Куплю PCP винтовку до 25000 max рублей в Москве

huser

Что хочется:
1. Точно многозаряд.
2. На 50 м хочется куда-нибудь попадать.
3. Охота не цель, но в перспективе возможна - на ворон так точно.
4. По калибру - всегда хочется больше и мощнее, но я не уверен, нужен ли мне 5.5... Как мне кажется, для моих целей и 4.5 за глаза хватит?
5. По ложу - скорее булку, но и классика в красивом весле тоже подошла бы. Крысокарабины мне почему то визуально не очень нравятся - ну не серьезно они смотрятся, как самоделки страшненькие... Поэтому крысокарабины и крысопистолеты не предлагать. Ижей в стоковой шкуре тоже.
6. Самое печальное бюджет - 20... максимум 25 тысяч за весь комплект с чехлом, ОП и насосом. В этот бюджет как я понял входят ижики крюгерки и с натягом хатсаны 44-10.
7. Естественно весь комплект должен быть настроен, отстрелян и т.д. - чтобы прямо бери и стреляй.
8. Покупать буду исключительно из рук в руки в Москве (или области), без всяких пересылов.

Территориально Москва.
Предложения пишите в теме или на почту ism-yСОБАКАmail.ru

jacker2000

Иж шысят адин в железе крюгерган,прямоток. на насос и баллон денег уже не хватит.

d!k

mlv-01 + баллон. ну почти в 20 уместиться можно. +заправочная станция. для новичка самое то. предлагаю такой вариант. у меня купить в смысле 😊

PROPRO

не имея лицензии, могу приобрести только 4.5
😀

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

TheAGENT

http://guns.allzip.org/topic/25/1395475.html
Полный комплект

magg0t

Предложу отличный вариант, как раз вписывается в бюджет http://guns.allzip.org/topic/25/1352423.html

TheAGENT

А заправлять то чем его?

PROPRO

А что не так, поясните пожалуйста?
Ну так ведь заводские 5,5 и 6,35 "по документам" менее 3Дж 😀 Свободно продаются.
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

liton73

А может лучше для начала какую нибудь апнутую переломку, что-бы понять что мощная пневматика это как бы не игрушка а потом уже PCP, пока будете пользовать переломку наверняка определитесь какая Вам нужна PCP, а может быть будет и не нужна.

-=SoViN=-

Обращайтесь, в профиле телефон. Объясним, раскажем. Все продадим 😊 Москва

PROPRO

А может лучше для начала какую нибудь апнутую переломку
Ну да, и калибр сперва детский, потом папский, потом дедовский... Так?
Это для ЛОШЬЯ! Правильные пацаны при деньгах сразу от ДЕДа и старше покупают 😀 .

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

huser

PROPRO
Ну так ведь заводские 5,5 и 6,35 "по документам" менее 3Дж 😀
Нет, как я понял калибр, что выше 4.5 при любой мощности - только по лицензии, а 4.5 почти весь продается в урезанной версии до 7,5 Дж и соответственно лицензия не нужна. Если не прав - поправьте.

liton73
А может лучше для начала какую нибудь апнутую переломку, что-бы понять что мощная пневматика это как бы не игрушка а потом уже PCP, пока будете пользовать переломку наверняка определитесь какая Вам нужна PCP, а может быть будет и не нужна.
Да с переломкой уже немного поигрался - с приятелем пару раз выезжал на пострелушки и поэтому сам загорелся этой идеей 😊. Но хочется уже взять доведенный до ума аппарат.

-=SoViN=-
Обращайтесь, в профиле телефон. Объясним, раскажем. Все продадим 😊
А можно сразу ссылку на тему?

TheAGENT

liton73
А может лучше для начала какую нибудь апнутую переломку, что-бы понять что мощная пневматика это как бы не игрушка а потом уже PCP, пока будете пользовать переломку наверняка определитесь какая Вам нужна PCP, а может быть будет и не нужна.

