Продаю Walther 1250 Dominator

vanuchska

Продаю Walther 1250 Dominator . Калибр 4,5. Стоит редуктор от brjus с портом заправки, теперь резик не надо выкручивать.
На винтовке стоит прицел бушнель 6-24х50. Модер не знаю чей, но глушит хорошо . на ствольной коробке стоит F в пятиугольнике (7,5 джоулей)
С винтовкой в нагрузку отдам пять банок пулек, два заводских редуктора на 7,5 и 27 джоулей, запасной ударник с набором пружин разной жесткости, заводской заправочный порт для баллона, переходник для насоса , РТИ, заправочный штуцер, четыре барабана на восемь камор.
По винтовке: Я второй хозяин, устранен шат ствола,второпластовое кольцо на штоке клапана, чтоб в коробку не дуло (заводские болезни), стоит облегченный ударник. Разгоняется винт очень хорошо,по бумажкам давно не стрелял так,как есть стальная сегментная мишень ,по ней на 50 метров с колена собираю шесть-семь десяток из восьми выстрелов сидя с упором на колено.
Ствол л\в ,60 сантиметров чек, без технологических отверстий под крепление мушки(ствол не продавлен) очень точный.
Из минусов: Ствол ко мне попал сильно покоцаный и в не рабочем состоянии, посему вид у него на троечку, сколов и криминального ничего нет, но царапин многовато, также от продавана не дождался документов :cry:
Винт находится в г.Кургане пересыл есть, деловыми линиями за счет покупателя ,с меня упаковка. Перед отправкой винт задушу, сейчас сильвер поинтом 0,75 грамма летит 320 парсеков.
Причина продажи: перехожу на наркотик по жоще ,а именно папа эдган, ибо болен уже наверно не излечимо 😀
Цена: Винтовка с модным редуктором 21 тыр
Прицел 2,5 тыр (отдельно не продаю).

vanuchska




vanuchska




vanuchska

Чего даже тапок никто не кинет ?

syyaroslav

Приветствую! Какой настрел? ТО давно проводилось? Как состояние резинок и тд?

syyaroslav

И можно поподробнее про редуктор?)

vanuchska

Резик в хорошем состоянии, не травит, немного потерта краска, клеймо до 07.2022года на фото есть.
Мой настрел две банки сильвер поинтов.
Резинки все в хорошем состоянии, где они недержали заменено на фторопласт, винт не травит.
Редуктор из д16т легче заводского, больше заредукторный, возможность регулировки рабочего давления, плюс заправочный порт, не надо постоянно выворачивать резик для заправки (резьба не носится)
Про цену можно пообщаться 😊

syyaroslav

Давай пообщаемся в лс)

vanuchska

написал в личку

vanuchska

винт продан.