продаю винтовку В 2-4 кал 5,5 мм

серж 73

продаю винтовку В 2-4 кал 5,5 мм .Новая,все видно на фото.Цена 12 000 руб

серж 73

В общем цена ей 4, ну может 5т.р. максимум.
Не смешите - свинец,из которого сделано это золото,стоит дороже ............... Впредь посты с обсуждением цены буду удалять.Кроме тех,где укажут в каком городе РФ,в каком магазине ,сегодня,ТОЧНО ТАКАЯ пневматическая винтовка стоит столько-то рублей. Уж извините

Den Brother

Вот Ди 48 за 13рупий,хоть и 4.5мм,но таки немка http://guns.allzip.org/topic/25/1395599.html

серж 73

Тему подтер. ТТХ не знаю - паспорта нет.Cам с нее не стрелял,но могу.

Ди 48 за 13рупий,хоть и 4.5мм,но таки немка
Таки немка,наверное.Но 4,5 мм это совсем не 5,5 мм.
Оглосите целкость 10, 25, 50, 100м ! Каки скорости и какой пульгой !?
Не могу - нет и хронометра и желания.
а о ТТХ так ничего и нету может сия замечательная винтовка ванны пробивает или там еще чего может суперского?
Давайте это чего суперское,а я его непременно пробью,хоть молотком.

gnom

http://gnom256.narod.ru/obzori/b2.html
Вот она 😊

серж 73

Вот она
Нет.Вы показали B-2 упрощенную кал 4,5 мм.А эта B2-4 кал 5,5 мм.Значительно более мощная.Хотя конструктив,скорее всего,одинаков,кроме пружины , ствола,прицельных,тыльника.

Palitch

Там баллистика,как у миномёта.
или у такой пять и пять.Единственный плюс-сверхпростой "УСМ" -ногтекусалка и та сложнее 😊 Ну и звук-негромкий 😊

здесь хрон футовый как я понял 30,48 440 = 134.11,2 ?

серж 73

ТС, ты сам то за это чудо-юдо сколько отдал?
Я уже понял,что сколько бы я не написал,стая =дорогонахов= ,уже засравшая эту тему ,будет и дальше с пеной у рта гадить на винт и выписывать мне таблетки от жадности. Пока же факты показывают,что сейчас в российских магазинах такой пневматической винтовки нет.И кто хочет,тот купит,а кто не хочет или не может и дальше будет брызгать ,что де и плохая и дорогая и вообще,рогатка с резинкой от мамкиных трусов лучше,а за бугром такие пневмы дарят всем желающим.

liton73

Если бы то все г..., которое выпускается в Китае ввозилось бы в Россию то основная тема на таких форумах была-бы о травмах, полученных от пользования такими винтовками. Так что отсутствие в продаже никак не признак хорошего качества (к слову качественное и дорогое всегда можно купить на заказ на этом же форуме) а признак хоть какой-то заботы о нашем здоровье.

серж 73

к слову качественное и дорогое всегда можно купить на заказ на этом же форуме
Ключевое слово -=дорогое= .Ни на форуме,ни в наших магазинах пневматических винтовок в таком калибре по такой цене нет. В этом калибре на этом форуме ценник начинается от 20 000 руб и до 85 000 руб в наших магазинах,правда это В основном РСР. А крики наводят на мысли,что я кому то кислород перекрываю.

серж 73

Потертые всезнайки,прошу - перестаньте гадить в теме. Ну,не нравится предмет,не нравиться цена - ну и уходите отсюда. Ведь ни один из вас дешевле не предложил.

Alex485

Да.... как все запущено....
Сказал же, тереть бесполезно, кому надо тот все прочитает.

georg1

серж 73
ни один из вас дешевле не предложил.
Зачем лукавишь,-я жъ тебе цену давал,и купить готов. 😊 А давай по конструктиву-мы в одном городе,-подьезжай,глянем девайс,поструляем,и ежли он хоть на чуток превзойдёт мурку,то я его куплю за твою цену,а ежли нет,то подгонишь мне свою струлялку.Пляшем? 😛

серж 73

Сказал же, тереть бесполезно, кому надо тот все прочитает.
Да я уже писал - тру не для того,чтобы не читали,а для того ,чтобы реальные покупатели не утонули в тех фекалиях,что пишут слетевшиеся сюда как мухи советчики.

