калик 'Bering Optics'продам, Тверь, пересыл

nikolaj 657

Друг попросил продать калик,брал его четыре месяца назад за 3600,чек отстутствует,осталась только коробка,cам я не волоку в этом но свиду все работает ничего не треснуто не царапнуто,цену сам не знаю какую ставить пусть будет 2500 пересыл почтой за счет покупателя,оплата на карту сбера.На пест поставил просто для фото,сам не стрелял с этим каликом

nikolaj 657

nikolaj 657

nikolaj 657

nikolaj 657

nikolaj 657

nikolaj 657

nikolaj 657

блин похоже я не в тот раздел зафигачил

nikolaj 657

еще и закрывашка в коробке завалялась

nikolaj 657

nikolaj 657

ну где знающие люди,хотьбы поторговались бы от нефиг делать

oldroger

nikolaj 657
ну где знающие люди,хотьбы поторговались бы от нефиг делать

И поторговались бы, и купили бы скорее всего, НО гденить ближе к МО. В Лотошино например, или в окрестностях. Чот не хочется с пересылом оптику брать. смотреть надо.
Но предложение интересно, не за такие деньги конечно. но и на халяву не претендую.
типа ап, и мысль к раздумию.
С уважением.

nikolaj 657

oldroger
не за такие деньги конечно
а за какие например?а то что пересылом оптику брать,не знаю вроде много народу берет и особо никто не жаловался за исключением редких случаев,пока сделаю 2500 с моим пересылом,а так предлагайте будем кумекать)

nikolaj 657

такс,вобщем попробовал я стрельнуть с ним в квартире, нифига ничего не понял,может расстояние маленькое 6 метров примерно и ему не хватает поправок вобщем не попал, а время нет ехать проверять на более дальнюю дистанцию,вобщем жду предложений

oldroger

nikolaj 657
предлагайте будем кумекать
предложил в ЛС

nikolaj 657

ответил

nikolaj 657

по прежнему в продаже,до тех пор пока на даче не испытаю метров на 15-20)

nikolaj 657

до завтра 2000 с пересылом

nikolaj 657

хотел вырваться на дачу пострелять с ним но нифига не получается, вобщем я хз что с каликом но дома приходится целиться сантиметров на 10 выше чтоб болеменее попасть в лист а4 )как я и говорил свиду калик нормальный все работает, поставлю цену 1500 с пересылом,может кто то захочет рискнуть и купить)

nikolaj 657

или может кто подскажет в чем может быть проблемма

nikolaj 657

продажа отменяется

nikolaj 657

все разобрал,товарный вид уже попортил, но зато теперь хоть попадает)