Продаю МАГАЗИНЫ МАРАДЕР

Крюгер Ф

Стоимость указана без учета пересыла. Отправка почтой России 1-м классом+250р к сумме заказа.
Оплата на пл.карту СберБанка
Заказ лучше писать на почту KRYGER-KIT@yandex.ru так как на Guns.ru бываю не часто.
Магазин марадер в калибрах 4,5 и 5,5 (10 пуль), винтовочный толщина 15мм
стоимость 400р/шт

ZZADOLBAL

написал на почту

GribNik 777

Территориально где,есть самовывоз? Кол-во ограниченно или будут в продаже постоянно? Товар востребован,цена привлекательная,заманчиво...

shamargan1

отмечусь. интересуют те же вопросы.

Владимир69

один 4,5 в резерв, на почту отписал...

Grig.m

Ай да Фёдор! Ай да молодец!

Владимир69

деньги перечислил в пятницу, жду ответа....
почта 8ovchik_69@mail.ru......

GribNik 777

Grig.m
Ай да Фёдор! Ай да молодец!

Кто знает-это оригинал или прозводство ТС? Как себя показали? Соломоновские не впечатлили...

trionix01

GribNik 777
Кто знает-это оригинал
Судя по фото- оригинал.

dima1978

Это копия . Фёдор сам писАл на аиргане

trionix01

dima1978
Это копия . Фёдор сам писАл на аиргане
Тогда очень хорошая копия, хотя всё же сконяюсь, что на фото оригинал.

aleksaa

Деньги перечислил в пятницу, жду ответа, написал на почту.
С уважением, Алексей.

NSKer

trionix01
Тогда очень хорошая копия, хотя всё же сконяюсь, что на фото оригинал.

на оригинальных калибр указан

GribNik 777

[QУОТЕ]Изначально написано НСКер:
[Б]

на оригинальных калибр указан[/Б][/QУОТЕ]

Да и по деньгам сейчас не уложиться в такую сумму "оттуда"-если только старые запасы...хорошо бы прояснить этот вопрос...

trionix01

NSKer
на оригинальных калибр указан
Точно. Хорошо сделаны.

Крюгер Ф

В продаже именно такие магазины как на фото

leks78

6.35 планируются? Да и семерок бы тоже 😛

Крюгер Ф

6.35 планируются, семерки пока нет.
Кстати, кто уже получил, напишите как по качеству, отличие от оригинала заметили?

Subarist1

Ап. отличному предложению.

btufy7777771973i

Ап теме ! тоже заказал -пока 1шт.посмотрим-напишем....

le warrior

Мне пришли- отличные магазины. Лично я для себя разницы между оригинальными и этими не увидел

darncat

Фёдор, на Раптор магазины сделать реально? Оригинальные стоят больше 2 тысяч с доставкой. А так по сути это те же марадёрки, в другом исполнении, могу прислать свой для примера. Раптороводы будут очень благодарны, уверен, многие из них будут очень заинтересованы в таких магазинах.

voroshilovskij

Ап. Подождём дедовские барабаны.

Крюгер Ф

Нет на Раптор пока не реально, в планах дедовские барабаны.

shorohov10

Отмечусь в теме !

Lemans7

На ижики что-нибудь есть?

карьер

написал на почту.

vic741

Насчет магазинов на Раптор поддержу

liman

Сбросил заказ на почту

Tigeran3

Сбросил заказ на почту,забыл указать кал.-5,5.

Tigeran3

АП!

bearer

Отмечусь

Rem68

Ай да Фёдор! Ай да молодец!,+

Рико

Отмечусь.

D@mp1r

Напишу отзыв) Исполнение отличное, но есть недочеты на моём барабане 4,5. Окошечко заряжания чуть меньше чем на оригинале, досылатель трется и туго идёт, в данный момент устранил. И второй нюанс это размер посадочный на 2 десятки больше чем у оригинала, оч туго лезет в коробку, думаю малость крышку прозрачную сточить) и полирнуть потом. Ах да, ещё пружина выскакивала, тоже устранил подгибанием)

Tigeran3

Всё пришло,благодарю.Но тоже досылатель не хочет заходить.Пульки клинит.Но как только выкручиваю на досылателе стопор и аккуратно с проворотом начинаю поджимать-получается.Может кто знает как вылечить этот косячок?Барабанчики заходят туго,может нужен люфтик сделать?

liman

спасибо все получил

забыл логин

GribNik 777
Территориально где,есть самовывоз? Кол-во ограниченно или будут в продаже постоянно? Товар востребован,цена привлекательная,заманчиво...

Вот тоже интересно!
И мне три штучки надо папиных барабанчиков! Пошел на почту писать, ну и тему в закладки!

SerGUNya71

АП !

забыл логин

Мне пришли- отличные магазины. Лично я для себя разницы между оригинальными и этими не увидел
Мне то же пришли, отправили быстро, но разница все же есть! 😞
Они шире оригинальных, не на много, но на посадочное место, куда оригинал садится без люфтов, они не лезут. Возможно, помогло бы поджатие, как на оригинальных шестигранничком на прозрачной крышке, но и тут обломс, не хотят они затягиваться, хоть плачь. Соответственно и сама крышечка как-то хлипко сидит и болтается, аки "цветок в проруби" и механизм не фиксируется в положении заряда первой пули. Вобщем напилинг легкий нужен, а так внешне практически один в один. Жаль, но из "коробки" не работают 😞

ромашка2011

Мастер, что касяки выплыли с магазинами, устранены?

alkogolik

Блеать, пока врубился что такое "Касеки". Богатый русский язык.

Белый 74

Ап хозяину темки! А можно узнать размер магазина и посадку на дудку дедовского? Я на ганзе нашел одного продавца не производителя а у него ширина 15 посадка 11 а у меня 17 и 13.

a7272leks

Заказик получил. Всё на месте, всё целое. Спасибо. АП. 😊

f5k5t0y0f

магазины в 5,5 еще актуальны,и цена та же?

------------------
rafik55

dope_max

На крюгер 4.5 есть ? Если да то интересует цена, куплю 4 штуки. Ответ пжлста в ЛС.

2222222222sss

Крюгер Ф
Стоимость указана без учета пересыла. Отправка почтой России 1-м классом+250р к сумме заказа.
Заказ лучше писать на почту KRYGER-KIT@yandex.ru так как на Guns.ru бываю не часто.
стоимость 400р/шт

привет как можно заказать магазин марадер 4.5 живу в москве

Охотник до баб

Крюгер Ф
стоимость 400р/шт

Актуально? Как заказать? Пересыл возможен в Минск?