Магазин "StrikeOne", страйкбол, airsoft (г. Красноярск)

Запасник

Доброго времени суток.

Предлагаем широкий выбор страйкбольного пневматического оружия от известных производителей и по выгодным ценам.
В наличии как AEG-привода, так и GBB-пневматика, расходные материалы (шары, газ). Также имеется большое количество запчастей и принадлежностей для ремонта и модернизации страйкбольного оружия, необходимое защитное снаряжение (очки, маски, перчатки), и обмундирование (кобуры, ремни, подсумки, разгрузочные жилеты). В ближайшее время планируется поступление очень качественной экипировки и снаряжения от "Корпуса Выживания".

Возможна работа под заказ. Есть пересыл. Гарантия.

Ознакомиться с нашим ассортиментов и сделать заказ на интересующий Вас товар можно непосредственно в магазине, либо на нашем сайте страйкбол24.рф. (идет наполнение сайта контентом), либо в группе "ВКонтакте" StrikeOne. Страйкбол Красноярск, магазин. . Также можно задавать вопросы здесь, либо мне в Л.С.


sem137

http://guns.allzip.org/forum/74/
скорее всего сюда нужно

Запасник

Пневматика 4,5 мм. тоже будет. Поэтому тема и находится в этом разделе.

Запасник

Интересный привод из новой поставки - РПК-74 от компании LCT. Пулемет выполнен в металлическом корпусе из хорошей стали, комплектуется прикладом, накладкой газовой трубки и цевьем из прессованной фанеры, как и у оригинала. Также он оснащен надежным механизмом стрельбы, который позволяет в течение длительного периода использовать его в суровых условиях уличных игр.
Данная модель, как и большинство аутентичного страйкбольного оружия, имеет габариты, вес и материалы, максимально схожие с боевым аналогом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель: LCT (Тайвань).
Калибр: 6мм.
Тип механизма: электропневматический.
Начальная скорость: 120 м/сек шаром 0.20гр.
Базовый внутр. ствол: диаметр: 6.08мм, длина 610 мм, дюраль.
Вес без коробки: 4480гр
Общая длина\со сложенным прикладом: 1060\840 мм.
Версия гирбокса: 3-я.
Материал корпуса: сталь, цевьё, приклад, пистолетная рукоятка: дерево.
Хоп-ап: регулируемый.
Тип магазина: АК тип.
Серия: АК
Тип аккумулятора: АК тип в ствольную коробку.

Цена пулемета, укомплектованного штатным бункерным магазином - 16.500 руб.

Хотелось бы отметить, что РПК-74, а именно версия в дереве - это "классика" афганской войны. Так что для большей аутентичности можно дополнительно приобрести электрический магазин типа "бубен", емкостью 3000 шаров, в металлическом исполнении (3000 руб).

Ну и учитывая то, что LCT не комплектует свои привода аккумуляторами, мы рекомендуем Вам приобрести Li-Fe аккумулятор от компании на 9,9 V, емкостью 1100 mAh, (1900 руб), характеризующийся высокой надежностью и токоотдачей.

Посмотреть и пощупать эту красоту можно у нас в магазине! 😊