Продам QB-78 PSP комплектом Крым/Керчь

Geglov

И так,выставляю на продажу комплект ПСП состоящий йз-
Кубик Делюкс с удлинителем от известного украинского мастера, общим объёмом около 100 куб.см.
Всё, что надо отполировано, стволик весьма удачный, седло клапана усиленно двумя гужонами, ударник облегчённый, клапан капралон (оч.злая пружина),общее состояние железа, как из магазина.Сейчас выдаёт д70-д75 м.с., 15 шутов Шершнем 0,75 (в винтовке было 150 атм.вместо 170-ти.В баллоне больше нет,рабочее давление у винтовки 170 Атм.).В комплекте идёт пружина клапана с которой та же пуля вылетает т05 м.с.Общий настрел 1300 шутов.За 1,5 года была на улице один раз, (проверял отстрел на дальняк.90 шагов,порывистый ветер,аллюминевая пивная банка,4 из 5 попадания).Отстрел на 25 м.

На днях сделал обновку ложа-Обдирка лака,шлифовка,насечка,морилка,воск.Получилось весьма не плохо,рисунок на деревяхе зачотный.


Баллон 8 лит. Р-200 П-300,с сертификатом,станция заправочная работы известного украинского мастера с манометром Vika на 400 атм.,шланг от Газели(со своими задачами справляется на ура).Баллон покрашен,по этому в целлофане ,чтоб не потёрся.

Прцел Таска 3-9-32,сетка арбалетная,состояние отличное,всё работает,всё щёлкает,не сбивается,нормальный светлый прицел.К нему идут низкие и высокие кольца.
Закрытый каллиматор 1х35 Вальтер,состояние отличное(есть еле заметная вмятинка на крышечке барабана поправок),цвет красный, всё крутиться,всё работает.

Модер,вернее корпус(пустой внутри),глушит на 99,8 процентов без преувеличения.Одевается на ствол с натягом от руки, ни куда не улетает(идёт,как бонус)
Так же в комплекте идут открытые прицельные, шайбочки, резинки, передняя пробка, две банки пуль 'Люман' и 'Шершень'(початые) и шайба того правильного капралона (СССР) на клапана, вообще не продавливается(Это всё бонусом).

По желанию могу добавить скан-копию сертификата на 3 и 7Дж.
Цена за все: 19000 рублей .
ВНИМАНИЕ! Комплект продается только в ОДНИ руки,и не разбивается. Отправка по России возможна наложенным платежом,но лутше если Вы заберёте сами,вдруг покупатель или его знакомые будут ехать на отдых в Крым,а я живу в 20 метрах от дороги с переправы .
Телефон: +79787442385
e-mail: sedvaleri@yandex.ru

кот в ссапогах

Еще продается?

Igorai

Еще продается?