Изучу спрос на ЕГЕРЯ

zonder-zero

не спешно изучу спрос на Егеря. Итак, имеется аппарат 12-го года SP в 5.5 с двумя ложами- ft-шное и от армсмастера. тяжелыми чехами выдает 284 . кучный как и положено егерю, если найду фото мишеней выложу. комплект полный - модер, барабан, лоток,штуцер, доки, чехол. Так же отдам в нагрузку стальной баллон с зс. Прицел что на фото не продается. Винт находится в Ростове-папе, пересыл автотрейдингом организую, упакую добротно. Оплата на карту СБ. Причина продажи- не деньги- некогда из всего арсенала стрелять. разбивка не планируется ибо тоже нет времени каждый раз заморачиваться с отправкой.
Цена..хз..сейчас видится в районе 60 т.р. - не окончательная конечно, изучение спроса пока. обмен не сильно интересен, разве на что то очень интересное спортивное в 4.5 с моей доплатой














zonder-zero

есть резерв на оргах

VetrovMax

не удивительно - знатная машинка!

barakuda85

Неделя прошла, покупанов 0, видимо год машинки не нравится, как бы в следующем году 3 годика стукнет. И где ложе-оригинал? На Оргах вы вроде бы писали, что не первый хозяин, а тут не увидел этого, так ли?

StalinStalin

barakuda85
Неделя прошла, покупанов 0, видимо год машинки не нравится, как бы в следующем году 3 годика стукнет.

А что егерю в три годика будет?

barakuda85

Возможно и ничего не будет, тупо народ ищет, типо поновее и подешевле 37-40т.р., возраст цену минусует, появляются царапки, вмятинки, и т.п
В конкретном случае не известно, так как по мелочам не отфоткано и не расписано.

zonder-zero

да..год был тот еще..нае.ли индейцы майя нас канкретна..сколько тушняка было затарено, сколько закладок на путях эвакуации зарыто.. и ничегошеньки не произошло..кто то даже напился с горя..
по винту-я второй юзер, поменялся с парнем на оргах- он брал его для охот целей , но потом купил сб6 и егерь остался не у дел так и не погуляв толком по лесам, я брал для тех же целей, но времени совсем не стало, поэтому один раз на местных соревнованиях с него пострелял и несколько раз в поле по сурку. по этой причине ни загадить ни даже коцек нормальных поставить не получилось. родное ложе- редкостное го.но, его разу сменил на армсмастерское, потом докупил ft-шное.
тему никак не педалирую по той причине что написал выше- живой интерес проявил парень с позывным kotbaun по моему так с желанием стописятпроцентов взять комплект в Москве после осмотра. проверив как обычно на слово, выслал все это добро другу в Москву, вроде бы должно уже приехать. резервист пока молчит, может служил в войсках дяди Васи и сейчас есть дела поважнее, в любом случае- надеюсь жив-здоров. если пойму что он слился- через какое то время выставлю в продажу. кроме того люд интересуется в личке но в основном по поводу обмена на не слишком интересные мне вещи или с предложением продать за совсем смешные деньги. как уже сказал- причина продажи не деньги, поэтому спешки нет, но если у кого будет дельное предложение, в том числе и по обмену- обдумаю. если есть интерес увидеть какие нибудь интимные места егеря..поймите правильно).. можно будет сделать фото, когда он будет в Москве.
как то так.