Igoryocheg

Почему Вы затираете все сообщения о ТТХ, состоянии винтовки? На фото с переломленным стволом видна ржавая казна и это факт, а значит состояние винтовки швах. Я уже не говорю о том, что ТТХ нигде даже с интернета не приведены, а все запросы по ТТХ Вы удаляете. В итоге Вы хотите продать ржавого китайца с непонятными ТТХ за 12 тысяч. Не стройте из себя кота Базилио-Буратин на ганзе нет и поле дураков пока не растёт, так что никто не поверит в то, что Ваша винтовка пневмошедевр, даже если вы все наши сообщения потрёте.

серж 73

Зачем лукавишь,-я жъ тебе цену давал,и купить готов.
Зачем лукавить - я же выше на подобные щедрые предложения отвечал что = свинец,из которого сделано это золото,стоит дороже= O,Генри.
А давай по конструктиву-мы в одном городе,-подьезжай,глянем девайс,поструляем,и ежли он хоть на чуток превзойдёт мурку,то я его куплю за твою цену,а ежли нет,то подгонишь мне свою струлялку.Пляшем?
Хм,я могу ее тебе дать пострелять и даже коробку пулек дать.Только потом ты напишешь что и как,что плохо,что очень плохо,а что просто ужасно.Мне просто самому заниматься этим лень.

Igoryocheg

Да уж. Когда-то и я радовался "низким ценам" в ряде интернет-магазинов, пока не попал на ганзу. Вот тут только до меня дошло, какова наценка у барыг.

georg1

серж 73
Хм,я могу ее тебе дать пострелять и даже коробку пулек дать.Только потом ты напишешь что и как,что плохо,что очень плохо,а что просто ужасно
А давай. 😊 Стрелять есть чем,расходники не нужны,отчёт будет.Звони.Ежли что,-мастерская на Лиговке,у Московских ворот.

серж 73

Почему Вы затираете все сообщения о ТТХ, состоянии винтовки? На фото с переломленным стволом видна ржавая казна и это факт, а значит состояние винтовки швах. Я уже не говорю о том, что ТТХ нигде даже с интернета не приведены, а все запросы по ТТХ Вы удаляете.
Не о ТТХ,а вопросы о ТТХ.Я же писал,что их не знаю.Ржавчина - как же.Я стрельнул,так дыма как с мелкашки,а то и больше.Если бы знал ТТХ,написал бы.А посты тех,кто хоть что-то в инете нашел,я оставил.

Igoryocheg

Ржавчина - как же
Ну не знаю как, а на третьем фото при переламывании чётко видно ржавый внутри ствол.

HIN

серж 73
Не о ТТХ,а вопросы о ТТХ.Я же писал,что их не знаю.Ржавчина - как же.Я стрельнул,так дыма как с мелкашки,а то и больше.Если бы знал ТТХ,написал бы.А посты тех,кто хоть что-то в инете нашел,я оставил.

Ну вот и манжете пипец может уже настал. Теперь разбирать и потроха фоткать придется.

Igoryocheg

Я стрельнул,так дыма как с мелкашки
Да вот дело в том, что дым этот вполне может быть следствием ряда поломок потрохов, как правильно заметил HIN

тимофей17

Ну чё вы на тс нападаете))). Купил я сей винт в 4.5 за 2-а тыра и думал приучить ребёнка с стрельбе ( уж проклял себя за экономию ), т.к. сеет безбожно и попасть в 100 на 100мм на 10 метров редкая удача.