Ерунда. В прошлом году вот по такому совету купил переломку, наигрался за неделю. Рср как правило куда точнее, мощнее и удобнее

liton73

Удачи в поиске, я месяц искал, пока искал много читал, за время чтения бюджет пришлось поднять в три раза.

demkin37

huser
Т.к. я в этом пока вообще не разбираюсь, то брать буду исключительно из рук в руки
Не мучайте голову! Сам мучал с точно таким же вопросом. Берите MLV и не думайте. Либо у d!k'a,либо у производителя http://guns.allzip.org/topic/25/1263786.html
Оба варианта "из рук в руки".
Винтовка доработанная и стреляет "из коробки",полностью раскрывая свой потенциал. Большинство остальных придется настраивать самостоятельно под свои нужды,а это + хронограф.
Производитель дает 6 месяцев гарантии и бесплатный ремонт на этот срок + никогда не отказывает в совете,помощи и ремонте после гарантийного срока. Думается,что и d!k не откажет ни в совете,ни в помощи,правда лично меня немного настройка смущает - бисты интереснее и с хорошим плато летают быстрее.
А на сдачу JSB Beast и насос купите(правда добавить тыщу-две придется)

MosAngeles

Huser, у тебя вопросы странные и зацикленные на возможности приобрести что-то мощнее 7,5 и вообще мутный ты какой-то

Задаешь такие глупые вопросы, но при этом знаешь что такое марадеровский барабанчик и "как говорится ТУТ доведенную до ума"
Если ты знаешь как ТУТ говорится (но не удосужался прочитать более подробно форум), то к чему такие вопросы навязчивые и нелепые:

"Нет, как я понял калибр, что выше 4.5 при любой мощности - только по лицензии, а 4.5 почти весь продается в урезанной версии до 7,5 Дж и соответственно лицензия не нужна. Если не прав - поправьте."

"Про калибр 4.5 я имел в виду, что большинство винтовок продается сертифицированными до 7,5 Дж (с ослабленными пружинами и т.д.) и поэтому продаются свободно. При энергии больше 7,5 Дж или калибре больше 4,5 нужно уже охотничья лицензия.
Или не так?"

"И второй ГЛАВНЫЙ вопрос, который меня сейчас мучает - действуют ли на доработанные таким образом винтовки сертификаты на то, что это не охотничье оружие (до 7,5 Дж) - ведь конструкция сильно изменена? И если нет, то как все их использую??? Тут как я посмотрю у 9 из 10 человек такие доработанные винтовки..."

У всех все по взрослому тут, только калибр 4,5 до 7,5ДЖ, калибр 5,5 до 3ДЖ

TheAGENT

по сути к любой РСР нужен хронограф. Если же брать уже настроенную и никуда не лазить, то ничего настраивать самостоятельно не придется.
ТС, вам бы определиться надо в первую очередь, хочется вам буллпап (например то что я предлагал) или же классическое весло. Я вот к веслам остыл, прикладка булки нравится куда больше + мобильность выше. Но понять это можно только подержав в руках. К слову - MLV - однозарядка в стоке

huser

TheAGENT
ТС, вам бы определиться надо в первую очередь, хочется вам буллпап (например то что я предлагал) или же классическое весло.
Больше хочется винтовку на красивом деревянной ложе не весло (это называется буллпап?) типа как ваша или вот, человек прислал на почту http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=101314
Но меня смущает этот момент:
huser
Т.е. с магазинной или ВИЗУАЛЬНО не измененной винтовкой все понятно. Но что в случае, например, с доработанным ИЖ 61, с деревянным ложем и китом от Крюгерра? Ведь визуально это уже совсем другое оружие! Как вы используете их - исключительно на свой страх и риск? Ответьте плиз...
Ответьте...

