diana 350 magnum compakt classic t-06 продам в МСК

Mister.Ya

Неспешно выставлю на продажу свою 350ю.
Винтовка в идеальном состоянии,покупалась год назад в Кальчуге(все документы прилагаются,даже коробка цела).
Питалась только H&N Baracuda 0.69-300 м/с.
Настрел -одна банка.
На кучи не отстреливал,но с 80ти метров бутылка из под шампанского вхлам,дальше просто не пробывал.
Установлен был ОП Липерс 3х12х40 на моноблоке,так-же интегрированный глушитель по Питерской схеме-делался на заказ.
В комплекте мягкий чехол,открытые прицельные,документы,ну и F поршень с пружиной.
Причина продажи-живу в городе,винтовка слишком мощная и громозкая,стоит год пылиться.Ну а сам с головой подсел на МК Крысоподобных.
Цена-24т. за все...

krok12

ап. симпотный винт.

S.Star

Какова длинна с модером? Блин, интересное предложение... Но я через два дня в отпуск умотаю (( Эх! Если проживёт объява пару недель...

Mister.Ya

Фото с рулеткой...

M6Raptor

Комплект вместе с прицелом?

Mister.Ya

Винт
Прицел 3х12х40(с подсведкой)
Модер,интегрированный от Кинзора
Плотный чехол
Открытые пр.+Fпоршень с манжетой и пружиной
Ну и серт с документами из Кольчуги
За все 24 т.

M6Raptor

готов забрать все за эту сумму, но с тем биноклем, который Вы продаете на соседнем ресурсе

Mister.Ya

Тогда без прицела.
Ок?
Ну имейте севесть...

Mister.Ya

*Совесть

NishtroN

Готов забрать все за эту сумму, но с той рулеткой, которая на предпоследнем фото

АП такой))

P.S. Крыс мой жив или похоронен с почестями?

Mister.Ya

Привет,привет.
Крыс твой живет лучше чем я.
Не веришь?-приезжай в гости...

melixov1956

Хорошая дуромощная винтовка, но "красивости" в ее лысом убогом ложе как то не усматривается, и да, совсем не для города, удачи в продаже.

Mister.Ya

Да ладно,очень грациозная и красивая!
А цевье гладенькое мне,лично больше нравится,чем корявое, массивное и угловатое,да еще и со всякими насечками и надписями..

Mister.Ya

Прочитал верний пост и хочу поправить..
В комплекте:Ди-350я,интегрированный модер от kinzor (по Питерской схеме ),ОП Липерс 3х12х40 на моноблоке,с подсветкой и со всем,что с ним шло в наборе,лотный чехол мягкий внутри,ну и открытые прицельные и комплект "F".

S.Star

Ещё актуально?

Одинокий Волк

Интересует. Если еще в продаже кинь тел в личку

Mister.Ya

Сорри,350я продана.