Продам FX Typhoon 4,5, Horhe-Jager SPR 5,5

Nortel

Приветствую всех аирганнеров!
Вот, подошло время немного распродаться. Подбирал всё для себя, с душой, но в последнее время времени на стрельбу не хватает, а стволов достаточно много, поэтому, в основном, лежат-пылятся.
ИТАК:
1. FX Typhoon калибр 4,5 мм. изготовлена в Швеции, качество соответствующее. Ложе пластик, ствол матчевый Lothar Walther, прямоток. Легкая (вес всего 2,2 кг), практичная, удобная, тихая, точная. С 50 м попасть в канцелярскую кнопку не проблема. Настроена на 285 км/ч, ствол любит "питаться" Crossman Premier 0,68 г. В комплекте сама винтовка, модер (очень похож на Вайрауховский, душит прилично), барабанчик, лоток для одиночной стрельбы, симпатичный чехол.
цена без оптики - 30000 р.

2. Horhe-Jager SPR 5,5 (Егерь) Прекрасный винт в состоянии, близким к идеалу. Калибр 5,5, редукторный. На 50 м пули (JSB Heavy 1,175). Настроен на 285 +-1 км/ч. Комплект: два барабанчика, проставка для удлинения приклада, регулируемый затыльник, приспособа вместо редуктора для перевода в прямоток, модер штатный, модер нештатный (глушит чуть лучше, не требуется немного отгибать ствол при заправке), заправочный штуцер, ЗИП из резиновых колец. В ложе вкручен антабочный винт (для ремня или сошек).
Винт покупался для бумажек, по лесам не таскался.
цена за комплект: 43000 р

3. Прицел Щ 6-25х50 FFP РММД отличный ФФП-шный прицел. Бленда, родные кольца на вивер. Состояние отличное. Цена: 9000 р.

Территориально в Томске, пересыл возможен


столяр2505

хороший набор ап!!!

фагит

Лот 2 в резерв
КАкого года егерь
СКолько хозяев
КОгда проходил ТО
НАписал в ПМ

Nortel

ответил в личку, резерв подтверждаю

фагит

Резерв снимаю

Nortel

значит, опять в продаже

nikolay-m

Покупаю FX Typhoon.

nikolay-m

Nortel
Когда отправите?

Nortel

Постараюсь завтра

Nortel

Тайфун продан, остался Егорка

Степаныч 63

Здравствуйте,про кучи Егора можно?

Nortel

Кучки кучные, как и у всех Егерей такого калибра. Фоток отстрела не сохранил, если в ближайшее время удастся пострелять, выложу фото куч (сейчас у нас пока дожди идут). Есть возможность пострелять в помещении, но там расстояние в 30 м, получается просто одно отверстие.

Nortel

Всё распродано, всем спасибо за участие. Покупателям метких выстрелов!