TheAGENT

отвечу за себя - когда менял ствольную коробку, то на ней мастером была сделана гравировка 3J + маркировка "F". Можно в принципе и сертификат "сделать", но не считаю это панацеей. Для себя просто установил правило, стреляю либо дома/на даче, в своей частной зоне, либо в безлюдных местах. В парк бы не потащил даже с сертом на руках.

huser

Печально, т.к. планирую стрелять не только на даче, но и на поседелках за городом, которые никак абсолютно безлюдными не назовешь - т.е. какой нибудь ретивый полицейский там теоретически может проезжать.
Но все таки, кто нибудь может ответить на конкретный вопрос - переделка винтовки в булпап, абсолютна незаконна и даже наличие бумаг от донора не спасет? Или все не так?

TheAGENT

Ну почему же. Буллпап это всего лишь вариация ложа, само железо там может быть и без изменений от производителя. А пострелушки в местах скопления людей небезопасны и наличие серта не спасет от возможных последствий, если они вдруг наступят.
Чисто теоретически:
Если вдруг кого-то подстрелите и доработанный или заводской неослабленный винт изымут на экспертизу, то никакая бумажка не спасет ежели там обнаружат превышение допустимой мощности. Поэтому я и выбрал для себя простой вариант - не светиться и не попадаться)

PROPRO

не светиться и не попадаться)

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

TheAGENT

PROPRO

давай без херни этой, если есть что сказать - скажи прямым текстом. Не понимаю я картинок клоунских.

demkin37

huser
переделка винтовки в булпап, абсолютна незаконна и даже наличие бумаг от донора не спасет?
Если устройство в ваших руках отличается от устройства,описанного в сертификате - сертификат не действителен. Там где вы собираетесь стрелять, разрешено стрелять только из предметов до 3Дж энергией. Все остальные незаконны. Если вас "возьмут" полицейские,то без сертификата могут (читай "так и сделают") винт отнять. А с сертификатом... тоже могут изъять и отправить на экспертизу...А там выяснится,что он больше 3Дж... И пришьют вам изготовление оружия и поедете вы по этапу на Севера,лет на 7...
Читайте форум - этот вопрос очень полно обсуждался.

demkin37

TheAGENT
Не понимаю я картинок клоунских.
Ничего не заметил?

huser

TheAGENT, спасибо за разъяснение.
demkin37, нет по поводу если отправят на экспертизу - все понятно. Меня больше интересовал момент - винтовка переделанная в буллпап, т.е. именно переделка ложе и кита, без усиления дульной энергии.
Т.е. я правильно понял, что если у меня винтовка не "усиленная", а с такой же энергией как в сертификате, но с переделанным ложе и китом (т.е. внешний вид сильно отличается от рисунка в паспорте), то проблем с полицией у меня не будет?

TheAGENT

Паспорт вообще не при делах. А в сертификате нет изображения оружия. Переделка ложа вообще ни на что не влияет.

demkin37
Ничего не заметил?

не не, это не я)

TheAGENT

demkin37
Если устройство в ваших руках отличается от устройства,описанного в сертификате - сертификат не действителен. Там где вы собираетесь стрелять, разрешено стрелять только из предметов до 3Дж энергией. Все остальные незаконны. Если вас "возьмут" полицейские,то без сертификата могут (читай "так и сделают") винт отнять. А с сертификатом... тоже могут изъять и отправить на экспертизу...А там выяснится,что он больше 3Дж... И пришьют вам изготовление оружия и поедете вы по этапу на Севера,лет на 7...
Читайте форум - этот вопрос очень полно обсуждался.

Каким образом докажут что изготвлено именно мной, а не приобретено тут же в барахолке?

demkin37

TheAGENT
Каким образом докажут
Не стоит недооценивать наши органы...

TheAGENT
Переделка ложа вообще ни на что не влияет.

В сертификатах указывается Марка и модель. Меняя ложе,вы меняете модель.

TheAGENT

А марка и модель на ложе написаны?
Иными словами, как СМ узнает что ложе неродное?

demkin37

на коробке написаны обычно и марка и модель.

TheAGENT

demkin37
на коробке написаны обычно и марка и модель.