Igoryocheg

сей винт в 4.5 за 2-а тыра
Вот именно, а в 5.5 стоила бы она тысячи 4, но не 12

Efrem-ov

Ну вроде как решили же ее по тестить? Мне вот очень интересно куда кривая приведёт:-)

georg1

Efrem-ov
Мне вот очень интересно куда кривая приведёт:-)
Весёлка у меня. Ржавчины нет,по хрону ЖСБишка 1,18 дала... 95 мысов,производство кетай,с вытекающими 😊 ,не потрошил,ибо времени нет,на днях гляну. 😊

shm

Желаю ТС удачной продажи. Поэтому просто приведу цены на чем-то схожие винты на форуме. Недавно москвич кое-как за пару месяцев продал за 12 Хатсан 125 с родным стволом этого калибра, но с ГП, вологодской оптикой, модером, чехлом и пульками, одно время ещё давал в нагрузку такой же детский. До этого Мурка, вроде с ГП, перестволенная LW, где-то за месяц ушла за 8. Новым хозяином выставлялась хитро перекрашенной с модером, вроде за 10 и так и не ушла, по-моему. Когда весной выставили МР-513 с непонятной оптикой за 10 над ТС посмеялись и он слился. Продают ППП в этом калибре и по 20 и они уходят довольно быстро, но это всё Дианы, в основном. Перествол нормального среднего винта в этот калибр с апом и ГП вместе с винтом обходится примерно в 15. Причём из него после этого вполне можно попадать при хорошей скорости пули. Предложение недорогих ППП в этом калибре небольшое из-за низкого на них спроса.

gnom

Покупаешь за 1500руб В-2.
За 5500р бланк ЧЗ
1500руб работа.
Итого 8500руб, убогий китаец но со спортивным стволом 😊

Sunukun

Чё тереть-то ? Форум не только барыжный , но и просветительский 😊 А если грубят , то понятен гнев корифеев. Тут болшинство за правду, не дадут новичку , купить "подделку под зубило" по цене нового " Гольфа " ( язык автолюбителей ) , и я им (корифеям) за это благодарен. А ваши потуги походят имеенно на такую оферу. Несите в тир , куда предлагают . Сдаётся она и с таким дизелем 130 м/с не даст , а на козне я тоже , на фото таки ржу вижу. Можете тереть.

georg1

Sunukun
Сдаётся она и с таким дизелем 130 м/с не даст
Я жъ сверху писал,скокмо она дала, а ржи нету. 😊
gnom
Итого 8500руб, убогий китаец но со спортивным стволом
Сумлеваюсь,што найдёццо на него страждущий. 😛

rz6lye

...Мне вот очень интересно куда кривая приведёт:-)...
Это ни о чем ни говорит. Имею QB-78 последние 5-6 выстрелов ( когда углекислота в нем закончилась ) видно как пульку ( из-за недостатка скорости ) закручивает в штопор, дык вот, с расстояния 20 метров, со штопором пульки в пол-метра диаметром я вполне попадаю в мишеньку 10*10см ( тут уж куда Бог пошлет ), я не снайпер, просто навык из конкретного ружжа на конкретную дистанцию :-), ну знаю я куда может увести пульку, вот и все :-)

Sunukun

За 1500р. нормальный винт . Вот и цену чуть скорректировли 😊
По серьезному тыщи 3-4 очень хорошо. 5 - чтоб накормить огромную жабу ....

PunK98

Да там конструктив просто убогий, не знаю у какого нормального человека возникнет мысль перестволять такой шлак...
Вся ценность этого винта в 30 см. кетайской пападудки, у которой поля разной высоты и диаметр по длине наверняка гуляет. Если, конечно, он без механических повреждений.
Ну и понятно откуда ноги у неё растут - ТС, походу, из чухляжки сам её контрабасом привёз, вместе с пистолетами попиленным стволом и запчастями для релоада...
Там с этим по-проще. Наверно и стоит она ровно столько, сколько детская, ибо фины не такие дураки, чтобы за папу больше драть.
Просто не надо было экономить, а изучить сначала что спросом пользуется - то и везти... 😊