Взрослый ГХ 1250 на продажу. Кемерово+пересыл

lumix35

Винтовка покупалась на дружественном сайте по осени того года. К ней руки я приложил и вообще именно эта винтовка является любимицой из всего арсенала.
Обо всем попробую по порядку:
Гамка англичанка, от рождения дите, перествол от Гнома, дудочка ЛВ без чока. Само-собой фасочки по фен-шую.
Модер Кинзоровский, работает просто прекрасно.
Газовая пружина от Каррмана со всеми комплектующими, кроме центр. шайбы (была пролюблена при транспортировке) выточил сам, на фото нет насоса для пружины, в целом он имеется, просто на момент фотографирования комплекта находился на даче.
Компрессор был отполирован пастой ГОИ и теперь выглядит аки йатса кота . Поршень облегчен весьма колхозным способом- тупо насверлено дырок в юбке. Вкупе с Каррмановской пружиной это дало просто нереальный комфорт выстрела, сказать что винтовка не брыкается- это не сказать ничего. Да, кстати, на поршне красуется манжетка от вадо, от него же уплотнение перепуска.
Теперь по скоростям- сейчас настроил на 260 пингвинов/год ЖСБ 1,175гр. С пружиной от вадо скорость была 250. Подкачкой Каррмановской пружины я добивался скорости в 275 попугаев/сутки, но взводить было ой как тяжко.
Фото кучек как-то ни разу в голову не приходило сфотать, но она укладывается в размер спичечного коробка на 30м серией из 7 выстрелов с условного упора.
В ложу ввернуты антабки, причем очень аккуратно ввернуты, но носить на плече винтовку не особо удобно- перевешивает, поэтому ремень на ней больше в прикладном плане, например, повесить на ветку в лесу или же повесить винтовку на шею для красивой фотки На одной ложе имеется косяк в виде трещинки в районе хвата, трещина не сквозная. На второй ложе так же имеется косяк, можно поглядеть на фото.
Тааак, теперь попробую перечислить все, что входит в комплект: Сама винтовка со всем перечислительным выше, а так же регулируемым затыльником и ремешком простеньким (хочу обратить внимание на тот факт, что прицел и моноблок в комплект не входят). Вторая ложа чуть другого цвета. Родной надульник. Витая, а так же газовая пружины. Все шалобухи для установки витой пружины. Так же имеется компрессор, но в нем имеется микроскопическая дырочка,наверное, косяк при производстве. Ключ для разборки винтовочки. УСМ,так сказать, запасной. Деревянные проставки под затыльник (ну вдруг кому покажется, что коротковата ложа). Манжетки и уплотнения перепуска. Чехол Хольстер с карманом.
Вроде ничего не забыл, если что-то вспомню, то допишу. Так же с удовольствие отвечу на все вопросы.
Самое важное- цена... Поставлю 23500 рублей. Не считаю такой ценник слишком барыжным, но, естественно, данный вопрос обсуждаем.

lumix35

Блин, с ганзой не дружу совершенно. Фотки щас попробую залить, но не обещаю что получится. По возможности буду тему мониторить, но лучше бы все-таки на мыло вопросы писать chetenado90@mail.ru
да, самое главное- ЦЕННИК ЗА СЕЙ ЧУДЕСНЫЙ АГРЕГАТ 18000рублей.

lumix35




GribNik 777

В продаже?

kum_791

Пробку отдельно ,продаеш.

lumix35

все, винтовка ушла на дружественном сайте. Всем спасибо за внимание.

Lexandr

Продана, но отправлена не полностью.
ТС непорядочный продавец.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=97598

ober

трещину не упаковал?

Lexandr

нет именно с трещиной прислал