивер + родной+ ещё один железный китайский механический прицел с иероглифами.
коробки, документы, инструкции имеются.
кстати, к Смершу есть недоделанное булпап-ложе. выбраны все проточки под компрессор, УСМ и крепления. осталось только пропилить паз под тягу взвода, высверлить отверстия и вклеить футорки, сделать перенос спуска. ложе обработано наждачками с величиной крупиц от 80 до 500, осталось лишь заморить. отдам его в нагрузку к винту или отдельно за 1000рэ.


фото:




Пистолет mp651magnum эксклюзивный, оригинальной сборки из запчпстей. собран и апнут по мануалам с ганзы. умеет стрелять "дуплетом"(двумя шариками Гамо Раунд, или пулей и шариком), а так же пулей Раббит и прочей тяжелятиной калибра .177 с длиной пули до 10мм. Пуля + стальной омеднённый шарик, выпущенные из него, разрывают стеклянную бутылку с 10 метров на три части, а у пернатых не оставляют шансов на существование.
Кроме увеличенной мощности газового тракта и толщины барабана, изменена система заряжания: теперь мр651 заряжается как настоящий современный револьвер, в окно с левой стороны пистолета, что облегчает заряжание (так как отпала необходимость вынимать и вставлять барабан) и позволяет использовать девайс в спортивных состязаниях (если заклеить 7 из восьми ячеек).
Пистолет оснащён красным ЛЦУ, который виден в сумерках на растоянии в 300 метров и более(настраивается по горизонтали и вертикали), имеет металический кожух ствола и снаряжается 12граммовыми баллончиками.
цена аппарата 2000р.





Иван И

На какую дистанцию уверенно стреляет со слабой пружиной?

New Age

25-30 метров пробовал, длинще не пробовал. но думаю и на 50м по бумажкам будет стабильно попадать.

Иван И

На детской пружине - мощно!
А оптика на нем мрет как на 125 Хатсане? Как я понял, они с Хатсаном 125 примерно близки по мощности..

New Age

стоит уже два месяца. но я не часто стреляю, и с несильной пружиной. вообще на этот прицел гарантия три месяца при неограниченной стрельбе.

New Age

На детской пружине - мощно!
ну она "детская" такая же, как на Мурке усиленная 😊

New Age

Свежие фотки!
Общий план:

Пуля:

"Дуло":

New Age

Пульки, расплющевшиеся об железо:

Казённик:

Ствол:

New Age

Оптический прицел.
Вид сверху:

Вид справа:

3\4:

Сетка Mil-dot:

New Age

Ну и на последок...
Мой скромный арсенал 😊

Koba1974

New Age
Ну и на последок...
Мой скромный арсенал 😊
Надо наращивать арсенал! Нарезы в стволе как у пушки,а интересно во всем стволе такие?

New Age

Нарезы в стволе как у пушки,а интересно во всем стволе такие?


да. от и до.

New Age

Надо наращивать арсенал!
а зачем? мне хватает... но "мурочку" в новом дизайне конечно хотелось бы 😊

shm

Интересно, а какую всё-таки скорость МР651 выдаёт?

New Age

незнаю. у меня нет хронографа. купите. проверьте. удовлетворите своё любопытство. но всяко не менее 7,5 дж полуграммом, а это прибл 150м\с.

New Age

снизил цены на все лоты.
теперь Смер4 стоит 6000, Липерс 3000, мр651 2000 рублей.
всё вместе отдам за 10000р.