а коробка какое отношение к ложу имеют?)) Или без замены коробки булку не сделать?

Geglov

Как вариант http://guns.allzip.org/topic/25/1395670.html .

demkin37

Geglov
а коробка какое отношение к ложу имеют?))
demkin37
на коробке написаны обычно и марка и модель.
Модель(прописанная в сертификате) подразумевает собой форм-фактор винтовки. Весло - одна модель,Булка - другая.
При желании,докопаться до этого легче легкого.
ТСу нужен законный аппарат,как я понял. Поэтому его выбор любая винтовка с сертификатом,удушенная до 3Дж. Вот и предложите ему сертифицированные булки - обрадуется))))

TheAGENT

Я не знаю сертифицированных булок с комплектом и по 20000. Даже по 35000 не знаю 😊

huser

За две недели перечитал кучу всего и решил точно чего хочу:
1. Точно многозаряд.
2. На 50 м хочется куда-нибудь попадать.
3. Охота не цель, но в перспективе возможна - на ворон так точно.
4. По калибру - всегда хочется больше и мощнее, но я не уверен, нужен ли мне 5.5... Как мне кажется, для моих целей и 4.5 за глаза хватит?
5. По ложу - скорее булку, но и классика в красивом весле тоже подошла бы. Крысокарабины мне почему то визуально не очень нравятся - ну не серьезно они смотрятся, как самоделки страшненькие... Поэтому крысокарабины и крысопистолеты не предлагать. Ижей в стоковой шкуре тоже.
6. Самое печальное бюджет - 20... максимум 25 тысяч за весь комплект с чехлом, ОП и насосом. В этот бюджет как я понял входят ижики крюгерки и с натягом хатсаны 44-10.
7. Покупать буду исключительно из рук в руки в Москве (или области), без всяких пересылов.

P.S. первое сообщение поправил в соответствии с новыми хотелками.
P.P.S. я перечитал все темы по 26 июля включительно. Все что есть, не подходит по цене, или по внешнему виду, или из-за отсутствия комплекта, или из-за характеристик, или не Москва. Поэтому, если ваша тема была в этот промежуток времени - не пишите, я ее видел.

TheAGENT

Рассмотрите Хатсан 44-10, они вроде в пределах 25 с насосом, но на ОП все равно придется добавлять

huser

Приветствую!
Да, кроме ижиков, на 44-10 как раз и рассчитываю. За 25-26 поиском находил темы о продаже таким комплектом, как мне нужно. Но там уже или все купили и купили какую то чать и это уже не комплект...
В общем, я особо не спешу и подожду комплект за указанную цену 😊

TheAGENT

А в чем сложность добить до комплекта, купив насос или оптику?

huser

Ну во первых, это по любому выйдет дороже, чем взять комплектом, ну а вторых, я пока в этих вещах не особо разбираюсь есть шанс, что куплю что то не то...
Короче, во всех смыслах, лучше взять все у одного человека, чтобы было настроено и проверено.

demkin37

huser
Короче, во всех смыслах, лучше взять все у одного человека, чтобы было настроено и проверено.
Неверно.
Оптику и сами поставите,коли читать умеете и голова на месте.
Насос стоит у Кука поспрошать,либо купить Новый и к нему на доработку отвезти.
А винтовки... Не все винтовки продаются "чтобы купить лучше",бывают и после кривых рук.
Так что,либо винт от человека с репутацией,либо,опять же,новый.
А ижей и крыс не рассматривайте,коли не готовы разбираться долго и кропотливо. Да и хатсаны требовательны к рукам и голове.
Кстати,для настройки еще и хрон потребуется.

