продам ДроздоКалаш(корпус привода). Пересыл

Diez

Продам дрозд в корпусе АК-74(не М- не складной приклад). ствол длинный 400мм, нарезной, кучность для нарезного очень даже хорошая. Переводчик огня работает как в АК, только на автомате очередь на 6. Скорострельность поставлена 600. В комплекте 3 магазина. Планки под прицел нет.
Брался на ассоциации за 10тр, за столько же и продаю.
Могу ещё продать привод цима АКС-74у, брался за 4500 как донор корпуса. Сейчас дрозд в нём же и находиться, но требуются доработки.
Прицел, что на укороте тоже продаётся, прицел Vector optics 4х25Е red laser(крас/зел. подсветка сетки, красный лцу) 2тр(брался тут на ганзе, пробег одна боёвка на этом дрозде, после чего был снят), крон на боковую ласту китайский, пробег тоже эта одна боёвка, думаю 1000 норм.
Ещё есть ласта боковая, новая, 700.
Продавать не хочется, но нужны деньги, да и в харде морфа одного достаточно.











Diez

У дрозда только минус один есть- магазины не очень удобно вставляются, быстрая замена магазина не получится

stano4nik

Простите,не совсем понял,Дрозд и там,и там?

дрозд в корпусе АК-74
привод цима АК-74у, дрозд в нём же и находиться
Меня в общем то интересует корпус Цимы.

Diez

Имеется дрозд(потроха), корпус от привода АК-74, потроха привода, корпус АКС-74у. Сейчас первый корпус и привод лежат отдельно, а дрозд вставлен в корпус укорота.
Циму продать могу только в сборе привода за 4500, потроха игрушки мне не нужны, их вроде как продать можно тоже(гирбокс там нормальный в сборе), но тут никому не нужен.

Diez

И ещё поясню, дрозд продаётся в корпусе АК-74. Просто сейчас он находится в корпусе АКСУ. Перед продажей верну в корпус-весло, если у покупалетя не будет других пожеланий.
Ах да, территориально Хакасия, пересыл имеется, предпочтительно автотрейдингом. Оплата карта сбербанка, контакт, киви кошелёк.

JKVD

Пока можно в резерв? Хочу выяснить подробности. Вы продаете оба калаша или только один? Сколько магазинов к каждому?

Diez

Конечно можно. Блин, что-то я видимо криво написал. АК-74 дрозд, с тремя магазинами, АКС-74у привод, с одним механическим магазином. На последних двух фото дрозд переставлен в корпус АКС-74у просто для примера, но если появится желающий купить дрозда и привод, и получить дрозда в корпусе укороченого, то так и отправлю.

JKVD

А корпус привода АК 74 он как по прочности силуминий? Есть ли трещины по корпусу. И еще вопрос по дрозду не глючит ли плата и не травят ли магазины?

Diez

JKVD
А корпус привода АК 74 он как по прочности силуминий? Есть ли трещины по корпусу. И еще вопрос по дрозду не глючит ли плата и не травят ли магазины?

Корпус в норме, потёртый местами, но без трещин. Металл незнаю, но не магнитится.

Diez

привод походу забирают в пятницу, но т.к. в рассрочку и первая оплата только в пятницу будет, то обращайтесь. Тут кстати привод АКС-74 продаётся за 5тр, если есть желающие купить(например для дрозда он пойдёт лучше чем укорот- дорабатывать скорее всего не придйтся) могу отправить.

Diez

покупатель привода тупит, так что он в продаже...

JKVD

А сам дрозд то как? Есть ли глюки по плате? Не травит ли? Как соосность? Просто хорошего дрозда я бы не продал 😊 у меня у самого их 3 штуки.

Diez

JKVD
А сам дрозд то как? Есть ли глюки по плате? Не травит ли? Как соосность? Просто хорошего дрозда я бы не продал 😊 у меня у самого их 3 штуки.

Вот что смущает) Да дрозд норм, кучность для нарезного ствола на удивление хорошая. Плата собрана нормальным человеком, а не криворукими на заводе(как это множество заводских дроздов показывает).
Продавать не хочется, но нужны деньги, а на харде всёравно мне морфа достаточно.

JKVD

Круто! Беру. А у ксюхи корпус стальной? В ксюхе он поинтереснее смотрится.

JKVD

А приклад у ксюхи замотан изолентой потому что там плата?

Diez

Всё что могу сказать о метале ксюхи- он магнитится.
Замотан изолентой, потому как там батарейки, планировалась батарея от привода под крышку, но не успел купить(1500-1800 ценник, если интересно). Дрозд кстати на 12 вольт, на 9 работать толком не хочет.

Diez

В ксюхе конечно интересней смотрится, особенно если батарею перенести, и ствол спрятать- отпилить или фальшглущитель выточить, но я этого не увижу на ней =(

o.dits

прицел не продан? пересыл есть?

Diez

не продан, конечно есть

Diez

цена снижена до 9тр на дрозд и 12500 на комплект дрозд + привод-донор

jekan

Так и не вьехал: пролаются потроха или комплект "бери-стреляй"? Что входит в комплект?

Diez

jekan
Так и не вьехал: пролаются потроха или комплект "бери-стреляй"? Что входит в комплект?
Продаётся дрозд в корпусе АК-74 с тремя! магазинами, готовый, ничего допиливать не нужно(ну тольео если ещё чего-то захочется). Он стоит 10тр(на этой неделе цена всего 9тр).
Продаётся привод АКС-74у, в корпус которого можно вставить потроха дрозда, вот там придётся приложить руки, чтобы всё работало и внешне было посимпотичней. На этой неделе в комплекте с дроздом продам за 3500(12500 в общем).
Привод отдельно теперь не продаётся.

Diez

привод-донор продан, дрозд в продаже. Если ещё кто не понял из текста выше, дрозд полностью готов для стрельбы, скорость на всех магазинах была 150+-15м/с(для дроздов это норма)

Diez

никому так и не нужен дрозд?