Продается КрюгоИЖ. Детский. Пластик. Магнитогорск.

Denny4

Продается КрюгоИЖ. Детский. Пластик. Территориально в Магнитогорске.
Итак: у винта оказалась на редкость хорошая карма. Использовался исключительно для стрельбы по монохромам и иже с ними. За прошлый год он собрал урожай не менее шестисот низкосидящих ананасов. Ствол хоть и ИЖевский-но довольно кучный. ГовноЧек был безжалостно спилен и сделана наипрекраснейшая фасочка от камрада из Уфы Zuma. На полтинике куча накрывается двумя рублями. Стоит редуктор настроеный на 130. Работает стабильно, не течет, не натекает. Скорость выдает *86 морских миль в год +/- 1 миля. Установлен допмодер, глушит до состояния "токапук". Резик 430. Поменяны пружинки в СМ. Как следствие очень легкий, мягкий и предсказуемый спуск. Очень любит КПшки. Можно сказать только ими и кормил. На данный момент Крюгоиж находится на пенсии около года. Усохли резинки на передней и задней пробке и как следствие стравилось давление. Заниматься этим не имею не времени ни желания. Поменять не сложно абсолютно. Покупателю отдам в подарок два комплекта РТИ. Прицел Norin 3-9/40 AO крест,недопиленную крокошкуру.
Пересыл за ваш счет хоть на луну. Местные камрады в приоритете.
Резервы не более 10 часов. Цена 12 тыров.

Фото по ссылке ниже
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=103007

KVP1969

Нормальная цена за редукторный ижик. Но фотки, земляк, сюда лучше тоже залить. Я бы залил по крайней мере))Удачной продажи!

Denny4




Denny4




Denny4

Фото кликабельны.

Севастополец

резерв до выяснения

Denny4

[B][/B]
Резерв принят. Что именно интересует?

Denny4

В продаже

Denny4

В продаже.

Denny4

В продаже

bcapak

Кит какого года? Кроме резинок усохших есть еще какие косячки? Резерв до 14.00 по москве.

Denny4

Кит 2013. Резинки на днях поменял все пересмазал и задул. Ничего больше не травит. В резерве за bcapak до 14.00 по москве.

Denny4

Больше косячков нет)

IJ61

Продан?

Denny4

Пока еще в резерве. Если в понедельник-вторник не купят или вдруг снимутся с резерва то в продаже. Можете потоптаться на всякий)

Denny4

Продано.