huser

Ну вы же не будете покупать себе велосипед по частям? В одном месте раму, в другом колеса, в третьем седло, а потом еще нести что-нибудь мастеру на доработку? Хотя собрать его то же особого ума не нужно и наверняка в какой-нибудь тусовке фанатов велосипедистов самоделкиных это обычное дело и они только так и делают, но вы обычный человек так же не будете поступать? Вот, примерно, так для меня и с винтовкой - зачем мне весь этот геморрой с беготней по разным продавцам, потом вникание как же это все установить и настроить??? Я просто хочу купить комплект и стрелять. Без настраивания, разбирательства куда все это воткнуть, где лучше прикрутить, без езды к мастеру и т.д. Просто купить - и стрелять.
Добавил в первый пост пункт про то, что комплект должен быть настроенный, пристреленный и т.д.

demkin37

В магазин тогда.
А лучше вообще забыть про пневму,да и оружие вообще.Честно.
Без желания в чем-то разобраться и приложить голову и ум, удовольствия не получите. Точнее получите,но по незнанию. А потом,если придет интерес и понимание,поймете,что переплатили и купили Г.
Не с теми мыслями Вы к предмету подошли. И не с теми познаниями. "Покурите" форум пару месяцев,возможно понимание придет.
Ну а коли желания разбираться нет,то берите любой "комплект" - он Вам понравится.
А вообще, винтовка,оптика и насос - различные вещи,не связанные друг с другом жестко,ибо все эти вещи индивидуальны. Винтовка подбирается по потребностям и целям,оптика по потребностям и зрению, насос(лучше баллон) по планируемому использованию и бюджету.
Повторюсь: Хочется всё и сразу - в ормаг. Там всё сразу,бумажки и гарантия.
С таким настроем в пукле-крадаже Вам ловить нечего,мне кажется.

huser

Беда в том, что в магазине, за этот бюджет, тем более ничего не купить, что бы стреляло прямо из коробки. А то бы я уже давно :-)
И за совет спасибо, но я без вас, как мне кажется, и так прекрасно представляю, ЧТО конкретно мне нужно. И это я изложил в первом сообщении темы.

TheAGENT

Так вам уже ответили, под ваши хотелки бюджет не тот. Чтоб гарантированно понравилось и комплектом надо увеличить раза в полтора.

liton73

У vetal898 есть Benjamin Sheridan Discovery с насосом Benjamin за 21000 руб., но подождать, за то в Москве, еще и на какой нить бюджетный прицел останется, причем то же на новый, если совсем бюджетный прицел, то еще и на чехол.

huser

TheAGENT
Так вам уже ответили, под ваши хотелки бюджет не тот. Чтоб гарантированно понравилось и комплектом надо увеличить раза в полтора.
Да ладно! 😀
Вот комплект за 18 (но не Москва, к сожалению) - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=102152
Вот за 13 винт (с прицелом за 20, но без насоса) - http://airgun.org.ru/forum/vie...=94480&start=30
Вот еще комплект за 24 (но мне сам винт не нравится) - http://airgun.org.ru/forum/vie...051621#p2051621
Вот тут у нас продавался хатсан 44-10 комплект за 26 (я хотел купить но не смог связаться с продавцом, а когда смог уже комплект разбился) - http://guns.allzip.org/topic/25/1395738.html
Вальтер Доминатор 1250 в комплекте за 25 - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=100767
Крюгерка в булке за 12 продалась (т.е. если было бы с прицелом и насосом было бы до 20) - http://guns.allzip.org/topic/25/1389736.html
Комплект без насоса за 20 - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=101314

Это я так, быстро просмотрел на что у меня были закладки в браузере. А сколько я просто пролистывал из-за того, что не Москва...
Короче, за 25 000 комплект с насосом и оп, доведенный до ума, настроенный и пристреленный, еще как можно найти. Просто пока, все что видел не подходит мне по какому то из параметров, но со временем если не найду комплект в Москве, наверное или соберу все по отдельности..., или потрачу эти деньги на шумоизоляцию машины 😊

TheAGENT

Так у половины из этого паспортов никогда в жизни не было)))

huser

Всем спасибо! Особенно TheAGENT ща апы 😊 купил комплект тут - http://guns.allzip.org/topic/25/1402529.html