Требуются ЗЧ на Зули 310, 312 Воронеж

Вахмистр

Коллеги, ищу ЗИП или информацию о возможности его приобретения в РФ или за рубежом.
Что интересует на данный момент:
- Зуль 310 - намушник, манжета, пружина, "полозок" прицельной планки(он нужен в первую очередь);
- Зуль 312 - пружина, манжета, "наглазник" на диоптрический прицел.
Так же буду признателен всем, кто поможет детальной информацией по винтовкам Зуль(например интересует работа предохранителя 310).

Рассмотрю варианты покупки любых пневмораритетов отечественного и иностранного производства, можно в виде ЗЧ.

VCS

Владимир, я конечно извиняюсь, а шо на 310 разве не рабочий предохранитель?

Вахмистр

Рабочий. Просто по описанию, которое нашел на одном из ресурсов он автоматический, включается при взведении. Но при этом есть информация про несколько вариаций. В моем (уже моем) предохранитель включается вручную.
Никаких претензий по предмету у меня нет. Просто "руки чешутся" быстро пустить в работу предмет и довести до состояния "душевный плинк".

VCS

Я как понял 310 в процессе производства сильно менялся. Там и ложе разное, и УСМ несколько видов. Магазин для него я вообще видел как от пулемета, их там вообще куча разновидностей. Может и с предохранителем так же?

Вахмистр

Да, вероятней всего.
Сейчас получил ссылку на ресурс с ЗЧ, вот поэтому хочу оперативно разобраться с системой, что бы в случае необходимости дозаказать детальки.

VCS

Ясно, ну удачи в поиске.

Вахмистр

Спасибо!
Несмотря на достаточно большой арсенал радует меня этот агрегат.
Ставлю в одну линейку с Vz47 и ПСРМ..
Это у меня уголок любимых "бабушек"...

MONRO

Есть вот такой ъдедушкаъ. Во сколько оцените?

Вахмистр

Любопытный дедушка.
В каком этот калибре?
Комплектность, прикладывались ли "шаловливые руки"?
Пока могу сказать, что могу предложить от 15 до 20, но финальная цена будет зависеть от осмотра(по фото определить сложно что-то). Предмет периодически имеет проходы, но специфичен , зч к нему найти не так легко, поэтому отбор достаточно строг.
Предмет в Воронеже?

VCS

Вахмистр
Несмотря на достаточно большой арсенал радует меня этот агрегат.
Ставлю в одну линейку с Vz47 и ПСРМ..

Да, согласен, винтовка притягивает. Еслиб не экзотический калибр, то и не продал бы.
Vz47 не держал, только читал про нее, тоже интересный экземпляр. А вот ПСРМ не впечатлил

Вахмистр

47 тоже на экзотическом калибре. Причем в ей ВВ 4,5 просто прокатывается по стволу. Экземпляр более на стену.

Моссин Наган

Продалжение нашего разговора ПСРМ 2 55 http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=101740

Вахмистр

Владимир, про наш разговор не забыл. Если не сложно, то попрошу подождать. Если есть покупатель - не обижусь, закон рынка. У меня сейчас еще 2 предмета на выкупе.
Тарюсь к "томным зимним вечерам".
Первоочередная задача по восстановлению эти две, поэтому ваш комплект мне нужен.

MONRO

Винтовка в Выборге, дальше интересно?

Вахмистр

Интересно

Моссин Наган

Могу снять с продажи пока резервов нет но с Вас обезательство выкупа.