насос Hill с осушителем. Пересыл РФ.

Uzhas

Продаю по причине того что он мне не нужен, есть два баллона, насос достался в нагрузку к винту. Состоянее внешне хорошее, проверку на работоспосбность прошел. По словам прежнего хозяина "накач" не большой. Цену вижу 8 кило рублей. Пересыл в радиусе одного парсека. Все резервы итдитп в теме

Uzhas



cotran787

Насос неплохое дополнение к баллону

Uzhas

Я ленивый

Falanger

Новый за чуть больше 9 можно взять, а без сушки меньше 8. Дороговато имхо за б/у с неизвестным пробегом. И где территориально находится?

Uzhas

Новый уже давно 11.5 без пересыла. Татарстан. Торг ни кто не отменял.

Uzhas

Hill Mk3, насосы высокого давления Hill Mk3 - это насосы ВД (высокого давления) революционно нового поколения! По сравнению с предыдущей моделью Hill Mk3 может накачивать давление до 300 атмосфер с меньшим усилием и за меньший промежуток времени! В насосе Hill Mk3 увеличен ход поршня последней ступени и уменьшен его диаметр, поэтому качаем больший объём при меньшем усилии. Насос Hill Mk3 может комплектоваться осушителем или без него (по желанию). Осушитель Hill Mk3 необходим на открытом воздухе, например в лесу утром в тумане или по утренней росе. Микро фильтр насоса Hill Mk3, расположенный сверху колбы осушителя, защищает насос от попадания механической пыли (необходим при накачивании на природе или в песчаной местности). Все трущиеся детали насоса Hill Mk3 изготовлены из бронзы и очень стойки к истиранию и коррозии. Объёмные и массивные части насоса ВД сделаны из лёгкого и прочного титано алюминиевого сплава с анодированным покрытием, защищающим детали насоса от коррозии. Механизмы и детали насоса Hill Mk3 несущие наибольшую механическую нагрузку ("нога", платформа) изготавливаются из стали и покрыты стойкой к коррозии и истиранию порошковой термокраской. Даже винты крепления всех составных частей насоса Hill Mk3 имеют коррозионно стойкое покрытие. Не удивительно, ведь насосы высокого давления Hill Mk3 производит Великобритания и придраться действительно не к чему. Hill Mk3 - это по праву насос ВД номер один в мире!

Uzhas



Xmenace

А если так?

Xmenace

picture uploading15572

Xmenace

http://airgun.pro/balony-i-nasosy?product_id=83 тут посмотрите

Uzhas

Хорошо, за 7тыров забирайте, уговорили 😛

Xmenace

ХА 😊)

Uzhas

Ну а тогда почем его отдавать то? Насос зачетный, всетаки Хилл, работает, надежный, итдитп.

Uzhas

Резерв на аиргане!